Пингвинчик сизокрылый• 24 октября 2021

Все таки это правда, что неликвидные иностранцы

Ищут себе невест за бугром, поскольку являются невостребованными у своих землячек. В этих минусах есть плюсы, конечно в виде шанса для возрастной украинки выйти замуж)
Бармалеина• 24 октября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я живу в ЕС. Какие приличные доходы? Смотрите сумму годового дохода. 9 Тыс € в год, чтоб привезти жену. И съёмная малюсенькая квартирка. 9 Тыс в год - это почти нищета
эээ, в сторону таких.даже не смотрела. В какой стране 9 тыс в год Германия или Бельгия?

автор Пингвинчик сизокрылый • 24 октября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
То есть ещё не повышаете?
Старт занятий в ноябре
Не буду• 24 октября 2021
Ответ дляБармалеина
Италия
Любовь Калистратовна• 24 октября 2021
Ответ дляБармалеина
Италия
Бабочки в моём животе• 24 октября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вот пугает почему-то его цифра в паспорте 55-57. Интересно, как он будет выглядеть в этом возрасте. Я конечно тоже не молодею..А вообще да, от него иногда веет деспотизмом, или это мой страх. Пока не увидимся-ничего не ясно.
Просто понимаете, бедного и старого можно и в своем городе найти. И если честно не настолько старше) Если Вам 38-40, то у нас можно найти по любви, но бедного и своего возраста, ну может до 10ти лет разницы. Зачем бедный и старый там? Конечно у него будет тьма комплексов, ведь он ни семьи не имеет, ни денег, а для мужчины это важно. То есть суть не в деньгах даже, а в том что он проблемен, живет в этом всю жизнь и это влияет на мужскую самооценку и отношение к женщинам.
Сегодня я не я• 24 октября 2021
У меня мамина соседка со специфической внешностью. Все знали - она для немца. Ну что, нашла, замуд вышла. Пожила 3 года и вернулась. Работать там не смогла ( она учитель английского), сидеть дома не для нее, плюс еще с его родственниками отношения не сложились. Вернулась домой. Ходит, улыбается. Лучше здесь одна, но жить так как мне хочется, говорит. Не знаю, до сих пор ли она одна - мы выехали из города.
120-120-120 (не худею)• 24 октября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Перефразирую. за мужчиной не стоит очередь из невест по причине его возраста, финансового состояния, внешних данных.
Что значит ’очередь не стоит’? Кому и кобыла невеста (с)
Ответ дляБабочки в моём животе
Я не хочу по любви. Это очень травматично . Ищу по схожим интересам. Теперь поняла, что нужно уделить пару лет поискам мужчины.
Любовь Калистратовна• 24 октября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Схожих интересов быть не может с иностранцем. Либо вы выбираете его жизнь, либо он вашу. Разница менталитетов и условий, в которых выросли

Губы_зубы• 24 октября 2021
Ответ дляГубной рояль
Так и украинки по этой же причине ищут))
Нет, украинки ищут лучшую жизнь и, естественно, не в нашей стране.
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Компромисс невозможен?
Любовь Калистратовна• 24 октября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Компромисс невозможен?
Не знаю. Мне кажется нет. Если мужу уже не 20, и даже не 30 лет, то это уже вполне сформировавшиеся личность, со своими привычками и заморочками. Изменить нельзя,,можно привыкнуть. Если конечно женщина готова привыкать
Крошка Енот• 24 октября 2021
моя соседка в 35 лет вышла за испанца, сейчас ей 38. Родила девочку, как то сразу от него.
Ему 48.
Приезжала с ним в этом году. Он ооооочень маленького роста. Я 1.62 была в кроссах,+ 3см. то есть 1.65, а он в кроссах был ниже меня, примерно 1,60см. его рост если не меньше и плотный такой, плечистый.
Теща говорит, что очень прижимистый зять. Дочери в Украине одежды новой купили((, он там жадничает сильно.
Крошка Енот• 24 октября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
если сильно любит, будет угождать любимой женщине. От многих факторов зависит.
Бармалеина• 24 октября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Италия
это понятно, там сейчас не оч.легко.
Любовь Калистратовна• 24 октября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Сильно любит - это конфетно букетный период, дальше приходит осознание и спокойные отношения, где всем должно быть комфортно. Человек не может постоянно подстраиваться. Люди либо на одной волне, либо нет.
Любовь Калистратовна• 24 октября 2021
Ответ дляБармалеина
это понятно, там сейчас не оч.легко.
А что там в Италии?)) сумма дохода не меняется уже много лет) ну +/- пару €.
Крошка Енот• 24 октября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
моя очень близкая родственница замужем за иностранцем больше 20 лет, любит ее и угождает))
Если есть сильные чувства они не проходят в конфетно букетный период, а длятся намного дольше, людям супер вместе.
А если они токо в конфетно букетном то и женится нефиг.
Сиамская сороконожка• 24 октября 2021
Ответ дляКина_не_будет
Я тоже познаклмилась с американцем. Он хотел именно рюславянку. Довол но обеспеченный, первая его невеста жуткая карьеристка. Баба со стальными яйцами. Наши славяночки еще не так омраченные феминизмом ему всегда больше нравились.
Более того, у него друг тоже нашел славянку.
Я как посмотрела на местных девушек и женщин - обнять и плакать.
Не удивительно, что столько геев.
Омг, это в вашем понимании так геями и становятся? ОГлянулся вокруг - та страшная, эта еще страшнее, пойду лучше мужика тр*хну?

