Винник• 23 октября 2021
Я не понимаю... 2-х комнатная квартира без ремонта абсолютно стоит 30 000$ в обл
Я не понимаю... 2-х комнатная квартира без ремонта абсолютно стоит 30 000$ в областном центре на 300 000 населения, если не меньше, многие выехали, работы почти нет, провинциальный городок. Это вообще не адекватно
Машка-замарашка• 23 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Покажите
Как? Это было весной, мы пришли с риэлтером, посмотрели на это все и ушли. На рынке ее нет сейчас. То ли хозяева передумали, то ли все-таки нашелся покупатель на такую красоту.
КаРаКаТиЦа• 23 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Были, месяц как купила мама 2к кв. У нас кв на продажу стоит, никто не смотрит даже
я была бы счастлива продать её хоть за 20, обычная панельная 12ка. Но как проклятая.
Да ладно. Я хрущ за 24 еле нашла. Почем она у вас стоит на продаже? Сами или риелтор?
Тульский пряник• 23 октября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
оооо) дорога на Пятихатки.....)) Аж в пот кинуло
Скажите откуда ехали ?
Потому что я с пылу-жару писала в августе об отвратительной трассе на Киев из Днепра,но о чудо !!!!!
Там сейчас дорога, как яичко - гладкая, мимимишная, мы 300 км за 2 часа освоили ))))
Рожайтретьего• 23 октября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
)))) нам предлагали 2ку за 125 тыс в областном центре на 300 тыс, вот где неадекватная цена, 30ть это еще нормально.
85 квадратов за 130 000 в Херсоне никого и не удивляет уже
из желе я• 23 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не поверю. Хорошие квартиры улетают сразу. Приходишь на просмотр, а её уже забрали. У вас бы тоже квартиру возле метро забрали бы уже за 20к давным давно.
Гостинку можно найти за 20к, но я такие не считаю однушками и не рассматриваю. Да и гостинки тоже дешевле были
Единорог_помог• 23 октября 2021
Ответ дляТульский пряник
Скажите откуда ехали ?
Винница-Днепр, туда и обратно много раз)) Да, уже хорошая, ездила по ней 2 раза, но воспоминания просто так не сотрешь
Парасюха• 23 октября 2021
Ответ дляВинник
Кропивницкий
Оо, Кировоград это точно дыра. Я когда туда приезжала, всегда офигевала, как может быть эта деревня областным центром.
Соглашусь, 30 тыс для этого города нераельная цена.
Тульский пряник• 23 октября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
и я всю жизнь запомню, как мы за 20 км 2 колеса на ней оставили )))))
Но сейчас просто прелесть и сказка .
из желе я• 23 октября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Такие цены либо в 2-3-этажках, либо есть подводные камни. Знаю, в прошлом году на Клочках возле Мисто продали молодой паре убитейшую двушку в 9-этажке за 27 тыс. под предлогом, что не нужна и т.д., а по факту есть запойный хозяин, которого братец постоянно в дурку запихивает. Так что так всё вылезет со временем ((((
Ну 2-этажки, гостинки, общаги я тоже не смотрю, это такое, уже совсем безысходность и потом попробуй продай.
Только многоэтажки вторичку, желательно кирпичные дома, а не панельные.
На Одесской ещё метро не начали даже рыть, а уже цены взвинтили, и дальше от Одесской тоже поподнимали в таких домах
Единорог_помог• 23 октября 2021
Ответ дляТульский пряник
Но сейчас просто прелесть и сказка .
У нас рекорд 5км/час, одно колесо и та та да дам сломанная коробка передач
Пыхтелка• 23 октября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Кому они нужны?? В днепре 3ка убитая 42 на тополях-лнвобережном
На тополях уже убитые однушки по 42. И малосемейки по 40.
Сама в шоке.
А средней паршивости угловую трешку смотрели за 55
Сама в шоке.
руки_Крюги• 23 октября 2021
Ответ дляВинник
Кропивницкий
Ну, может в центре города. В Александрии знакомые в прошлом году за 45 продали двушку в сталинке, правда, с ремонтом и техникой.
PANTERA_KET• 23 октября 2021
Ответ дляПыхтелка
Сама в шоке.
Огооо.. у нас угловая 7эт. Это одни ++. Стену утеплены внутри и снаружи. Соседей сбоку нет!!
Ответ дляБлагоуханочка
Так мы дом купили, заходи - живи...
В итоге, сейчас делаем кап ремонт, от заливки пола до замены всех труб, проводки и т.д
После 5 тысячи, я перестала считать, чтоб не расстраиваться....
Хотела машину, ага ....
А делать ещё предстоит ого-го.
Хотела машину, ага ....
А делать ещё предстоит ого-го.
Мотылек• 23 октября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Почему в Херсоне такие цены? Откуда деньги?
Пыхтелка• 23 октября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Там угловая неутепленная, 9 этаж, трещины по фундаменту. Стремная квартира, нужно менять всю сантехнику, трубы, полы.
Риелтор нахваливала капец, и торга нет 55 т за такое.
А, ещё и балкон старый деревянный.
И малосемейка 1 этаж удивила за 40 без торга. Плесень, пол гнилой, подвал затоплен.
А, ещё и балкон старый деревянный.
Рожайтретьего• 23 октября 2021
Ответ дляМотылек
Моряки. И все.
Работы нет. Город отстой. Квартиры по 100-150 000 нормально.
Дома от 200-250 000, если более менее. Старых хлам или переделки по 100
PANTERA_KET• 23 октября 2021
Ответ дляПыхтелка
А, ещё и балкон старый деревянный.
Жуть. Берите новострой и ремонт постепенно=ремонт убитой -вывоз мусора. Или с ремонтом ищите.удачи!
Рожайтретьего• 23 октября 2021
Ответ дляМотылек
Новострои 1200 уе квадрат. И то только начали строить по чуть чуть...
ЖивунаБагамах• 23 октября 2021
Ответ дляOlen4a
Я думаю, это немного не о тех Пятихатках))).
километров на 600, приблизительно
Мотылек• 23 октября 2021
Ответ дляРожайтретьего
У людей откуда деньги покупать?
КошкинДом• 23 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это потому что в вас подсолнухи на заставке не стоят)
Рожайтретьего• 23 октября 2021
Ответ дляМотылек
У людей откуда деньги покупать?
Хз...бюджет воруют и моряки. Работы в городе нет. Делать тут нечего. Кто может - бежит
Пыхтелка• 23 октября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Да нет на Тополе 3 новостроек пока. К району привязаны. Ждем
PANTERA_KET• 23 октября 2021
Ответ дляПыхтелка
А щаслывый не подходит?
бифидобактерияЖоржик• 23 октября 2021
Ага. В Херсоне гляньте цены на дома и квартиры! Центр цивилизации

Стильная штучка• 23 октября 2021
Ответ дляВинник
Кропивницкий
ну, так не покупайте
, в чем проблема-то?
Престидижитатор• 23 октября 2021
25-30 тыс квартиры у нас в райцентре Черкасской обл,150 км от Киева.Правда у нас всегда были дорого квартиры да и люди далеко не бедные.
Стильная штучка• 23 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
в панельке естественно) еще надо поискать лоха, чтобы купил)))