Коварная Зая• 08 января 2014

Медикаментозный аборт дайте контакты

Девочки подскажите где купить медикаментозный аборт что б не дорого и не подделку.
Ситуация вынудила пойти на такие меры.
Срок у меня 2-3недели.
На сколько знаю    дают 1 таб. Мифепристон  и 2 таб.  Миролюта так ли это? и где купить?
Прошу не писать : ой как вам не жалко он еще такой маленький и т.д
Мне жалко и очень но оставить не могу а на вакуум или аборт не хочу.

Буду благодарна за помощь.

КвИтОнЬкА• 09 января 2014
Я жалуюсь!!!Вы что!Посмотрите темку про бан!
Мотивация моей жалобы что сюда по гуглу может направиться какая нить девока-малолетка,начитавшись сделает глупость!Вы что,тетя делаете???Идите узнавать в больницу как убить собственного ребенка,а не в сеть...Совсем уже!

Дарина_777• 09 января 2014
к посту 121 смысл Вашей жалобы не очень понятен лично мне. тут не только аборты обсуждают, вы на темы про вибраторы и минеты тоже жалуетесь? а гуго не только на КС отправляет, он куда угодно может послать. вроде первая подобная тема. ИМХО
то Вы наверное вчерашнюю топовую про добровольно бездетных не читали ((((
Уси Пуси• 09 января 2014
Ответ дляСиренькая
Только у гинеколога. Цена, два года назад была - 1000 гр. Киев
Это что за цены такие??? У меня год назад был медикаментозный аборт (замершая) - в аптеке покупала, правда название препарата забыла - не более 150 грн, вроде бы Миролютин
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 января 2014
Ответ дляКвИтОнЬкА
С таким же успехом можно жаловаться на каждую вторую тему.
175см55кг19лет (она)• 09 января 2014
я с этим сталкивалась... вернее очень хорошая подруга моя. таблетки хуже чем аборт в сотню раз( причем после таблеток и всего перенесенного еще раза в итоге делали чистку, потом начались страшные проблемы по женски. не удалось отбиться с малыми потерями короче. 5 лет назад стоило 1500грн. побоялась что денег не хватит вырастить ребенка. а на лечение в итоге ушло столько, что двоих можно было бы обеспечить полностью( и до сих пор ребенка не получается сделать( лучше сразу вакуум или что там еще бывает, я лично всего этого сильно боюсь. лучше уж родить и оставить ребенка в роддоме(хотя за беременность скорей всего переосмыслится ситуация и никто никого не оставит), чем как минимум себе здоровье и жизнь угробить.
Аноним_626• 09 января 2014
Автор, вакуум более безопасен и дешевле ( я в декабре делала 350 грн в обычной поликлинике+ антибиотик и еще что-то там на 100), по времени - 1 час.
Лизочек• 09 января 2014
Ответ дляАноним_626
а зачем тогда таблетки эти? Тем болле после них все равно может быть осложнение и чистка?
Аноним_626• 09 января 2014
Ответ дляЛизочек
возможно, некоторые просто боятся идти на эту процедуру под наркозом, хотя процедура длится 5 мин и через пол часа полностью отходишь
автор Коварная Зая • 09 января 2014
Спасибо всем за ответы а именно тех кто писал не по теме я в самом вопросе попросила не писать про гадости и как вам жалко ребенка. Дай вам Бог не попасть в мою ситуацию.

Если у кого есть контакты врача еще напишите пожалуйста буду благодарна.

Аноним_557• 09 января 2014
Ответ дляАноним_581
я не осуждаю, я просто, как христианка, не могу безмолствовать и еще тысячу раз повторю - НЕ УБИВАТЬ беззащитных. я не считаю автора грешной (сама не ангел), но осуждаю грех убийства.
тогда помоги и не в момент рождения всю жизнь как появится малыш стань кретсной мамой и помогай
автор Коварная Зая • 09 января 2014
Ответ дляЛизочек
После вакуума тоже может быть осложнение. Если знаете где купить таблетки напишите буду благодарна.
Чучело-Мяучело• 09 января 2014
в феврале давали контакты врача за 800грн. Не киев
автор Коварная Зая • 09 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Далеко от Киева?
Чучело-Мяучело• 09 января 2014
одесса
автор Коварная Зая • 09 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
одесса
далековато, спасибо
ШопоГоличка• 09 января 2014
Автор желаю Вам принять правильное решение!
Все проблемы временны, Вы сами посмотрите 80 процентов жалеют о сожеяном и Вы будите.
автор Коварная Зая • 09 января 2014
Ответ дляШопоГоличка
Ответ не по теме если есть контакты буду рада помощи нотации читать мне не нужно.
Спасибо.
Чучело-Мяучело• 09 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
далековато, спасибо
я в конечном итоге купила в жк за 1600, т.к. другой врач был из частной клиники. предубеждение у меня какое-то против частников. но оказалось напрасно, все равно врач из жк документально не оформляла и первую помощь не окзывала бы в случае чего. только скорая и гинекология в гор.больнице. все таблетки пила сама, врачу не звонила, она сама тоже.
может, поискать фармацевта? у них за 400 слышала весь набор можно купить
в любом случае, не тяните. чем раньше, тем проще во многих смыслах...
автор Коварная Зая • 09 января 2014
Спасибо всем.
Вот нашла человека который продает врачам цена 800 грн набора может еще кому-то пригодится.
mobile55@yandex. ru
Александр Васильевич