Ms. Похвала• 23 октября 2021
Измена во время беременности жены считается изменой?
Вы будете в шоке, но большинство мужчин готовы пойти изменять если не получат секса от жены в течении недели. И измену во время беременности не считают изменой - аргументируют что ´я же только напряжение снять´, ´с проституткой не считается´
Результат:
вже голосів:
129 (96.99%)
Да
4 (3.01%)
Нет, потому что ему нужен секс
муха в кедах• 23 октября 2021
Ответ дляУхахайкина
канєшно, принц же платить за все, содєржанки саме так і змушені поступати. лижбы - це що?
Какие содержанки? Он что не девушку любимую взял себе в жены, а вещь какую-то, без амбиций, характера, мат.достатка, бомжа с улицы? Или проститутку и договор был, за еду его удовлетворять?
Лижбы- лишь бы.
3@йk@• 23 октября 2021
Ответ длямуха в кедах
А что себя насиловать лижбы принца удовлетворить?
А что сложно заняться с мужем оральным сексом, если обычный секс нельзя или не хочется ? Муж не человек и ему навстречу пойти нельзя во время беременности ?
Топтунша• 23 октября 2021
Ответ для3@йk@
А если не хочется оральный? Тогда да, сложно, хоть триста раз муж человек. Можно найти и другие способы, да и сам себе тоже может помочь
Ламзак_сдутый• 23 октября 2021
У меня двое детей.Всегда занимались с мужем сексом до самых родов)
Наоборот классно без презерватива)И наконец-то можно не доставать…)кайф же
муха в кедах• 23 октября 2021
Ответ для3@йk@
Если одна сторона не хочет, то какой смысл себя заставлять? Вдвоем должны хотеть. Ведь можно беременную возбудить ласками или куни сделать и т.д.тут уже от вкусов зависит, а не перед лицом выставить свое достоинство, а если не хочешь так я пошел ахать другую, стресс снимать.
3@йk@• 23 октября 2021
Ответ дляТоптунша
Какие другие способы ? Вагинальный, анальный нельзя, оральный жена не хочет. А мастурбация секс не заменит.
3@йk@• 23 октября 2021
Ответ длямуха в кедах
Здесь каждая пара сама должна договариваться кто что хочет и может. Мы с мужем и обычным сексом занимались во время беременности и оральным. Но хотели этого оба . Да. Но я считаю что жена желания мужа тоже должна учитывать. Кто то возможно считает по- другому.