Помогалочка• 08 января 2014
Хочу купить это платье, как вам, девочки?
Я брюнетка со смугловатой кожей - фигура нормальная.Хочу купить такое платье. Как вам?
Лиса Патрикевна• 08 января 2014
Платье красивое-спору нет,но как продавец одежды скажу
-у вас должна быть идеальная фигура ,или платье не должно совсем облягать ,а в идеале-оно должно быть на подкладке.Ну можно еще под него комбидрес.А так ,если еще и ткань не плотная,то при самой идеальной фигуре вылезут подмышки ,бока или живот.
Помогалочка
• 08 января 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
оно из плотной, типа бандажной ткани, брала похожее чёрное - село хорошо)
Аноним_579• 08 января 2014
ник ответившей девушки - что фасон не Ваш - Ясновидящая!) Так что я бы задумалась... не случайно это
Помогалочка
• 08 января 2014
Ответ дляАноним_579
всё...это знак! Не куплю)))))))