Коварная Зая• 08 января 2014

Медикаментозный аборт дайте контакты

Девочки подскажите где купить медикаментозный аборт что б не дорого и не подделку.
Ситуация вынудила пойти на такие меры.
Срок у меня 2-3недели.
На сколько знаю    дают 1 таб. Мифепристон  и 2 таб.  Миролюта так ли это? и где купить?
Прошу не писать : ой как вам не жалко он еще такой маленький и т.д
Мне жалко и очень но оставить не могу а на вакуум или аборт не хочу.

Буду благодарна за помощь.

Аноним_644• 08 января 2014
В аптеке в свободном доступе есть препараты для такого дела. Безрецептурно.
Ну или в ЖК по месту жительства, если Вы сами этого не знаете

Борщец• 08 января 2014
Только в гинеколога около 1100 грн стоит
автор Коварная Зая • 08 января 2014
Ответ дляАноним_644
в аптеке нету
а в ЖК есть цена 1500-2000грн
Сиренькая• 08 января 2014
Только у гинеколога. Цена, два года назад была - 1000 гр. Киев
Мама фифти цента• 08 января 2014
да разве кто то против.. вперёд и с песней.. лучше.. запевать .. вставай страна огромная...вставай на смертный бой...а за последствия... сами ответим.
автор Коварная Зая • 08 января 2014
Ответ дляМама фифти цента
ответ не по теме я спрашивала где купить
а не против вы или нет
автор Коварная Зая • 09 января 2014
Ответ дляСиренькая
не подскажите контакты доктора?
Аноним_644• 09 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
в аптеке нету
а в ЖК есть цена 1500-2000грн
В аптеке перестали продавать постинор?
Не знала
Манька Галченок• 09 января 2014
город какой у вас автор?

автор Коварная Зая • 09 января 2014
Ответ дляАноним_644
В аптеке перестали продавать постинор?
Не знала
Постинор мне уже не поможет
в вопросе я писала про Мифепристон
автор Коварная Зая • 09 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
город какой у вас автор?
Киев
Сиренькая• 09 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
не подскажите контакты доктора?
По моему сейчас он принимает на Левом берегу. Руслан Петрович 0675930101
автор Коварная Зая • 09 января 2014
Ответ дляАноним_644
В аптеке перестали продавать постинор?
Не знала
Постинор нужно принять в дозе 750 мг (1 таблетка) в течение 48 часов (но не позже чем через 72 часа) после полового акта, а через 12 часов после приема первой дозы принимают еще 750 мг препарата.

а у меня 2-3 недели

не пишите что нибудь ...
Снегурочко• 09 января 2014
Не экономьте на здоровьи
Мифепристон
Лекарство обладает массой противопоказаний, разделенных на три группы в зависимости от того, для чего используется мифепристон. Поэтому без предварительного посещения врача препарат категорически не рекомендуется использовать. Также при использовании препарата могут возникнуть осложнения, требующие срочного вмешательства врача. Поэтому использование его осуществляется в медицинском учреждении и только под контролем специалиста. Также важно заблаговременно сообщить врачу о наличии каких-либо недугов, имплантатов, о том, ведет ли пациентка здоровый образ жизни или у нее есть вредные привычки, например, курение.
Кидстаффовна• 09 января 2014
Удалено администрацией...
автор Коварная Зая • 09 января 2014
Ответ дляСнегурочко
Не экономьте на здоровьи
Мифепристон
У врача была и узи и анализы делала просто у нее дорого вся процедура 2000грн
Поэтому решила поискать дешевле.
автор Коварная Зая • 09 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Да_Я_ТакаЯ_• 09 января 2014
http://www.baksheev.com.ua/contacts/
120грн
Да_Я_ТакаЯ_• 09 января 2014
Сорри, 1200.

Снегурочко• 09 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
Риторический вопрос, у вас открывается маточное кровотечение, не дай Бог, вам узист будет его останавливать??? Или скорую ждать. Автор вы несете чепуху. Вы же не уши будете чистить. Не жлобитесь
автор Коварная Зая • 09 января 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сорри, 1200.
Спасибо
Разведка Маша• 09 января 2014
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Говном Вы называете защиту жизни ребенка???? Да уж... Аборт-это большой грех, это убийство собственного родного ребеночка. Женщина создана Богом,чтобы родить и защищать своих деток,а не убивать. Не удивляюсь такому большому количеству разводов, потому-что настоящих женщин почти не осталось, а одни грубые мужеобразные бабы,которые готовы детей своих убивать(иначе это не назвешь).
Кидстаффовна• 09 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
Поэтому решила поискать дешевле.
ЯП не экономила.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо
Это цена препаратов, УЗИ до и УЗИ после.( УЗИ делает сам доктор, сразу на месте).
автор Коварная Зая • 09 января 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ок спасибо.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
......
На таком сроке зародыша ещё нет. Клетка пока только начала делится. По сути на таком сроке у многих женщин бывает выкидыш о котором она и не знает.
Зачем вообще такое писать?????
Бронетапок• 09 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
в аптеке нету
а в ЖК есть цена 1500-2000грн
У НАС 1200. КРЫМ. 4 ТАБЛЕТКИ МИФЕПРИСТОНА И 3 ТАБЛ. МИРОЛЮТА. В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ 7 ТАБЛЕТОК. ПРОИЗВОДСТВО РОССИЯ. ПРОВЕРИЛА НА СЕБЕ.ПРОШЛО ВСЕ ОЧЕНЬ ЛЕГКО,БЕЗ БОЛЕЙ И ОСЛОЖНЕНИЙ.
Любовь Калистратовна• 09 января 2014
у нас в городе такой комплект таблеток в прошлом году стоил 800 грн,но только через доктора в поликлиннике
Аноним_581• 09 января 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
фото
Удалено администрацией...
Sharlotka• 09 января 2014
автор толко в ЖК....держитесь! Чтобы все у вас прошло хорошо