Малинка• 23 октября 2021
Почему тут все так радуются что у них муж на заработках и живут сами?
Прям процентов 70 тех у кого мужья далеко счастливы что они далеко, в чем радость?
Чего не разведетесь?
Зачем такая семья?
У меня муж поехал на родину, я вот места себе не нахожу, скучаю ужасно, он тоже.
Не представляю как так жить годами?🤷♀️
Чего не разведетесь?
Зачем такая семья?
Не представляю как так жить годами?🤷♀️
Летала_НаМетле• 23 октября 2021
Потому что устала уж его обслуживать. А когда он на заработках то сама отдыхаю ничего не готовлю
Тамбовский мел• 23 октября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А я тут пораду вашу просила?
конечно. иначе зачем создавать тему.
Мальчижка• 23 октября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
До чого це?
вы ж сами спрашиваете ’ Зачем такая семья’ на расстоянии) вот так поступает те, которые не видят будущего в отношениях на расстоянии, едут вместе, даже если это край земли и 15 000 км от родного дома
Малинка
• 23 октября 2021
Ответ для vihola
Ми блаблакаром підвозили селянина з заробітків. Вдома сади, дитина в Києві навчається, квартира там куплена.
В нас реально ак майже в кожній хаті в селах, це Львів, а на Закарпатті там взагалі олігарх на олігарху
Пишу_граммотно!• 23 октября 2021
Кто все? 100% знакомых, у кого мужья на заработки или в длительные командировки уезжают, пусть и очень хорошо оплачиваемые, очень недовольны. Причем знаю не пару-тройку таких семей, а много
Курочка-чубаточка• 23 октября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Чому повністтю?
Діти це обов‘язок обох в рівних долях
Тоесть вы предлагаете двоим сидеть с детьми? А деньги Санта Клаус под елку подкинет на весь год вперёд?
Боюсь признаться• 23 октября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну є різні варіанти, але як це відміняє те що я написала?
Я десь писала, що відміняє? Можна безкінечно розказувати, як правильно і як повинно бути по закону...але це не відміняє того, що люди всі різні і ніякий закон не зобов´яже батька після розлучення носитись з дітьми, якщо він не хоче.
Малинка
• 23 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
конечно. иначе зачем создавать тему.
Можете вказати на моє прохання щось порадити?
Курочка-чубаточка• 23 октября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
У меня муж работает в другом городе, я с двумя детьми сама, с готовой уборкой и т. д. да легче, но вот сумки тягать и постоянно скуплятся это напрягает, ну и по бытовым вопросам типа кран поламался тоже не очень без мужа, а так ничего нормально
Тоесть муж приезжает к вам только для того, чтоб детей сделать?
Плакулька• 23 октября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Есть женщины, которые придают деньгам слишком большое значение, скорее всего бояться безденежья больше, чем отсутсвие душевного тепла. Да и не во всех парах есть то тепло и любовь, поэтому каждому своё
кому что важнее. Бог его знает, в каких семьях люди жили, чего насмотрелись-наслушались? Какие цели у людей в жизни. Раз так живут, значит им так хорошо. Не всем мужик под боком нужен. Или не знают, как можно по-другому
Чтобы и деньги и любимый мужчина)))
Вы вот серьезно?))
Мужики в открытую заявляют что ищут уют и комфорт своей заднице, чтобы из обслуживали и кормили а они ни гроша не тратили даже на период ухаживания
Даже сегодня была тема где голозадый тупо искал женщин где можно приютиться, то у одной подживает то к другой напрашивается и то нашлись те которые оправдали таких приспособленцев и его ’душу’(нельзя же мужиков меркантильными считать они ведь очень ранимые))
Малинка
• 23 октября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ви дивна?
Боюсь признаться• 23 октября 2021
Ответ для vihola
І бабло передають.
Мрія, а не життя)
А вам бабло не передає, в сім´ю нічого не вкладає?
Курочка-чубаточка• 23 октября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Блин, ну не знаю
Наверное у меня другой ход мыслей
У меня муж работал в другом городе, приезжал на суботу воскресенье, вот реально все ремонты делала служба на протяжении недели, уборку я заказывала в пятницу, мне так хотелось чтобы он ничего не делал, а просто отдыхал и мы проводил. Врея с семьей, но он все равно косил газон или убирал в гараже😂😂😂
Наверное у меня другой ход мыслей
Так он просто от вас смывался. Ему уютней с газонокосилкой, чем с вами
В танке• 23 октября 2021
Вот у меня муж всю жизнь на заработках. Сначала в России работал, сейчас здесь. В нашем поселке работы по его специальности просто нет, да и вообще работы нет, а та, что есть - за копейки и бухают после работы практически все. Поэтому уехал в столицу.
У нас двое детей, я работаю, моя з/п - мизер. Когда он дома он не зарабатывает вообще, что логично. Поесть любит вкусно и много. По дому ничего не знает где что лежит, как включить стиралку, посудомойку. Даже не знает где вход в школу. Он на ’все включено’ - я так называю. Меня это все бесит неимоверно. Он изменится не может, он так привык уже. Да, мне легче, когда я одна. Я ни на кого не надеюсь, ни от кого ничего не жду, полагаюсь только на себя. Разводиться? Чтобы что? Чтобы еще и без денег остаться?
Неоднократно предлагала уехать к нему - он не хочет. Так удобнее - ни о чем не беспокоишься, думаешь только о себе. Так что ситуации разные. Раньше не могла две недели дожаться пока приедет, созванивались каждый день. Кучу денег на телефонные звонки международные тратили, а сейчас - все остыло.
Берюковна• 23 октября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы изначально выходили замуж за моряка?
Да , мы были студентами , когда познакомились , так и 26 лет уже)
Боюсь признаться• 23 октября 2021
Ответ для vihola
Передає, привозить мішками.
Ну тоді мрія здійснилась ваша...
Аль_де_Барановна• 23 октября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Можливо, я зараз напишу щось непідходяще для цього форуму, але….. хіба не простіше заробляти самій, бути вільною, нікого не терпіти і жити в своє задоволення?
Вы тут шаблоны хотите многим поломать и взорвать мозг? ))
Аль_де_Барановна• 23 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Как минимум, женщине не нужно варить ведро борща и тазик котлет каждые два дня, меньше посуды, меньше уборки, стирки и больше свободного времени, которое можно потратить на себя.
А зачем этой женщине взамуж выходит?
Боюсь признаться• 23 октября 2021
Ответ для vihola
Ви відгадали)
Я не вгадувала...ви самі написали, що це ’мрія, а не життя’))
Цвиринь• 23 октября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
зачем ей напрягаться если у неё и так всё это есть , но с мужем
Аль_де_Барановна• 23 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
А зачем вы это делаете? Ну реально?
Боюсь признаться• 23 октября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А зачем этой женщине взамуж выходит?
Уж точно, чтоб не фарши на мясорубке крутить днями...