Прилипало• 23 октября 2021

Мамы мальчиков, как вы их воспитываете? Тоже учите не покупать кофе на свидании?

Почитала множество отзывов где автора назвали меркатильной за желание выпить кофе в -20, и назвали проституткой потому что девушка возмущалась, что ухажёр не оплатил дорогу в метро. Лично вы как воспитываете сыновей? Учите, что не дай Бог девушку кофе угостить, если она перед этим минет не сделала??😂😂. Или как? Вот просто интересно
Голодаю• 23 октября 2021
Мы с мужем динозавры.
И учили и своим примером показывали. За девочкой нужно красиво ухаживать. Да, разумеется угощать в кафе, никаких пополамов.
И по устаревшим манерам- помочь надеть пальто, куртку, помочь присесть за стол, пропустить в дверях на выходе итд.

ПИПИКНУТАЯ• 23 октября 2021
буду вчити свого, що запитав у дівчини, чи мама сидить на Совєтчеце, якщо так, то зразу відбій, а то буде тут теми строчити
Пошаманю• 23 октября 2021
Чисто риторический вопрос:
если девочка платит в любых случаях сама за себя и не принимает подарки в любой форме, то как мальчик дает понять, что он ухаживает, а не во френд-зоне держится? Серенады как-то не в моде
Не буду• 23 октября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Мне кажется, если маму мужчины в жизни баловали подарками, водили по ресторанам, то её жаба не давит, что сын девочке что-то купит.
если встречаются я только за, но каждой на каждом первом свидании???? обойдутся
Звоночек• 23 октября 2021
Ответ дляПошаманю
Чисто риторический вопрос:
Это уже в постели понятно: куни делает - значит ухаживает)
Не буду• 23 октября 2021
Ответ дляПошаманю
Чисто риторический вопрос:
серенады???? интересно
автор Прилипало • 23 октября 2021
Ответ дляГолодаю
Мы с мужем динозавры.
Добролюб• 23 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Муж мне все должен).
Какое это имеет отношение к вашим проходящим девочкам?)))
Воспитание с этого начинается. Сначала ничего не должен (даже пресловутый кофе) девушке, потом жене, потом престарелым родителям. Я писала, что моя родственница так воспитала сына. В результате он в разводе, не помогает своей матери-инвалиду, которая ещё не дожила до пенсии. Пособие по инвалидности меньше 2000 грн. Мама меня спрашивает ’’Ну что мне с ним делать?’’ А что я ей могу посоветовать, так воспитала.
ЖенаАйтишнеГа• 23 октября 2021
Папа воспитывает, прежде всего - как выбирать девушек )))
Дальше проблем в принципе не возникает ))

Звоночек• 23 октября 2021
Ответ дляДобролюб
Ой, точно!
Спасибо что подсказали, как мне правильно своего ребёнка воспитывать. Как бы я без ваших советов...
дамаАмстердама• 23 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Ага, и с первым в декрете сидят она, а со вторым - он, а мамашка на работу, семью кормить
Да вы знаете, большинство женщин из моего окружения не против поменять декрет на работу))
пу_пугренчик• 23 октября 2021
Очень жаль,что у меня нет сына,но я бы учила,что если эта девушка тебе нравиться,за ней нужно красиво ухаживать и не быть скупердяем.А жизнь потом покажет,твоя ли это девушка.А если вы малолетки и еще не зарабатываете,можно сам за себя.
дамаАмстердама• 23 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Муж мне все должен).
Ахахаха
Похоже, что вы будете считать, что сын вам тоже должен)))
Звоночек• 23 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Ахахаха
Естественно.
И почему буду? Я уже так считаю.
И он в курсе)
ЖенаАйтишнеГа• 23 октября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Мой уже понял, что девочкам нужны только те, кто водят по кофейням и тратят деньги направо и налево.
О да, мой по малолетству попал на такую фифку - как узнала, что он с 15-ти зарабатывает, любовьнимаху. По совету мужа сказал, что оставил работу. Любофф прошла ))), а он теперь поит кофе нормальную девочку, пока та пеной исходит. Понавыращивают ото прынцесс-нахлебниц, учите их лучше, автор, на первое место отношения ставить, тогда мальчик и сам будет хотеть угощать и прочее.
Брехушка• 23 октября 2021
Ответ дляНагайна
У всех мам красивые, а на самом деле 1 из 100
и это мой
дамаАмстердама• 23 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Естественно.
И почему буду? Я уже так считаю.
И он в курсе)
Вот и хорошо, что на вашего сына не поведутся нормальные девочки)))
Банка с бутылками• 23 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
В чем же дело?
Дайте угадаю - деточка всегда болеет/на работе не терпят больничных/муж не пускает/некому со школы-сада забирать/кто же будет три разных блюда выготавливать...

Кто хочет, тот меняет, остальные находят отмазки
Звоночек• 23 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Не переживайте. Они уже в очереди стоят)

ЖенаАйтишнеГа• 23 октября 2021
Ответ дляДобролюб
Вау, растите потребителей? У меня родственница тоже так растила, теперь не знает, что ей делать со своим сынулей. Растить нужно созидателей.
Вам нада - вы растите ))))
А то на каждого созидателя по десять потреблятельниц
Добролюб• 23 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
+++
дамаАмстердама• 23 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
В чем же дело?

Да нет, просто мужья не хотят на больничные через раз уходить, да и убирать и выготавливать - тоже)))
Хотя несколько из них все же либо няню нашли, либо в сад в 2 года отдали и вздохнули спокойно. Теперь с мужьями быт 50/50 и те немного в шоке)
дамаАмстердама• 23 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Нормальные девочки в очереди стоять не будут))
ЖенаАйтишнеГа• 23 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Этапять ))))))))))))))))))))
ТрамвайGirl• 23 октября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ужас, скорее всего автор мамка воспитала сына чтобы ему давали за так
а вас воспитали давать за стакан кофе?
Гидроусилитель руля• 23 октября 2021
По ситуації. Мій син живе з дівчиною. Квартиру ми з чоловіком подарували йому, але чесно кажучи, не думали, що так рано почне самостійне життя. Ініціатива дівчини, категорично не хотіла жити зі своєю мамою далі, хоч вони в хороших відносинах. Вона заробляє більше, значно. Син ще вчиться на двох факультетах і тільки підробляє, трохи ми підкидаємо. У них майже все на половину: і їжа, і комуналка, й інше. Влітку на море путівку оплачували кожен свою частку. Може й не зовсім це правильно, але на даний момент інакше не виходить.
дамаАмстердама• 23 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вам нада - вы растите ))))
О, моя свекровь считает, что я потреблять)) то на отдых мне надо, то косметику, то ещё что)))
А я и сама могу себя обеспечить, зачем мне мужчина, который этого не может?))
Из ДОМа-2 Я• 23 октября 2021
Ответ дляГолодаю
Мы с мужем динозавры.
и правильно и чтобы жлобов меньше было, чтобы культурно и красиво смог общаться, также чтобы у мужчины были деньги
ЖенаАйтишнеГа• 23 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Сорри, мне неинтересно, что считает ваша свекровь )
дамаАмстердама• 23 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А пришлось узнать