Anyuta...• 08 января 2014

Что значит строка В подписке?

Выложила объявление и под ним появился один подписчик. Что это значит?
nadegda0244• 08 января 2014
Значит,заинтересовал ваш товар.Но пока думает,выбирает из вариантов ,или денег пока нет,а товар приглянулся.

matiola1225• 08 января 2014
Это зхначит. что кому-то понравился ваш товар, и он его для себя отметил. Т.е. внес в подписку. То же, что избранное.
inspektor• 08 января 2014
Это значит, что кто-то подписался на Ваше объявление. Так сказать, сделал себе закладку.
Белый Лосик• 08 января 2014
это значит, что вряд ли этот человек купит Ваш товар никого не хочу обидеть, но у меня лично по продажам есть такая тенденция - мои покупатели те, кто в подписке не сидят а подписчики наоборот совершенно ничего не покупают))