Ума Палата• 24 октября 2021
Сколько раз в день целуете мужа?
Бабочки в моём животе• 24 октября 2021
Зараз жахливі відносини, то зранку як іде на роботу по звичці і все
размахер• 24 октября 2021
Вообще не целую. Вместеи4 года, все скотилось к плинтусам. Он иногда и начинает тянуть свою щетину ко мне. Я фыркаю. Он мне давно не аппетитный, целоваться.
Ведёт себя как идиот. Стоит у раковины моет свою тарелку, а я иду выбросить мусор, так он вместо подвинуться оттопыривает назад жопу, чтоб я стукнулась или наткнулась. Это смешно по его мнению.
Сегодня на диете• 24 октября 2021
Ответ дляразмахер
А зачем Вы фокусируете своё внимание на том, что Вам не приносит удовольствия? Вы хотите расстаться с ним?
размахер• 24 октября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Да
Сегодня на диете• 24 октября 2021
Ответ дляразмахер
Да
Понятно((( хотите себя до определённого состояния довести. Просто усилием воли не получится расстаться?
размахер• 24 октября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Да нет..
Ситуация другая. Но не хочется ее обсуждать на ночь(
размахер• 24 октября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Не люблю его. Живёт у меня и раздражает. Ни он не уходит сам, нет денег на аренду сразу за 2 месяца.
Так и дальше живёт и делает вид что все ок.
Сегодня на диете• 24 октября 2021
Ответ дляразмахер
Да нет..
Прошу прощения, за не уместные вопросы.
Мы всегда приходим к тому, к чему идём! Желания исполняются, когда мы движемся по направлению к ним. У Вас всё проучится.
Чай не пью, только кофе• 24 октября 2021
Отношения волнообразны. Когда все хорошо, не считаю).
При желании можно ’обновить базу’
Мы вместе 17 лет, хотя браку 15 лет. Бывают приливы влюбленности, бывает утихает все. Но важно хотеть поддерживать отношения. Иногда первой начинать работу над отношениями.
При желании можно ’обновить базу’
Неместная Я• 24 октября 2021
Заметила, что целуемся во время секса только. Днем цмокнуть можем только иногда…10 лет вместе
БезПаспортаНеПродаю• 24 октября 2021
Всегда по- разному. У нас разные графики- редко видимся. Как оказалось, после того как мы стали редко видится дома- отношения улучшились. Поэтому когда дома можем часто друг друга целовать. Мне 42 , а ему 46.
Удачная• 24 октября 2021
Мой бывший целует меня в щечку один раз когда приходит и два когда уходит. Приходит два раза в месяц - когда получает зарплату.
Доставучая• 24 октября 2021
100500 раз в день) вместе уже больше 10 лет, а целоваться с или мужчиной все так же приятно, как и на первом свидании. Он у меня очень классный. Люблю его, о чем тоже говорю по 100 раз в день.
Очень добрый аноним• 24 октября 2021
Много, не смогу посчитать, оба работаем дома, когда перерывы разговариваем, целуемся обнимаемся, для меня это нужно и важно
Домовенок Зюзя• 24 октября 2021
Ответ дляразмахер
Ого, да вы зануда. Хотя видно, что он вас просто раздражает. Почему не разведетесь, если настолько раздражает?
Это ж ни к чему хорошему не приведет.
Голодаю• 24 октября 2021
Ответ дляразмахер
Это временно
размахер• 24 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Это ж ни к чему хорошему не приведет.
Я уже предлагала несколько раз. И даже выгоняла из квартиры. Как прыщ тот, сидит.
Сказал что не уйдет, ему не за что снимать. Там надо просто сразу за 2 месяца дать деньги, а это где-то тысяч 14-15. Это вся его зарплата.
Домовенок Зюзя• 24 октября 2021
Ответ дляразмахер
’Предлагала’ - это всего лишь слова.
размахер• 24 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
’Предлагала’ - это всего лишь слова.
Лучше вытурить взашей?) Он может не отходя от кассы мебель порубить, стены, плитку побить.
Представляете на что способен человек, оказавшись на улице внезапно, без крыши над головой?