Ростки жимолости• 23 октября 2021

Вам нравится крутить попой перед мужиками?

Результат:
вже голосів: 43
23 (53.49%) Нравится
16 (37.21%) Не нравится
4 (9.3%) Другое
Ms. Android• 23 октября 2021
ГоспАди СкоКА вам лет?
Милашка-оторвашка• 23 октября 2021
Написала, да, но это не моё мнение. Мне подруга говорит, я так ходу, ж пой веляю. Я аж ох@@@ла.
Замороженная селедка• 23 октября 2021
Это как?
Админко• 23 октября 2021
Она у меня сама собой виляет) Нося каблук по другому не получается)
Жидкость для снятия глаз• 23 октября 2021
Я так тоже хожу у меня походка такая. Но все думают иначе.
Флюорография гуся• 23 октября 2021
Только так и хожу, как увижу мужика жопа сам тверк выделывает
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 октября 2021
Нет, у меня нет времени мужиков разглядывать по дороге... У меня всегда цель - работа, бегом после работы по магазинам или на почту, раньше ещё были садик, школа и домой, главное ещё на маршрутку успеть поскорее чтоб не пришлось ждать следующую пол часа...
90x60x90• 23 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А если б виляли, вас бы подвозили
90x60x90• 23 октября 2021
Я постоянно виляю, ещё и что то роняю, чтобы наклониться, если рядом симпотный мужик
ПАЦАНКА О• 23 октября 2021
Перед мужем только виляю,ему нравится моя попа
Ms. Анонимная• 23 октября 2021
не кручу, но внимание мужчин мне нравится... особенно когда видишь и знаешь, что ты нравишься (замужем, веду себя порядочно). Но эти женатые ублюдки- коллеги по работе... почему они себя так ведут...((