Коварная Зая• 08 января 2014

Медикаментозный аборт дайте контакты

Девочки подскажите где купить медикаментозный аборт что б не дорого и не подделку.
Ситуация вынудила пойти на такие меры.
Срок у меня 2-3недели.
На сколько знаю    дают 1 таб. Мифепристон  и 2 таб.  Миролюта так ли это? и где купить?
Прошу не писать : ой как вам не жалко он еще такой маленький и т.д
Мне жалко и очень но оставить не могу а на вакуум или аборт не хочу.

Буду благодарна за помощь.

Аноним_581• 09 января 2014
Да люди жизнью жертвуют ради деток, материнский инстинкт, а ’что там у нее’ - слабая отговорка.

Дарина_777• 09 января 2014
Ответ дляАноним_581
фото
и ?
taevka• 09 января 2014
Ответ дляHelena Fashion
это понятно. для некоторых и обман не грех, и воровство,
но это не отменяет нарушение заповедей, у Бога свои мерки, независимо от наших понятий.
У каждого свой Бог и свои заповеди, если девушка решилась на аборт и даже попросила не писать нравоучений, значит не нужны ей наши слова, думаю она в курсе что это уже ребенок, что это грех для верующих...
Сиренькая• 09 января 2014
Ответ дляHelena Fashion
не судите по себе
И вы тоже. Все мы разные.
Helena Fashion• 09 января 2014
Ответ дляtaevka
убийство это грех для всех.
taevka• 09 января 2014
Ответ дляHelena Fashion
убийство это грех для всех.
Для вас аборт-убийство, для автора-очередные КД
Аноним_581• 09 января 2014
Ответ дляДарина_777
фото
Удалено администрацией...
Helena Fashion• 09 января 2014
Ответ дляСиренькая
Да? Что то Бог, давно меня не слышит!!! Хотя я когда была маленькая, молилась, как мама велела. Знаете, услышала одну фразу - Бог, дает те проблемы, которые мы можем решить. Да, устала, я решать, проблемы, не могу их решить. И перестаю верить в Бога!!! Может грубо, но это жизнь.
а кто сказал что будет легко!?
В Библии так и пишется что на земле нас ждут скорби и страдания, но Бог не оставляет тех,кто верит в него. а венец- после смерти . т.е или в ад,или в рай твоя душа.
Это не значит что у верующих должна быть жизнь в шоколаде на земле.Наоборот,Бог верных испытывает ,и подвергает разным испытаниям.Надеюсь поняли.
Спорить не с кем не хочу. Просто такие темки трогают. не хочется чтоб деток убивали
taevka• 09 января 2014
Ответ дляАноним_581
Это ее личное дело
Откройтесь и попросите автора вам написать, может она родит и вам отдаст.

Аноним_581• 09 января 2014
А что Вы еще хотите услышать? Если Вам многоуважаемая недостаточно инфы не только от меня, но и от многих других противниц убийств, то задумайтесь, что было бы лучше для Вас лично: родиться или нет? У меня нету времени вступать с Вами в диалоги (мое ненаглядное сокровище 1.2 мес. требует свою мамулю). ДОСВИДОС.
Сиренькая• 09 января 2014
Ответ дляHelena Fashion
а кто сказал что будет легко!?
Поняла, что у нас разное мировоззрение. И все. Мне тоже, жаль, когда делают аборты. Но есть и другие обстоятельства, по каким причинам делаю аборты. И я не могу осуждать, или навязывать свою точку зрения.
Аноним_581• 09 января 2014
Ответ дляtaevka
фото
Удалено администрацией...
Апофиозная• 09 января 2014
Ответ дляtaevka
Для атеиста аборт не грех, такая себе маленькая операция чтобы избавиться от зародыша
Ну, ’незнание УК не освобождает от уголовной ответственности’, вроде как...
Сиренькая• 09 января 2014
Ответ дляАноним_581
Вот, например, бы я не хотела бы родится!!! В тех, условиях. Жить в нищете? Лучше бы меня не рожали!!. И я удаляюсь.
Аноним_581• 09 января 2014
Спасибо большое, у меня двое и надеюсь Бог еще пошлет, мне небездетной свои как-то роднее. А насчет открыться: у Вас я ничего не покупала эт точно, сама не продаю - поэому пообщатьсяя и взять у меня автограф у вас не выйдет. И не рыдайте - СЕЛЯВИ.
Аноним_581• 09 января 2014
Ответ дляHelena Fashion
фото
Удалено администрацией...
Аноним_581• 09 января 2014
Дарина_777• 09 января 2014
Ответ дляСиренькая
taevka• 09 января 2014
Ответ дляАпофиозная
У нас в стране есть УО за аборт?

Дарина_777• 09 января 2014
Ответ дляtaevka
У нас в стране есть УО за аборт?
сама об этом подумала
не поняла к чему этот пост
Апофиозная• 09 января 2014
Ответ дляtaevka
У нас в стране есть УО за аборт?
нет, это к тому, что если человек атеист, то это не значит, что карма, судьба, провидение, Божья справедливость (выбирайте по вкусу) на него не распространяется.
Дарина_777• 09 января 2014
Ответ дляАпофиозная
так атеисты вроде ж ни во что не верят, в т.ч и судьбу/провидение, или я не права?
Кидстаффовна• 09 января 2014
Ответ дляАноним_581
Досвидос... Селяви... При этом речь о Боге, в которого Вы так веруете. Бог учит прощению, смирению, не осуждать, помогать... Не судить опять же. Это все Вам присуще, Вы, несомненно, отличная христианка. Особенно когда камешками оступившегося человека по голове тюк-тюк - вот это самое проявление любви к ближнему.
taevka• 09 января 2014
Ответ дляАпофиозная
То есть, если я мусульманка и выполняю свои заповеди, меня все равно покарает христианский Бог из-за того что я не выполняла его заповеди?
Дарина_777• 09 января 2014
Ответ дляКидстаффовна

ну заповеди ж ’не хами’ в Библии нет, зато на КС есть
Бронетапок• 09 января 2014
БЛИН,ДЕВОЧКИ,ЧЕЛОВЕК КОНТАКТЫ ПОПРОСИЛ. Ё-МАЁ. ВЫЯСНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ.
Аноним_581• 09 января 2014
Ответ дляtaevka
фото
Удалено администрацией...
Апофиозная• 09 января 2014
Ответ дляДарина_777
а какая разница, верят они или нет?)) ну предки наши не верили, что Земля круглая, вы считаете, от этого изменилась форма планеты?
Дарина_777• 09 января 2014
Ответ дляБронетапок
Та Автор ушла уже и правильно сделала
Апофиозная• 09 января 2014
Ответ дляtaevka
базовые заповеди вроде во всех религиях перекликаются, я вообще предпочитаю думать, что Бог просто говорит с каждым народом на понятном ему языке, а идея одна и та же.