Anna Belova• 08 января 2014
Вы извините, Дартарьянша, но я без улыбки на вашу аватарку не могу смотреть
Вот собственно и все что хотела сказать! P/S/ без обид)
Хорошенькая• 09 января 2014
Ответ дляАноним_569
Да, потом рассмотрела! А вот отвращение осталось почему то.
У вас отвращение к калекам?
Да вам к психологу надо, девушка...
Аноним Секретарь• 09 января 2014
Ответ дляАноним_569
А что там с авой, я вот думала что это реальное фото не поняла, думала калека, потом девочки объяснили,и мне уже стало не по себе, сразу почему-то отвернуло.
от чего отвернуло???
Резвая лошадка• 09 января 2014
Ответ дляlunna-amar
Вы ошибаетесь!
Буля это легенда)) ее никому не переплюнуть
И я Булечку очень люблю- БУЛЯ ВЕРНИСЬ!!
Нетутешня• 09 января 2014
Ответ дляБасина
Самозабанилась на Советчице
А как это сделать? Мне ОООчень надо
Нетутешня• 09 января 2014
Ответ дляБасина
Попросите у Админа))
не, не могу....
рука не поднимется....
Резвая лошадка• 09 января 2014
Ответ дляЗолотава
если честно , от Дартаньянши не замечала мега интересных ответов
как-то до Були ей далеко.ИМХО
да Булечка всегда по делу отвечала
Ответ дляVlada-76
Девочки, привет, прочла вас, тоже посмеялась)) молодцы))))
Самозабаниться на Советчице-это попросить у админов пожизненный бан, да? Но в чем прикол, читать-то все можнр все равно? Это ж мазохизм какой-то, все читаешь и видишь, а вставить свои 5 коп не можешь
Та не говорте! Я бы уже на третий день новый акк склепала))) Ну, или пошла бы опять к Админу с глазками котика из Шрека:)
Кина_не_будет• 09 января 2014
да прикольный аватар! но спасибо забыли и Крестике Агилерке сказать!! что же вы самого главного персонажа на фото забываете!-)))))