{СоJIнТсЕ}• 23 октября 2021
Грибной сезон уже закончился?
Девочки, под Киевом уже поздно собирать грибы?
Если нет, то напишите, пожалуйста, куда примерно ехать с правого берега
Мне не нужно прям ведрами, хоть на одну сковороду собрать и просто лес увидеть)
Всем спасибо и приятных выходных!
МисисПропер• 23 октября 2021
Дождь был 2 месяца назад, ночью холодно, нет грибов. Мы пару недель назад закрыли сезон с 10 польских- сами в лесу были, где обычно очереди грибников
Видящие_помогите• 23 октября 2021
Мне вчера фото прислали. 12 вёдер полных. Но где - молчат) партизаны)
Под Киевом где-то.
{СоJIнТсЕ}
• 23 октября 2021
Ответ дляразмахер
Кого собирать планируете?
Мне всеравно, в идеале опята
Даю справку• 23 октября 2021
Посмотрите на фейсбуке группу ’тихая охота’ как то так. Я вот неделю смотрю и понимаю, что не у всех сезон закончился))
{СоJIнТсЕ}
• 23 октября 2021
Ответ дляМисисПропер
Ясно, спасибо
{СоJIнТсЕ}
• 23 октября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Под Киевом где-то.
Вот хитрые жуки)))
Под Киевом понятие растяжимое, я вообще пригород не знаю
{СоJIнТсЕ}
• 23 октября 2021
Ответ дляДаю справку
Я сначала здесь почитала, увидела что отравляют на грибы юа , там тихо, только из других областей пишут что еще собирают
Ща пойду и на этот еще
Видящие_помогите• 23 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вот хитрые жуки)))
Грибники вообще никогда свои явки не сдают. Самому искать своё место надо)))
размахер• 23 октября 2021
Я раз в этом году собирала: 7 клещей сняла с себя, мужа и собаки.
Это не та тихая охота от которой получаешь удовольствие. Только успевай к машине носить.
{СоJIнТсЕ}
• 23 октября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Я ж не против, но знаю что есть такие части лесов что там и мухомор трудно найти
Меня интересует не конкретная поляна где растут грибы, а примерная местность, где они в принципе могут быть
{СоJIнТсЕ}
• 23 октября 2021
Ответ дляразмахер
Ааааа, это вообще какое-то грибное царство!!!
Представляю Ваши эмоции
Давно собирали?
Просто так и не поняла, ехать или нет
Представляю Ваши эмоции
Давно собирали?
Просто так и не поняла, ехать или нет
Даю справку• 23 октября 2021
Мы недавно заехали, так, больше прогуляться. Болели семьей. За два часа груздей насобирали.
Едьте обязательно! Для меня это всегда больше не ’улов’, а сам процесс и кайф от леса
{СоJIнТсЕ}
• 23 октября 2021
Ответ дляДаю справку
Спасибо
Вот и мне больше впечатлений от леса хочется, но и грибы хоть увидеть тоже хотелось бы
Сегодня уже заморозки начнутся, так что больше возможности не будет в этом году
А Вы где примерно были?
Даю справку• 23 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Спасибо
А Вы где примерно были?
Я, к сожалению, в другом регионе) По Киевской обл видела в группе фб отписывались.
{СоJIнТсЕ}
• 23 октября 2021
Ответ дляДаю справку
Пойду смотреть
Только что значимый грибник сказал что даже в непролазных дебрях как на Крещатике
Народа тьма в любом уголке лесов под Киевом
Даю справку• 23 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Пойду смотреть
Удачной вам охоты!