Зефирная попка• 24 октября 2021
Ответ дляБармалеина
Ээээ, автор , немного не так: мысль материальна. Надо четко знать., кого хотеть встретить для семьи.

Более 10 лет назад, я в поиске после развода , жила со своим сыном дошкольного возраста, а у меня была четкая установка, что выйду замуж только, если муж.будут хорошо обеспечивать семью, у него будет свое жилье, если жить буду как средний клас в ЕС или США, UK, вернее я хотела жить.благополучно вьЕС: по выходным рестораны, отдых в др.странах, хорошее образование для сына, ну и золотые украшения в подарок. (бедный иностранец не сможет перезти будущую семью к себе в страну, надо норм.доход). В рез-те вышла замуж за украинца со средней европейской з.платой (сейчас он тех.дир-р одной из авиакомпаний)
Правильная установка, молодец! Лучше одной быть, чем лишь бы мужик был….
Любовь Калистратовна• 24 октября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Дочка вашей знакомой маме может рассказывать что угодно. Я вообще со своей мамой своими проблемами не делюсь, помочь она мне не сможет, только будет переживать лишний раз.
У меня есть знакомая пара - украинка и итальянец. Она счастлива в браке. Всем довольна, у них ресторанный бизнес, нет детей и не будет, живут для себя. Это картинка для посторонних, в том числе и для мамы. По факту: ресторанный бизнес только его, она к нему не имеет и никогда не будет иметь никакого отношения, работает в этом ресторане с утра до ночи за зарплату ( и администратор, и официантка, и уборщица). Приходят оба домой среди ночи. На детей у него нет времени, он их не хочет и не готов на них тратить свои деньги. Она просто с этим согласилась и теперь тоже не хочет. Любит? Ну да, любит. Но для меня дикость, когда женщина, сидя за столом, в кругу его семьи и друзей при всех говорит: я так вам благодарна, что вы меня подобрали, такую нищую и не частную, и приняли в свою семью.
Просто может понятие любви и хороших отношений у всех разное. То, что для некоторых любовь - для меня вообще не приемлемые отношения
ТебеОноНадось• 24 октября 2021
Я знаю пару украинка 35 и пусть будет бельгиец 47 ...
И наблюдала их в первые месяцы брака.
Это ужас. Понимаете, когда выбираете умом, все равно нужно учитывать физический фактор. Ей неприятно что он ей звонит, обнимает, хочет секса...он это делает не на расстоянии, и не раз в квартал, как в конфетно-букнтном периоде...а каждый день!
А ее аж передергивает уже от этого, потому что любви то нет!
Крошка Енот• 24 октября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
это моя тетя, родная, живет в Канаде и ей повезло, у нее очень хороший муж.
Свое имущество он завещал на нее ( они оба не молоды 70+) купил квартиру для ее дочери и т.д.
она живет там 30+ лет, с первым мужем канадцем было намного хуже.
Любовь Калистратовна• 24 октября 2021
Ответ дляКрошка Енот
Ну вот. Она вышла замуж за канадца, проживая в стране, общаясь с ним вживую, зная язык, выбирая на месте. А не через интернет, как невеста по вызову.
Мая твая не панимать• 24 октября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Да, но ведь люди находят друг друга и кардинально меняют жизнь.
Не правда. Я вот смотрю блогера в Италию вышла замуж. Там маленькие поселки вдоль моря, на скалах. Да красиво. Но где в этом поселке брать жен, мужей, когда все друг друга знают с детства, и ну нет тебе пары в твоём районе))
Так там большая часть женаты на иностранцах. Брат ее мужа женился на китайчанке, ее муж на русской, второй брат не помню уже на ком, но тоже иностранка. Люди устраивают жизнь, как могут
Попижёновна• 24 октября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
И чё? Возрастная мать подруги в 62 года вышла замуж за испанца, водитель, у него 3 грузовика. Очень замечательно живут. Получше молодых украинок, считающих копейки на трусы в декрете.
Наши неутомимые женщины даже а старости не успокаиваются и ищут себе мужей.
ВундерКИНГ• 24 октября 2021
Автор, просто вы сама неликвид и такие же мужчины притягиваются к вам , не судите себе . Полно красивых и обеспеченных иностранцев, просто вы не их уровень
пышка_мышка• 24 октября 2021
Ответ дляГубной рояль
Тшшшш
пышка_мышка• 24 октября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А она в декрете не считала копейки?
пышка_мышка• 24 октября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
За нашим унылым возрастными толстыми тётками на минималке тоже не стоит очередь.