Малинка• 23 октября 2021
Почему тут все так радуются что у них муж на заработках и живут сами?
Прям процентов 70 тех у кого мужья далеко счастливы что они далеко, в чем радость?
Чего не разведетесь?
Зачем такая семья?
У меня муж поехал на родину, я вот места себе не нахожу, скучаю ужасно, он тоже.
Не представляю как так жить годами?🤷♀️
Чего не разведетесь?
Зачем такая семья?
Не представляю как так жить годами?🤷♀️
Я такая боевая• 23 октября 2021
Слушайте больше. Тут редко встретишь правдивость. Восновном зависть и лоШь
Малинка
• 23 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ну как вариант, просто очень часто тут такое читаю, не думаю что прям все врут……хотя
Раздражевская• 23 октября 2021
так пока муж на заработках она на его бабло куролесит и трахается с другими за доп. бабло
Ms. Искренность• 23 октября 2021
Ответ дляРаздражевская

Малинка
• 23 октября 2021
Ответ для vihola
Радіють бо бабло передають.
На заробітки їдуть, коли злидні вже остогидли.
Можливо, я зараз напишу щось непідходяще для цього форуму, але….. хіба не простіше заробляти самій, бути вільною, нікого не терпіти і жити в своє задоволення?
Ms. Искренность• 23 октября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вот уж у кого что болит, ни разу тут такого не встречала
Малинка
• 23 октября 2021
Ответ дляБерюковна
Потому что лучше на заработках , чем сидеть и экономить .
Серйозно?
Типу заробітки це ознака того що він там живе і купує що хоче і вона тут?
Боюсь признаться• 23 октября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Как минимум, женщине не нужно варить ведро борща и тазик котлет каждые два дня, меньше посуды, меньше уборки, стирки и больше свободного времени, которое можно потратить на себя.
Берюковна• 23 октября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Серйозно?
Каждому своё ) У меня муж моряк, меня устраивает .
Малинка
• 23 октября 2021
Ответ дляMs. Искренность
У меня ничего не болит и не болело, часто встречала еще до того как муж стал уезжать
Малинка
• 23 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Так женщине вообще этого не нужно делать, хочет делает, не хочет не делает, все просто
Ms. Искренность• 23 октября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вас эта тема волнует, мне допустим фиолетово как там что у других
Брехушка• 23 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Так это уже не женщина, а уборщица какая-то. Это при наличии мужа в доме такое вытворяют с котлетами и всем остальным?
Боюсь признаться• 23 октября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Простіше, коли діти повністю на чоловікові (з їх хворобами, турботами та навчанням).
Малинка
• 23 октября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Прикольно…..сразу так и поняла прочитав ваш ответ в теме о том как там у других
куркулиха• 23 октября 2021
Ответ дляРаздражевская
По вашей логике она трахается,а он там в церковь ходит. Вы думаете у него все потребности дома остаются?
Малинка
• 23 октября 2021
Ответ дляБерюковна
Вы изначально выходили замуж за моряка?
Само_достаточная• 23 октября 2021
У меня муж 3 мес.работает не в Украине,1мес.дома.Не радуюсь совершенно.Сначала время так долго тянулось.Сейчас уже привыкли,что я,что он.Чего разводится?Деньги мне не пересылает,сама зарабатываю.Его копим.Здесь,когда муж работал,тоже было не плохо с финансами.Но он не мог свыкнуть с той мыслью,что за его работу он может получать в несколько раз больше.Вот так и живем.
Раздражевская• 23 октября 2021
Ответ длякуркулиха
1 к 4) или оба верные, или оба изменяют, или кто-то один)
Малинка
• 23 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Чому повністтю?
Діти це обов‘язок обох в рівних долях
Машка-замарашка• 23 октября 2021
та тут пишуть будь-яку маячню
не треба нічого тут сприймати серйозно
тут палата №6
не треба нічого тут сприймати серйозно
тут палата №6
Боюсь признаться• 23 октября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У меня и у вас так, а в других семьях - иначе, тем более, если муж работает, а жена декретчица или домохозяйка.
Малинка
• 23 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Ну так вот, ключевое в вашей ситуации что вы не радуетесь, моя история не о вас и не о таких как вы
Боюсь признаться• 23 октября 2021
Ответ дляБрехушка
А то вы не читали местных тем на тему ’фсьо сама, муж на диване’.
Мальчижка• 23 октября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
где вы у нас видели женщину - водителя мусоровоза с з/п 2000$ ?
Прячусь от Всех• 23 октября 2021
Есть женщины, которые придают деньгам слишком большое значение, скорее всего бояться безденежья больше, чем отсутсвие душевного тепла. Да и не во всех парах есть то тепло и любовь, поэтому каждому своё
кому что важнее. Бог его знает, в каких семьях люди жили, чего насмотрелись-наслушались? Какие цели у людей в жизни. Раз так живут, значит им так хорошо. Не всем мужик под боком нужен. Или не знают, как можно по-другому
Чтобы и деньги и любимый мужчина)))
Телефон Рубика• 23 октября 2021
У меня муж работает в другом городе, я с двумя детьми сама, с готовой уборкой и т. д. да легче, но вот сумки тягать и постоянно скуплятся это напрягает, ну и по бытовым вопросам типа кран поламался тоже не очень без мужа, а так ничего нормально