Прилипало• 23 октября 2021
Мамы мальчиков, как вы их воспитываете? Тоже учите не покупать кофе на свидании?
Почитала множество отзывов где автора назвали меркатильной за желание выпить кофе в -20, и назвали проституткой потому что девушка возмущалась, что ухажёр не оплатил дорогу в метро. Лично вы как воспитываете сыновей? Учите, что не дай Бог девушку кофе угостить, если она перед этим минет не сделала??😂😂. Или как? Вот просто интересно
Из ДОМа-2 Я• 23 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Пока вопрос не стоял, но буду учить, что нужно искать девушку, которая хочет быть равноценным партнёром в отношениях, а не сесть на шею прямо с первой встречи.
так пусть он за нее рожает
Любавишна• 23 октября 2021
Ответ дляГоловная
Да, так і вчимо.
Да, кофе за минет. Гамбургер за анал. Кино за групповуху. Что не так?
У кого такое было• 23 октября 2021
Ответ дляНагайна
У всех мам красивые, а на самом деле 1 из 100
может и не красавец, но смазливый и девочкам нравится.
Чучело-Мяучело• 23 октября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Научила есть готовить и самому себя обслуживать.Чтоб фифы борщем не шантажировали.А кофе покупать или нет пусть сам решит,когда зарабатывать начнет.
Зараз чоловіки готують в рази краще жінок, то ще й кому пощастить
Таки в курсе• 23 октября 2021
Дочерей учила, что счёт в ресторане они должны оплачивать сами и не принимать подарков от парней, с которыми не собираются строить серьёзные отношения.
Сыновей учу, что если девушка не знает правил приличия, то стоит обратить внимания на другую. Мои, однозначно счёт оплатят, накормят, оденут и обуют, но лишь для того, чтобы провести приятно время и получить секс. Навряд ли на такой женятся.
Прилипало
• 23 октября 2021
Ответ дляТаки в курсе
А на какой женятся?
Чтооооооооооо?• 23 октября 2021
Ответ дляНагайна
На деле и с девочками такое же. Столько обезьянок...
дамаАмстердама• 23 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Учу своего мальчика, что он вашим девочкам ничего не должен)
Ваш муж вам тоже ничего не должен?))))
Звоночек• 23 октября 2021
Ответ дляДобролюб
Вау, растите потребителей? У меня родственница тоже так растила, теперь не знает, что ей делать со своим сынулей. Растить нужно созидателей.
А вы думали, что только вы своих девочек так учите?)
Нет).
Сейчас все умные)))
Нет).
Сейчас все умные)))
котопёс• 23 октября 2021
Ответ дляНагайна
А девочек современных видели?1 из 300?
Все на одно лицо,эти губени….
Если что-у меня и мальчик и девочка,ещё маленькие
Все на одно лицо,эти губени….
дамаАмстердама• 23 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Равноценным в смысле одинаковой заработной платы?
Ага, и обязанностям по дому. А ещё одного ребёнка рожает она, а второго - он))
ШанельКуКу• 23 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Как получится. Главное, чтобы не ждала, что мужчина ей должен просто потому, что она женщина.
Звоночек• 23 октября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
может ему сразу мальчика себе искать, они более денежные
Зря вы так.
Ваши же девочки от этого пострадают).
Бабы вообще скоро из моды совсем выйдут)))
Ваши же девочки от этого пострадают).
Таки в курсе• 23 октября 2021
Ответ дляПрилипало
А на какой женятся?
На самостоятельной и уважающей себя настолько, что не позволит за себя платить (это характеристика очень примитивна и она лишь в свете Вашего поста)
Звоночек• 23 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Ваш муж вам тоже ничего не должен?))))
Муж мне все должен).
Какое это имеет отношение к вашим проходящим девочкам?)))
Скорая помощь• 23 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
А почему он может быть ей должен?
Гигиенишвили• 23 октября 2021
У меня старшая очень симпатичная, умная и обеспеченная.
Но мальчиков жлобов она отсекает сразу.
Дадосвидания• 23 октября 2021
Дочка и сын
Учу, не быть должными.
Хочешь кофе - купи сам , предложи другу.
Учу, не быть должными.
Банка с бутылками• 23 октября 2021
Учу, что если девочка сразу требует мальдивы, шанель и вип-ресторан, то это уже не девочка...
Незнакомлюся• 23 октября 2021
Виховую, що повинні пригощати. Моїм 14 і 17. Ні з ким не зустрічаються.
Прилипало
• 23 октября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
ПИПИКНУТАЯ• 23 октября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
так пусть он за нее рожает
зараз це теж не проблема, можна сурмаму взяти
Советчицы тоже плачут• 23 октября 2021
Мне кажется, если маму мужчины в жизни баловали подарками, водили по ресторанам, то её жаба не давит, что сын девочке что-то купит.
harchushyn• 23 октября 2021
Ответ дляУ кого такое было
у меня мальчик красивый. учу искать богатых, что бы его угощали.
Богатир ухажорів?
😁😁😁
Лизькати їм буде,ваш красивый мальчик, до ’угощения’ чи після???
😁😁😁
Банка с бутылками• 23 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Ага, и с первым в декрете сидят она, а со вторым - он, а мамашка на работу, семью кормить
Контрольница• 23 октября 2021
Мальчиков не воспитываю, но мне никогда не встречались мужчины, которые не могут оплатить кофе. Даже если эти мужчины просто друзья, то сами платили, хотя пыталась успеть заплатить сама или вернуть деньги. Мне 28