Курс капусты• 23 октября 2021
Скандал с MEGOGO: комментатор пожелал поражения московскому "Спартаку"
"Доброго всем вечера. Приветствую вас в Москве, в столице страны-агрессора, страны-оккупанта, страны, которая аннексировала у нашей любимой неньки полуостров, которая начала войну на востоке Украины. К сожалению, эта война унесла по подсчетам ООН больше 13 тысяч жизней", – сказал комментатор.В конце своего обращения Лукьяненко пожелал российской команде поражения.
Вы считаете этого комментатора героем?
Сижу на стуле• 23 октября 2021
Комментатор ненормальный . И 13 тыс это с теми, кого они считают сепаратистами,уже б определились что ли. Надоели уже эти патриоты диванные
котопёс• 23 октября 2021
Он просто сказал правду. Нет, не назвала бы этот поступок героическим. Но молодец.
Усатая полосатая• 23 октября 2021
Ответ длякотопёс
+💯
Усатая полосатая• 23 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
А вам хто?
Не патріот? Чи не диванний?
З окопів пишете?
Не патріот? Чи не диванний?
З окопів пишете?
Курс капусты
• 23 октября 2021
Недавно смотрела бой Усика. Российские комментарорі болели за Усика и вообще очень корректно себя вели. Считаю, что нельзя смешивать спорт и политику.
Усатая полосатая• 23 октября 2021
На тему скаржуся
Бо зараз буде збіговисько любителів ’русськага міра’і ’ при янику такова не била’
пьЯНА• 23 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
То есть Флакельф?
Усатая полосатая• 23 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
Потрібно
Бо і спорт, в музика, і мистецтво - не існує поза нею. Є твоя позиція як людини, а вже потім - твої здобутки
Не виходить втекти від власної позиції, особливо, коли є війна
Анютины ласки• 23 октября 2021
Почему сразу героем? сказал, что есть. Это уже настолько привычно и всем известно, что на героизм не тянет.
Украиночка• 23 октября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Где- то сказать правду в 21 веке - героизм
Яжемать Мне можно• 23 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
’А вы нам грады грады....’
Зато корректно болеют за наших спортсменов. Ну просто плюшевые мишки какие-то, да?
Анютины ласки• 23 октября 2021
Ответ дляУкраиночка
Ну в общем, если учесть, что в Москве дело было, близко к этому.
Сижу на стуле• 23 октября 2021
У нас в городе на днях скандал был с лидером группы Ляпис Трубецкой)) раньше патриоты ему оды пели, прям очень пели, прям полировали его , а теперь вот он изгой ))) патриоты очень быстро кого-то любят и так же быстро разлюбливают )))
Курс капусты
• 23 октября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Та он в студии сидел. А не в Москве и не в АТО в окопе, и даже не в Раде.
Украиночка• 23 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Ляпис98
Анютины ласки• 23 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
Я за спортом не слежу, у вас там написано ’приветствую вас в Москве’. Даже если по факту сидел в киевской студии, не понимаю, чего вы так разволновались. Все, что он сказал, известно уже оч-чень давно.
СкокоМнеДадите• 23 октября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
А вам хто?
Не патріот? Чи не диванний?
З окопів пишете?
Не патріот? Чи не диванний?
З окопів пишете?
Она по ту сторону поребрика.
Сижу на стуле• 23 октября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Она по ту сторону поребрика.
Конечно конечно, все ,что идёт в разрез с мнением патриотов- это ж все оттуда 😂😂😂😂