Прилипало• 23 октября 2021
Мамы мальчиков, как вы их воспитываете? Тоже учите не покупать кофе на свидании?
Почитала множество отзывов где автора назвали меркатильной за желание выпить кофе в -20, и назвали проституткой потому что девушка возмущалась, что ухажёр не оплатил дорогу в метро. Лично вы как воспитываете сыновей? Учите, что не дай Бог девушку кофе угостить, если она перед этим минет не сделала??😂😂. Или как? Вот просто интересно
Завтра не пью• 23 октября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
На деле и с девочками такое же. Столько обезьянок...
а таких обезьянок
Завтра не пью• 23 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Зря вы так.
Ваши же девочки от этого пострадают).
Бабы вообще скоро из моды совсем выйдут)))
Ваши же девочки от этого пострадают).
я чем больше женщин узнаю, тем больше понимаю и уважаю геев
Санта Барбара• 23 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Видно сразу что вы шикарная одинокая девушка .почему вы никому не нужны ,потому что слишком шикарны?
И Ванга из вас тоже никудышняя. Никогда не была одинокой, а сейчас у меня счастливые дети и даже внук уже. И жизненный опыт, которым поделилась
Эскиз бесконечности• 23 октября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Внук может и есть .а мужа нет
Санта Барбара• 23 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Внук может и есть .а мужа нет
Да, сейчас уже нет, умер три года назад.
Но это не отменяет неодинокую жизнь и жизненный опыт.
Советую вам самооценку поднимать, а не на людей нападать
Эскиз бесконечности• 24 октября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Вы свою подымите вначале ,потом будете советы давать другим людям .
Чучело-Мяучело• 24 октября 2021
Ответ дляДобротная
Больше женщин? Может не стоит врать?
Більше чоловіків