Винник• 23 октября 2021

Я не понимаю... 2-х комнатная квартира без ремонта абсолютно стоит 30 000$ в обл

Я не понимаю... 2-х комнатная квартира без ремонта абсолютно стоит 30 000$ в областном центре на 300 000 населения, если не меньше, многие выехали, работы почти нет, провинциальный городок. Это вообще не адекватно
Ход конём• 23 октября 2021
Что за город?

СССРовна• 23 октября 2021
Провинциальный городок или обл центр?
из желе я• 23 октября 2021
В Харькове однокомнатные с советским ремонтом на отшибе стоят уже 30-32 тыс, а полгода назад были 23-25...
автор Винник • 23 октября 2021
Ответ дляХод конём
Что за город?
Кропивницкий
Машка-замарашка• 23 октября 2021
)))) нам предлагали 2ку за 125 тыс в областном центре на 300 тыс, вот где неадекватная цена, 30ть это еще нормально.
автор Винник • 23 октября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
и что там за квартира хоть?
Кашпо• 23 октября 2021
Предложить и продать это немного разное

из желе я• 23 октября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Тоже такие видела. Делают ремонт Версаль ’дорого-богато’ в каких-то жопах мира в древних домах, а потом не знают, кому эту красоту сбагрить по космическим ценам.
Ло Шарик• 23 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Вони і є по 23-25 і не тільки однокімнатні а й 2к, повно, ринок ХТЗ наприклад. На Олексіївці дорожче, но то теж на ’отшибє’
Тульский пряник• 23 октября 2021
Квартира 5 комнатная в Пятихатках 27,500 , где примерно 10 тыс населения !!!!!
А вы в Кропивницком ....
Ход конём• 23 октября 2021
Судя по олх, цены в этом городе достаточно высокие, значит нормально
Машка-замарашка• 23 октября 2021
Ответ дляВинник
и что там за квартира хоть?
Там люди сделали инста-ремонт в котором жить невозможно, только фотографироваться. Особенно поразила ванна - ’египетский саркофаг’ из гранита в которую что-бы залезть, надо иметь от 2х метров роста Место хорошее, но мы как подумали, что весь этот ужас разбивать и переделывать - квартира золотая выходит.
Резвая лошадка• 23 октября 2021
300 тыс не такой уж и провинциальный, ближе к обл. центру
из желе я• 23 октября 2021
Ото те, что сейчас по 23-25 - они проблемные. Там скрытые нюансы будут с квартирой, с соседями. Потому что вся недвига подорожала за полгода
Гжегож Бженчишчикевич• 23 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Купили двушку за 25. Приличный ремонт. Однушку на хтз за 20 никто не берет даже, нафиг не нужна никому, рядом с метро.
Тепличная• 23 октября 2021
Ответ дляТульский пряник
А вы в Кропивницком ....
так с пятихаток машиной за 10минут до метро университет можно доехать
из желе я• 23 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нет сейчас таких цен в Харькове. Я уже год мониторю
Гопница-Советчица• 23 октября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Покажите
Тульский пряник• 23 октября 2021
Ответ дляТепличная
Из Днепропетровской обл ?
Быстро , конечно , но только если турбодвигатель втиснуть в вашу машину и крылья помощнее ))))

УраганнаЯ• 23 октября 2021
Ответ дляВинник
Кропивницкий
Это какой области центр
PANTERA_KET• 23 октября 2021
Ответ дляТульский пряник
А вы в Кропивницком ....
Кому они нужны?? В днепре 3ка убитая 42 на тополях-лнвобережном
Гжегож Бженчишчикевич• 23 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Были, месяц как купила мама 2к кв. У нас кв на продажу стоит, никто не смотрит даже я была бы счастлива продать её хоть за 20, обычная панельная 12ка. Но как проклятая.
Серьезная баба• 23 октября 2021
Ответ дляВинник
Кропивницкий
Это - где?
автор Винник • 23 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Это какой области центр
Кировоградской
Тульский пряник• 23 октября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
а я о чем )))
Сколько людей столько и амбиций ))))
Но убитую 3 -ку на Тополе не охота, ибо в нее еще вкинуть 25 минимум придется, и не факт , что с соседями повезет ))))
Единорог_помог• 23 октября 2021
Ответ дляТульский пряник
А вы в Кропивницком ....
оооо) дорога на Пятихатки.....)) Аж в пот кинуло
Olen4a• 23 октября 2021
Ответ дляТепличная
Я думаю, это немного не о тех Пятихатках))).
Единорог_помог• 23 октября 2021
Ответ дляOlen4a
ага
Благоуханочка• 23 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Такие цены либо в 2-3-этажках, либо есть подводные камни. Знаю, в прошлом году на Клочках возле Мисто продали молодой паре убитейшую двушку в 9-этажке за 27 тыс. под предлогом, что не нужна и т.д., а по факту есть запойный хозяин, которого братец постоянно в дурку запихивает. Так что так всё вылезет со временем ((((
УраганнаЯ• 23 октября 2021
Ответ дляВинник
Кировоградской
Аа, извините. Не привыкла к новому названию. Область по-старому, а центр по-новому