Прилипало• 23 октября 2021
Мамы мальчиков, как вы их воспитываете? Тоже учите не покупать кофе на свидании?
Почитала множество отзывов где автора назвали меркатильной за желание выпить кофе в -20, и назвали проституткой потому что девушка возмущалась, что ухажёр не оплатил дорогу в метро. Лично вы как воспитываете сыновей? Учите, что не дай Бог девушку кофе угостить, если она перед этим минет не сделала??😂😂. Или как? Вот просто интересно
Банка с бутылками• 23 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
О, моя свекровь считает, что я потреблять)) то на отдых мне надо, то косметику, то ещё что)))
А я и сама могу себя обеспечить, зачем мне мужчина, который этого не может?))
Скорее всего из-за того, что мужчина вам нужен только чтобы все это обеспечивать, ваша свекровь так и считает.
Обесценить своего мужа до уровня кошелька - это же надо уметь.
Из ДОМа-2 Я• 23 октября 2021
Ответ дляГолодаю
Мы с мужем динозавры.
И учили и своим примером показывали. За девочкой нужно красиво ухаживать. Да, разумеется угощать в кафе, никаких пополамов.
И по устаревшим манерам- помочь надеть пальто, куртку, помочь присесть за стол, пропустить в дверях на выходе итд.
прежде всего ваш муж правильно ухаживал за вами, чтобы вместе могли это прививать детям, ибо можно одно говорить, а другое делать
Голодаю• 23 октября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
и правильно и чтобы жлобов меньше было, чтобы культурно и красиво смог общаться, также чтобы у мужчины были деньги
Ну пока сын не зарабатывает, то финансирует муж конечно и кафе и кино.
И девочки сыну встречались приличные.
Мне было бы стыдно, а муж бы был в гневе, если бы узнали что сын что то не оплатил за девочку.
И девочки сыну встречались приличные.
дамаАмстердама• 23 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А с чего вы такие выводы сделали?)))
Да даже если так, и мужа все устраивает, то свекровь это не касается))
Из ДОМа-2 Я• 23 октября 2021
Ответ дляГолодаю
И девочки сыну встречались приличные.
чудесно, главное чтобы ваш сын понимал, что учиться ухаживать за дамой и даму нужно кружить, дарить эмоции, а не только потреблять
ЯяяКакаджамбо• 23 октября 2021
Ответ дляУ кого такое было
у меня мальчик красивый. учу искать богатых, что бы его угощали.
Главное, чтобы мужчины не начали его угощать
Из ДОМа-2 Я• 23 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
как в Голубой устрице, еще и на танцы могут пригласить

Голодаю• 23 октября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мне до сих пор муж двери в машине открывает. И сын )
Кстати, вот девочку-девочку из меня слепил муж , когда познакомились. До него я была весьма самостоятельна в быту. И стул мне не придвигали раньше)
Мужа так воспитали родители, и мы уже совместно сына.
Про пополамщиков впервые на этом сайте узнала.
ТрамвайGirl• 23 октября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Мне кажется, если маму мужчины в жизни баловали подарками, водили по ресторанам, то её жаба не давит, что сын девочке что-то купит.
до вас еще не дошло, что дело не в том купит парень или нет. а в том. что достойная девушка принимает не от каждого.
Банка с бутылками• 23 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Видите, для советчиц - это очень сложное умозаключение, к сожалению.
Да и девочек своих так же растят выходит - кто больше заплатит с тем и идти. Печально.
Аноним Завхоз• 23 октября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
На деле и с девочками такое же. Столько обезьянок...
В садике в группе мама такую вот обезьянку учила, что она королева, а мальчики все ее любят, должны ей цветы дарить и в итоге хотят на ней жениться ). Причём, мама эта сама малосимпатичная. Так со стороны смешно было))
пьЯНА• 23 октября 2021
Учим, чтобы девушка сама угощала. Одиноким не останется! По статистике, мальчиков меньше, чем девчат.
ТрамвайGirl• 23 октября 2021
Ответ дляПошаманю
Чисто риторический вопрос:
если девочка платит в любых случаях сама за себя и не принимает подарки в любой форме, то как мальчик дает понять, что он ухаживает, а не во френд-зоне держится? Серенады как-то не в моде
если девочка не принимает ухаживания (подарки. платит за себя) мальчик должен понимать- рассчитывать особо не на что.
Если очень нравится. то объем подарков-ухаживаний от парня должен быть заметно увеличен, до тех пор пока не сдастся или прямо не откажет ему
Я_готова_ко_второму• 23 октября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Научила есть готовить и самому себя обслуживать.Чтоб фифы борщем не шантажировали.А кофе покупать или нет пусть сам решит,когда зарабатывать начнет.
Удалено администрацией...
Я_готова_ко_второму• 23 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Да, кофе за минет. Гамбургер за анал. Кино за групповуху. Что не так?
Эх , мамо , пришлось же вам поработать в своё время 😂😂😂
Я_готова_ко_второму• 23 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Зря вы так.
Ваши же девочки от этого пострадают).
Бабы вообще скоро из моды совсем выйдут)))
Ваши же девочки от этого пострадают).
Лучше уж из моды выйти чем иметь « такое » рядом
Чтооооооооооо?• 23 октября 2021
Ответ дляпьЯНА

ТрамвайGirl• 23 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Не переживайте. Они уже в очереди стоят)
хорошие девочки в очереди не стоят- они знают себе цену.
Звоночек• 23 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Так выходить вам из моды или нет - не вы решаете, а мода)))
Чтооооооооооо?• 23 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Удалено администрацией...
Научите свою самой себе лизать...это что в голове, блин
ТрамвайGirl• 23 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Нормальные девочки в очереди стоять не будут))
написала тоже самое ниже))
Чтооооооооооо?• 23 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Такое и в виде девочки может быть
Я_готова_ко_второму• 23 октября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Зачем ?
Это же вы так ставите вопрос , а не я .
Звоночек• 23 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Вы очень ошибаетесь).
Умные - стоят.
Они знают, что женщина- товар скоропортящийся).
А те, кто за умными мальчиками не стоят - подбирают что осталось)))
Умные - стоят.
ТрамвайGirl• 23 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
свекровь-муж---- это уже про другие отношения. Муж должен(обязан) хотеть и уметь содержать свою семью
Чтооооооооооо?• 23 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Зачем ?
Это же вы так ставите вопрос , а не я .
Нет, я так вопрос не ставлю . Так что не врите и такие советы к себе применяйте
Я_готова_ко_второму• 23 октября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Такое и в виде девочки может быть
Разговор был о мальчике так-то
Вы зачем сопелки переведите
Сама сказала , что сын красивый и она учит его искать богатую барышню
Ей посоветовали пусть сразу мужчину ищет .
Вы зачем сопелки переведите
Я_готова_ко_второму• 23 октября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
А не вы , так чего вы в разговор влазите своей бессмысленной репликой ?