Я Вас не боюсь• 23 октября 2021
Голубовская у Шустера сказала, что нельзя вакц. в эпидемию. А когда?
Мой завтрак• 23 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Да это переворачивпние с ног на голову порядком достало. Нет никакой совести. Но если посмотреть кто члены директоров Пфайзера, то становится вме понятно.
И чьё имя Вам пугает?
PFIZER
Собственники и руководство
CEO Pfizer: Альберт Бурла (Albert Bourla)
В настоящее время совет директоров компании выглядит следующим образом:
Йен Рид – председатель Совета директоров (Ian C. Read, Chairman of the Board),
Альберт Бурла (Albert Bourla), генеральный директор,
Дон Корнуэлл (W. Don Cornwell),
Констанц Хорнер (Constance J. Horner),
Джеймс Смит (James C. Smith),
Элен Хоббс (Helen H. Hobbs, M.D.),
Джеймс Килтс (James M. Kilts),
Деннис Аузилло (Dennis A. Ausiello M.D),
Шантану Нарайен (Shantanu Narayen),
Сьюзан Нора Джонсон (Suzanne Nora Johnson),
Роналд Блейлок (Ronald E. Blaylock),
Альберт Бурла, DVM, PH.D (Albert Bourla, DVM, Ph.D.),
Ден Литтман (Dan R. Littman, M.D., Ph.D.),
Жозев Эшвария (Joseph J. Echevarria).
PFIZER
Собственники и руководство
Дон Корнуэлл (W. Don Cornwell),
Констанц Хорнер (Constance J. Horner),
Джеймс Смит (James C. Smith),
Элен Хоббс (Helen H. Hobbs, M.D.),
Джеймс Килтс (James M. Kilts),
Шантану Нарайен (Shantanu Narayen),
Роналд Блейлок (Ronald E. Blaylock),
Жозев Эшвария (Joseph J. Echevarria).
Грушки-яблочки• 23 октября 2021
Ответ дляПоросенка
Она сейчас вообще всех поливает, регулярно. Просто никто в мире, кроме Голубовской, не знает, как нужно и правильно. По-моему, там уже крыша маленько поехала.
нет, просто другие перекручивают ее слова. Она то за вакцинацию всегда была. Сейчас у нее посыл убрать скопление народа при вакцинации и изменить тактику лечения у семейных, но ее нико не слушает. Мне тоже врач из ковидной больницы львова в прошлом январе говорил, что семейные назначают такое лечение, что к ним привозят уже баклажанчиков.
Любовь Калистратовна• 23 октября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
я помню комаровский когда то рассказывал, в годах 2009-2011, что вакцинироваться от гриппа нельзя в период роста орз, т.е. надо в августе иначе уже неэфективно. Антитела не успеют выработаться.
а сейчас подстраивают вакцинацию как им удобно.
сейчас выбирают из двух зол меньшее.
Стоит очередь из 100 чел, 30 из них вероятно заболеют, но у 70 успеют выработаться антитела и будет хоть какая-то защита.
Если не вакцинировать, то количество новых больных будет еще больше.
Мой завтрак• 23 октября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Конечно нельзя.
Вакцина ослабляет организм, большой риск заболеть (вирусов много вокруг).
Это даже в школе проходили
Прививаться сейчас можно, но искать место где нету огромных очередей. И после вакцинации нужно соблюдать меры предосторожности маски, санитайзеры, дистанция
Миссис Буркул• 23 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Иначе что будет? Неэффективно или опасно?
Опасно. Антител ещё нет, а вирусы есть.
Даже ковид легче заболеть - иммунитет ослаблен
Мой завтрак• 23 октября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Опасно. Антител ещё нет, а вирусы есть.
Меры нужно соблюдать, а через час после вакцинации нестись в ковид реанимацию
Прасковична• 23 октября 2021
Ответ дляМеня много
Почему вы перекладываете ответственность с врачей на людей?
Именно врач должен настаивать на пцр тесте перед вакцинацией, обычный человек не имеет профильного образования и не обязан разбираться в тонкостях иммунологии. Хоть один врач отправил человека перед уколом на тест? Подсовывают бумажку на подпись и всё на этом.
Почему бы нашему государству, которое так заботится о нашем здоровье, не установить в пунктах вакцинации бесплатное экспресс-тестирование?
Почему тесты у нас платные?
А современные технологичные вакцины бесплатные?
Почему тесты у нас платные?
Спасение утопающих дело самих утопающих и не толтко у нас. Бизнесмены, имеющие контроль над сми во всем мире переступили через здоровье людей ради своей алчности. И нужно самому задуматься о бесплатном сыре в мышеловке. Мы живем не в романтические времена, чтобы быть безответственными и руководствоваться только стадным инстинктом, а что там в Европе и Америке. Там вме тоже самое, Байден в ноябре хочет привить пятилеток.
Меня много• 23 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Мне было всё понятно полтора года назад. Меня удивляет, что есть ещё те, кто верит в заботу государства о нас и нашем здоровье.
дамаАмстердама• 23 октября 2021
Ответ дляМой завтрак
Для выхода в научном журнале статья и исследования проходит множество проверок.
Как и вакцина созданная за такое время тоже прошла множество проверок! Ну-ну
Прасковична• 23 октября 2021
Ответ дляМой завтрак
И чьё имя Вам пугает?
PFIZER
Собственники и руководство
Дон Корнуэлл (W. Don Cornwell),
Констанц Хорнер (Constance J. Horner),
Джеймс Смит (James C. Smith),
Элен Хоббс (Helen H. Hobbs, M.D.),
Джеймс Килтс (James M. Kilts),
Шантану Нарайен (Shantanu Narayen),
Роналд Блейлок (Ronald E. Blaylock),
Жозев Эшвария (Joseph J. Echevarria).
