Помеха справа• 23 октября 2021
Отношение мужчины...
Встречались очень долго,7 лет, у меня есть сын. Хороший добрый, серьёзный мальчик, почти уже мужчина. За все это время пока мы Встречались мужчина постепенно настаивал отдай сына отцу, вместе мы не сможем быть ,потому что это дискомфорт. Я мама и наверное все этим сказано, если бы отец смог дать сейчас сыну обучение и возможности быть с ним возможно я бы ещё пересмотрела это. А когда я знаю что сын будет обречён на муки , отец работает в другой стране, обременен долгами и безденежьем. Как я могу оставить своего ребёнка. Сегодня видимо была поставлена точка, я думала он поймёт меня. Сказал вот и воспитывай своего сына...а у меня на это времени нет....хорошо сказала я ,я все услышала. Душа болит, на сердце больно. Неужели я могу привезти и оставить так ребёнка во благо новых отношений с человеком который так решил. Я понимаю сын уже взрослый подросток, Хороший парень, но ему как раз надо хоть один но родитель. Как можно так, разрушить все....в один миг,зачем все это время было надо все. Как же плохо, плачу уже второй день, слезы льются....
После шести ни-ни• 23 октября 2021
Мой брат женился на женщине с ребёнком и через 2 года усыновил его.
Вы знали, что мужчина такой и продолжали отношения, теперь плачьте
Помеха справа
• 23 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Сын ещё ребёнок? Подростком он будет в лет 12? Автор Вы чего?
Сыну 16
Помеха справа
• 23 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да я это понимаю....на душе как разбили в осколки все....
Закидай меня камнями• 23 октября 2021
7 лет с мудлом встречались и никаких выводов не сделали. И вопрос не в вашем сыне. Поплачьте, штош.
Железная тетя• 23 октября 2021
7 лет мужик заставлял Вас избавиться от своего ребенка и Вы сейчас рыдаете за ним? Я прозреваю.
Железная тетя• 23 октября 2021
Ответ дляДобрая феечка

ржу)))) ребёнку 7мь лет-взрослый подросток почти, где-то там)))))))
Вы бы читать научились, а не только овсом хрустеть.
Морожена_курка• 23 октября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо за Ваши рекомендации))) без них никак
Паспортный стол• 23 октября 2021
мда конечно
как-то без комментариев и даже посочувствовать не хочется
Помеха справа
• 23 октября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Да в том то и дело он как то потихоньку в последние годы начал это проявлять, ревность взялась, начал как ребёнок, а вот он это сьел а мне и я хочу. А вот ты его спросила будешь чай а меня нет...и так вот с каждым днём больше и больше. Мне говорит надо чтобы ты была вокруг меня а не и возле своего сына.
Добрая феечка• 23 октября 2021
Автор, я может в нашем современном мире чего-то недопонимаю. Но в моём детстве, мой дедушка полюбил мою бабулечку с ребёнком, и дочка её вообще была не чужая ему)))
В общем, Вам решать))
Помеха справа
• 23 октября 2021
Ответ дляАнонимарик
Вы просто позорище и ваш хахаль
Сами вы позорище, на то мы и люди а не роботы , чтобы жить чувствовать и работать над жизнью и отношениями.
Добрая феечка• 23 октября 2021
Ответ дляПомеха справа
Ну да-гормоны наше фсё
Помеха справа
• 23 октября 2021
Ответ дляДобрая феечка
В общем, Вам решать))
Я понимаю и полностью согласна, поэтому просто сделала свои выбор. Я понимаю все пишут какая я плохая, девочки не будте злыми, у всех свои ситуации.
Добрая феечка• 23 октября 2021
Ответ дляПомеха справа
При чём здесь-Вы плохая??? Вы что, не разобрались в мужчине своём, где он границы перешёл???
Помеха справа
• 23 октября 2021
Я не оставила сына, не выбрала мудака как пишут, я хороший нормальный человек, просто все меняется и отношение и чувства и сложно бывает понять все
Добрая феечка• 23 октября 2021
Ответ дляПомеха справа
Да найдёте Вы ’своего мужика’ я просто вопроса Вашего не поняла, о чём Ваши муки???
Помеха справа
• 23 октября 2021
Сама виновата, но так уже все видят и делают правильно....у каждого свои ситуации.
Анонимарик• 23 октября 2021
Ответ дляПомеха справа
Да какие роботы? Ни одна нормальная мать не будет слушать как штаны угнетают ребёнка!
И терпеть такое.
Типичная поклонница штанов.. 7 лет!! Пипец 🙄
И терпеть такое.
Помеха справа
• 23 октября 2021
Ответ дляДобрая феечка
Наверное сейчас сижу и просто жаль саму себя, что столько сделала для этого человека...ну что же надо понимать свои ошибки
Добрая феечка• 23 октября 2021
Ответ дляПомеха справа
Ну...это опыт, это тоде хорошо, сделали многое-и))) забыли))
Помеха справа
• 23 октября 2021
Ответ дляАнонимарик
И терпеть такое.
Прям она самая...поклонница как вы угадали...