Мама Чели• 23 октября 2021

Олх-доставка Укрпочтой

Подскажите пожалуйста, кто должен оплачивать за пакет? Когда отправляю обычные посылки Укрпочтой, они всегда требуют оплатить пакет, даже если за доставку платит получатель. А олх-доставкой тоже так?
Заела_пластинка• 23 октября 2021
У нас в отделении принимают в любом виде. Сама пакую.

А вот на НП при олкс доставке заставили купить пакет за 4 грн!!!!
Любовь Калистратовна• 23 октября 2021
при olx доставке упаковка за счет покупателя
Все будет, но потом• 23 октября 2021
Упаковка за счёт отправителя
Любовь Калистратовна• 23 октября 2021
продавца, извините
YuliaYuliaYulia• 23 октября 2021
Пакуйте дома в обычный пакет, обматывайте скотчем.
автор Мама Чели • 23 октября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка

у нас принимают только если упаковать в черный полиэтилен или в коробку без логотипов и надписей. в остальных случаях только пакет или их коробка
Молчунья• 23 октября 2021
да, на укрпочте заставят покупать пакет

на новой почты они бесплатные
Барбитта• 23 октября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Кто вам такое сказал? Упаковка всегда за счёт отправителя
Японский Городовой• 23 октября 2021
Ответ дляМама Чели
Купите черный стрейч.
АсобеннАя• 23 октября 2021
Ответ дляМама Чели
так мусорные пакеты в помощь) А по теме-это ,видимо,от отделения зависит.У нас в любой коробке принимают
автор Мама Чели • 23 октября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Купите черный стрейч.
да уж нет, будет дороже, чем пакеты покупать. я редко отправляю УП
автор Мама Чели • 23 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
у меня голубые)) в голубом пропустят?))
АсобеннАя• 23 октября 2021
Ответ дляМама Чели
у меня голубые)) в голубом пропустят?))
не знаю) Может,у вас начальник отделения не любит голубой цвет)))
автор Мама Чели • 23 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
а вот это запросто))
Японский Городовой• 23 октября 2021
Ответ дляМама Чели
80 грн. не длинный,ракет самый маленький 4грн.Вам его надолго хватит.Хотя можете и покупать каждый раз
автор Мама Чели • 23 октября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
покупать выйдет намного дешевле) тут просто дело принципа, категорически не хочу с олх-доставкой еще платить за пакет
Японский Городовой• 23 октября 2021
Ответ дляМама Чели
Купите здесь белые пакеты,можно и 10-20 купить.Пригодяться
Любовь Калистратовна• 23 октября 2021
Ответ дляБарбитта
а вам никто не говорил, что комментирующий может ошибиться машинально( сработал т9), я ниже постом это указала, читайте внимательнее , а не выборочно
Нарисовалось• 23 октября 2021
Я для Укрпочты и Мист купила рулон черного стрейча на проме - на 200 лет хватит. Пока не было - мусорные пакеты черного цвета были в работе).
Барбитта• 23 октября 2021
Ответ дляМама Чели
А в чем принцип тут у вас? Не совсем понятно. Вы хотите продать или нет? Или у вас товар стоит 20 грн, что пара гривен за упаковку у вас критично?
автор Мама Чели • 23 октября 2021
Ответ дляБарбитта
почти 20 да. было б хотя бы больше 100...
автор Мама Чели • 23 октября 2021
Ответ дляНарисовалось
в Мист тоже платные? я всего раз отправляла, пакет не просили
Барбитта• 23 октября 2021
Ответ дляМама Чели
Ну тогда конечно нет смысла, нужно было в стоимость ещё упаковку считать. Или возьмите на новой почте бесплатно пакет курьерский, выверните наизнанку и всеем вышлите, хотя в нашем отделении принимают в любой упаковке
Барбитта• 23 октября 2021
Ответ дляМама Чели
В мист сами пакуете, относите в почтомат и все. Ну или в отделение , там упаковка даже не продаётся. В чем отправите в том и уедет
Нарисовалось• 23 октября 2021
Ответ дляМама Чели
Мист не пакует. Сами.