PFIZER
Собственники и руководство
Дон Корнуэлл (W. Don Cornwell),
Констанц Хорнер (Constance J. Horner),
Джеймс Смит (James C. Smith),
Элен Хоббс (Helen H. Hobbs, M.D.),
Джеймс Килтс (James M. Kilts),
Шантану Нарайен (Shantanu Narayen),
Роналд Блейлок (Ronald E. Blaylock),
Жозев Эшвария (Joseph J. Echevarria).
Почитайте о каждом из них.
Они действительно очень хотят продавать больше вакцин.
Забавно, что Джеймс С. Смит входит в совет директоров компании pfizer, а также был генеральным директором Thompson Reuters до февраля 2020 года!
Грушки-яблочки• 23 октября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
сейчас выбирают из двух зол меньшее.
правильно и получается, что у нас 30% вакцинированных заболевают, но им отказывают в бесплатных тестах и госпитализации или еще хуже обвиняют в покупных сертификатах. А у нас картина в коллективе из 20 привитых в августе файзером, 4ро заболевают в октябре, все делают тесты за свой счет из за отказа семейной, одной совсем плохо, кт плохое. семейная ей сказала, что это не ваше кт, у вас такого не может быть. Не знаю, может вчера добились госпитализации.
Так что статистика у нас в стране очень сомнительная, не совпадает с реальностью.
Дама_с_коготками• 23 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ее формулировка бредовая, кажется. Но она говорит, что сейчас идет нарушение правил. Кто-то может объяснить, каких?
Только слепой не видит эти нарушения и не понимает, что этой бесплатной акцией уничтожают человечество…. Во-первых - эпидемия в разгаре и вместо того, чтоб прикрыть все массовые мероприятия, где идёт скопления людей (футболы-шмоболы, концерты, парад, кинотеатры, развлекаловки детские в ТЦ, полеты греть жопы в Египтах и т.д.) они сволочи заставляют колоть шмурдяк. Во-вторых - вакцина (если ее так можно назвать) не прошла все этапы исследований и считается экспериментальной и не известно какие после неё могут быть последствия. В третьих - никакой хрен (извините) не понесёт ответственность за то, что человек в лучшем случае уколов ее, получит побочки, а в худшем - сдохнет. Все ложится на людей как морально, так и финансово. Этого мало, что б считать эту смертельную акцию нарушением правил??????
Миссис Буркул• 23 октября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
сейчас выбирают из двух зол меньшее.
При условии, что антитела вообще выработаются.
И это большой вопрос
Миссис Буркул• 23 октября 2021
Ответ дляМой завтрак
Но вирусов сейчас больше, нагрузка на организм выше.
Меры - скорее для успокоения. Особенно маски))
Зарядка для хачапури• 23 октября 2021
Ответ дляПоросенка
Ага , а себе отвод оформила от вакцинации .
Я Вас не боюсь
• 23 октября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Да, я читала раньше о Вашей знакомой, что ей сказала семейная ’КТ не ваше’. Еще тогда возмутилась (((
вентиляторная• 23 октября 2021
Ответ дляМой завтрак
Найдите это в любом советском учебнике по эпидемиологии
А почему не в любом американском, израильском или английском?
вентиляторная• 23 октября 2021
Ответ дляМеня много
Конкретно в учебниках по эпидемиологии и иммунологии. Это третий курс медицинского университета.
Покупаете учебники и читаете.
Только не те, что вышли в 2020/2021, а издания, начиная с 1995 по 2019.
В 2020/2021 всё переписано уже.
Покупаете учебники и читаете.
В 2020/2021 всё переписано уже.
Переписано потому, что жизнь на планете меняется. Учебники-это же не математика и не библия
Меня много• 23 октября 2021
Ответ длявентиляторная
Я Вас не боюсь
• 23 октября 2021
Ответ дляВечно недо...
Вы бы хоть правильно трактовали её слова!!! Я смотрела вчера эту передачу. Это же надо так перекрутить информацию и ещё и сюда свой бред принести
Что значит бред принесли? Я потому и создала тему, чтобы переспросить! А вам нечего сказать - проходите мимо
ПесиКот• 23 октября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
она сказала, что нельзя это так проводить, как сейчас!
А вакцинировать можно и нужно! Даже в пик эпидемии.
Но нельзя допускать километровые очереди и столпотворения, ЭТО проблема, и это нарушает правила.
Вакцинированных на время надо изолировать,чтобы успел выработаться иммунитет. Тогда есть смысл в вакцинации.
Чув дзвин...))
всё верно! .... вот бесят такие как автор, ..слушала Голубовскую на Свободе слова, она говорила простыми , доступными для каждого словами , но народ до такой степени тупит, что нет слов
и потом ещё и перекручивает её слова
Мой завтрак• 23 октября 2021
Ответ длявентиляторная
Та в любом учебнике покажите. Израильский анестезиолог знатно вчера мокнул професора Голубовскую)
Я Вас не боюсь
• 23 октября 2021
Ответ дляПесиКот
и потом ещё и перекручивает её слова
Я начала слушать не с начала! Знала бы, что здесь сидят такие фри - не создавала бы тему, а начала искать выпуск и слушать с начала
Зарядка для хачапури• 23 октября 2021
Ответ дляМой завтрак
Для сохранения собственной психики не слушайте и не читайте Голубовскую, Жолобак, Волянского
И еще клоуна Комаровского .