Ростки жимолости• 23 октября 2021
Вам нравится крутить попой перед мужиками?
Результат:
вже голосів:
23 (53.49%)
Нравится
16 (37.21%)
Не нравится
4 (9.3%)
Другое
Милашка-оторвашка• 23 октября 2021
Написала, да, но это не моё мнение. Мне подруга говорит, я так ходу, ж пой веляю. Я аж ох@@@ла.
Жидкость для снятия глаз• 23 октября 2021
Я так тоже хожу у меня походка такая. Но все думают иначе.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 октября 2021
Нет, у меня нет времени мужиков разглядывать по дороге... У меня всегда цель - работа, бегом после работы по магазинам или на почту, раньше ещё были садик, школа и домой, главное ещё на маршрутку успеть поскорее чтоб не пришлось ждать следующую пол часа...
90x60x90• 23 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А если б виляли, вас бы подвозили

90x60x90• 23 октября 2021
Я постоянно виляю, ещё и что то роняю, чтобы наклониться, если рядом симпотный мужик
Ms. Анонимная• 23 октября 2021
не кручу, но внимание мужчин мне нравится... особенно когда видишь и знаешь, что ты нравишься (замужем, веду себя порядочно). Но эти женатые ублюдки- коллеги по работе... почему они себя так ведут...((