Пожмаковна• 23 октября 2021
Испекла такую красоту) сейчас намажу
Первый раз
60 метров сметаны• 23 октября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Большое спасибо! Очень аппетитно)
Подскажите, пожалуйста, ’тесто не доожно быть жидким’ - это примерно какой консистенции оно должно быть? Примерно как сметана 20-ка?)
Я ноль в выпечке, но очень хочу попробовать ваш рецепт
Ну как крем сыр … блин не знаю как сказать ))
Короче чуть плотнее сметаны 20%
Волшебная палочка• 23 октября 2021
Ответ дляДобротная
Я не автор. Но вставлю, это безумно красивый, вкусный и не жирный тортик . Крем сливки и творог обезжиренный.
А у меня жирный и вкусный)))
Форточка с диоптриями• 23 октября 2021
А вчера делала яблоки в карамели...уже забыла какая вкуснятина они.
Сумка с непогодой• 23 октября 2021
Ответ для vihola
Ой, вам ще хочеться декорувати)
Гарно)
Это быстро, присыпать всё равно надо, а пару сердечек делают творение милее, вырезать их 2секунды
Форточка с диоптриями• 23 октября 2021
Ответ для vihola
В мене не люблять каккао в тірамісу, гірке їм.
Хоча, можна несквіком спробувати.
А у меня наоборот толстый слой любят. Но мы и любители черного шоколада ..
Сумка с непогодой• 23 октября 2021
Ответ для vihola
Хоча, можна несквіком спробувати.
Если в меру, его неслышно, пропитка в коржах доминирует
Форточка с диоптриями• 23 октября 2021
Ответ дляГейТуда
Девочки, а дайте проверенный рецепт теста для киша.
110г масла
200г муки
Щепотка соли
1желток и пару столовых ложек ледяной воды.
Я люблю добавить паприку в тесто...
200г муки
Щепотка соли
Я люблю добавить паприку в тесто...
Сумка с непогодой• 23 октября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я люблю черный шоколад, такой чтобы язык скручивался))), ни молочный ни белый не люблю совсем
Форточка с диоптриями• 23 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
И я так!
Железная тетя• 23 октября 2021
Ответ дляДобротная
Ой класс! Можно рецептик?
Люблю Украину• 23 октября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Натереть грамм 400 тыквы на крупной тёрке и одно яблоко, оставить стекать ( это важно). 100 гр сливочного масла мягкого перетираем со 150 гр сахара и щепоткой соли , туда три яйца- и хорошо вымешиваем, добавляем хорошо отжатую тыкву и яблоко , перемешиваем, добавляем пол чайной ложки корицы , 250 грамм муки просеянной и чайную ложку разрыхлителя, хорошо вымешиваем, тесто не должно быть жидким, если жидкое, добавляем ещё муки. Потом смазываем форму сливочным маслом , выкладываем тесто и в духовку на 180 градусов на 50-60 минут. Из за тыквы этот пирог долго печётся. Потом достаём , остужаем, сверху сахарной пудрой и тёртым грецким орехом . Очень вкусный пирог. Мне пахлаву напоминает )
Тыква моя слабость )))
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 октября 2021
Ответ для60 метров сметаны
А у меня такой пирог. Тыквенный. Вкусняшка
Рецептик можно?
Мелочунь• 23 октября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Рецептик можно?
Пролистайте, уже дала девушка рецепт
Уси Пуси• 23 октября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Смаку шпинату там не відчувається, він тільки колір дає
Совсем ?
Поросенка• 23 октября 2021
Банановый хлеб, чтоб бананы не пропали, получилось мега вкусно, правда еще добавила шоколадное масло
Форточка с диоптриями• 23 октября 2021
Ответ дляПоросенка
Я тоже люблю сочетание банан и шоколад-очень вкусно. Пеку по рецепту Энди шефа.
Языката Хвеська• 23 октября 2021
Автор, цвет супер)
А я блинчики уплетаю. И шарлотки кусочек еще есть, но то мужу. Люблю сладкое
Впрочем, и несладкое тоже
Бывшая блондинка• 23 октября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
А у меня жирный и вкусный)))
Такие бисквиты у вас красивенные! Это по какому рецепту? Вы три отдельно пекли или один и разрезали?