Надежда наш компас• 23 октября 2021
Алсу тоже выглядит на 38
Вот не видела ни одну знаменитость на фото или видео без фильтров,чтоб прям моложе выглядили
Алсу красивая,ухоженная,но выглядит на 38,на фото фотографов премий и тд,а не в инсте
ДолькиКабана• 23 октября 2021
ну алсу выглядит старше, сори, шпица , михайловская как девочки, по алсу видно что тётя уже
Все возможно• 23 октября 2021
А вы все не успокоитесь
Вам столько лет? Чем вам поперек горла то стали женщины, которые ’моложе выглядят’?мужика увели? Или вы совсем маленькая и ещё думаете , что любви достойна только юная анорексичная нимфа?
Сиамская сороконожка• 23 октября 2021
Какая разница на сколько лет
Алсу холенная штучка.
Она круто выглядит
Алсу холенная штучка.
Она круто выглядит
Из Кукуева я• 23 октября 2021
Ответ дляВсе возможно
А вы все не успокоитесь

Лунтик-паунтик• 23 октября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
да уже погрубели и у нее черты лица
Та ладно, все-равно она очень красивая женщина.
Манный комочек• 23 октября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Какая разница на сколько лет
Алсу холенная штучка.
Она круто выглядит
Алсу холенная штучка.
Она круто выглядит
Вот меня это всегда удивляли. Какая разница насколько девушка выглядит если она красивая, можно в 30 выглядеть на 20, при этом быть страшко, знаю таких.Алсу реально красивая и классно выглядит
Єдина Країна• 23 октября 2021
Она себя раздула. Такие все выглядят старше намного. Как и Лорак , Седоклва
Колдунья-вещунья• 23 октября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
да красивая, не спорю, но уже уходит та миловидность, которая дает моложавость
Сиамская сороконожка• 23 октября 2021
Ответ дляМанный комочек
Мериил Стрипп, Сара Джесика Паркер - яркие тому примеры
Надежда наш компас
• 23 октября 2021
Любовь Калистратовна• 23 октября 2021
Я думала, ей намного больше лет. Мне было лет 5-7, когда у нее был самый пик популярности
Аноним Первый• 23 октября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
да уже погрубели и у нее черты лица
Стройное тело, ухоженные лицо,грамотная содержательная речь, активная социальная позиция , что ещё нужно от публичного человека?
Не умею мерить• 23 октября 2021
Мне тоже 38, ничего не делала с лицом. Если накрашусь, выгляжу так же. Морщин мелких нет и мешков под глазами нет
Надежда наш компас
• 23 октября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Какая разница на сколько лет
Алсу холенная штучка.
Она круто выглядит
Алсу холенная штучка.
Она круто выглядит
Так с этим не спорю
Колдунья-вещунья• 23 октября 2021
Ответ дляЄдина Країна
лорак себя перекроила вообще, седакова уже тонет в филлерах, а алсу еще нет
Первая ласточка инфляции• 23 октября 2021
Ей явно за сорок лет. Не путайте молодо выглядящую с хорошо ухоженной женщиной своих лет. Задолбали этими темами, непринятие своего возраста - это явная проблема(
Колдунья-вещунья• 23 октября 2021
Ответ дляАноним Первый
ничего, она прекрасна, но выглядит на 38, если мы это обсуждаем
Надежда наш компас
• 23 октября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Зачем заходите тогда в такие темы ?
Странные люди
Аноним Первый• 23 октября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Все и всегда выглядят на свой возраст, исключений нет. Просто кто-то здоровый и красивый,а кто- то -нет.
Надежда наш компас
• 23 октября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Просто в теме про Плетнёву пишут,что Алсу на 10 лет младше выглядит
Но ведь это не так
Красивая ,ухоженная,но 28 ей не дашь
Но ведь это не так
Красивая ,ухоженная,но 28 ей не дашь
Ответ дляНадежда наш компас
Зачем заходите тогда в такие темы ?
Странные люди
Хочу и хожу. Может у вас на фото реально более молодая женщина, а так очередная активно молодящаяся тетя. Не хотите неудобные ответы - пишите не на общественном форуме, а на своей закрытой странице в соцсетях
Не умею мерить• 23 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Но ведь это не так
Красивая ,ухоженная,но 28 ей не дашь
Но ведь это не так
Красивая ,ухоженная,но 28 ей не дашь
Нет, лицо взрослое и взгляд уставший. Просто на свой возраст выглядит человек
Аноним Первый• 23 октября 2021
Ответ дляФорточка
Мне нра как Равшана выглядит ,вот она реально моложе намного своих лет
И она выглядит на свой возраст, просто тип старения у нее не такой, как у Лорак, например, и образ жизни и образ в целом. Но возраст , он и у ’вечно молодых ’ кореянок тоже возраст.
Надежда наш компас
• 23 октября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так это вы пишите,что вас задолбали эти темы
Логичный вопрос -зачем заходите
Но вижу логику у вас искать,только время терять
Логичный вопрос -зачем заходите