Аль_де_Барановна• 24 октября 2021

Сельдь под шубой без сельди

Очень люблю сельдь под шубой, но сочетание натертые овощи и сельдь кусочками- не нравится. Решила рыбу перемолоть на мясорубку, и взять не сельдь, а скумбрию. Очень вкусно и нет ненавистных кусочков ❤️
А ещё лук мариную в уксусе, 1 часть уксуса/2части воды, около часа, примерно. Тоже очень вкусно.
Вчера решила приготовить шубу, а оказалось, что рыбы нет в ближайшем магазине. Купила консервированную скумбрию, в масле. Получилось очень вкусно: вкус рыбы есть, а кусочков нет 🤩🤩🤩
Ещё не люблю майонез, но тут его практически нет. Всегда кладу майонез на слой буряка, буряк мокрый и майонез по нему скользит отлично, соответственно,его нужно оооочень мало
Приятного аппетита 🥰
У кого ещё какие лайфхаки в салатах?
Пьера Безухова• 24 октября 2021
Не люблю мркрый буряк, потом шуба вся поплывет. И шубу воспринимаю только с селедкой.
Комиссия50%• 24 октября 2021
Мне со скумбрией больше нравится чем с селедкой
автор Аль_де_Барановна • 24 октября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Ну я имею ввиду, что майонез по нему отлично скользит. Понятно, что с него не течет вода.
Инфотуфелька• 24 октября 2021
Ох, зима скоро 😭 - зимние салатики пошли
Чеширская кошечка• 24 октября 2021
Оливье без картошки но с плавленым сырком.
Просто каралева• 24 октября 2021
люблю селедку именно чтобы кусочками была. Кстати,ваше блюдо можно в тарталетки-раз там все мелкое
КапитанльнаЯ• 24 октября 2021
Шубу делаю с селедкой, очень мелко режу. Овощи только запекаю для салата, совсем другой вкус.
Банан-барабан• 24 октября 2021
Не понравилось с скумбрией, не знаю что не так, но что то есть)))
Банан-барабан• 24 октября 2021
И нравится шуба резаная, а не тёртая
Морская свинка• 24 октября 2021
Селёдку я ещё не молола, бог миловал
Ждун с Нибиру• 24 октября 2021
Мне все равно какая рыба, я и согурцами солеными люблю. Кусочками делаю, мне они нравятся. Майонез делаю сама. И кладу нормально - не люблю сухое.
А извращаюсь я обычно над овощным салатом - то пекинка, то смесь салатная, то сухари, то без них, кукуруза, яйца, разные виды мяса или колбасы, заправку по разному делаю....
Пацан к успеху шел• 24 октября 2021
ДОРОГАЯ редакция,спасибо за салат с креветками и авокадо. Нам очень понравился салат.Правда вместо креветок мы нажарили шкварок, вместо авокадо картошки вареной взяли.
Ждун с Нибиру• 24 октября 2021
Точно, и авокада иногда ооочень мелко режу, чтобы только угадывалось.
Ганцю в кєдах• 24 октября 2021
Шубу люблю только с селедкой или килькой пряного посола. Никаких овощей,натертых на терку не признаю в шубе-только кубиками. И никаких яиц вкрутую там. Свекла должна быть сладкая .
Ганцю в кєдах• 24 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
И нравится шуба резаная, а не тёртая
О,сестра. Обычно все натирают овощи-не люблю такое месиво.
Отблеск мысли• 24 октября 2021
Ну вы соблазняете нас с сутра. Тоже хочу приготовить)
Ду да ду да ду• 24 октября 2021
Попробуйте шубу с красной рыбой - тоже вкусно.
Срочнокпсихологу• 24 октября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
я тертую шубу впервые лет в 20 попробовала, даже не знала, что ее трут, мамочка всегда маленькими кубиками нарезала
tsvetnik• 24 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
И нравится шуба резаная, а не тёртая
Ух ты. В моей семье всегда готовят шубу, нарезая кубиками. Но в гостях обычно вижу тёртый вариант. А мне даже вкус от этого меняется)
Срочнокпсихологу• 24 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
угу, я уже кукер открыла и заказ формирую
Первый раз слышу про кубики
Спасибо! Попробую в следующий раз!
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо, попробую 🥰
ЛисАпедная• 24 октября 2021
Напомнили анекдот про салат с авокадо.
Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.
Просто каралева• 24 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Первый раз слышу про кубики
Спасибо! Попробую в следующий раз!
я селедку именно кубиками режу,остальное на крупную терку. А если все кубиками,то это уже винегрет
Ганцю в кєдах• 24 октября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Красная рыба и без шубы норм
Вся в кредитах• 24 октября 2021
Ответ дляКомиссия50%
С косервированной?
Кисельная барышня• 24 октября 2021
Ненавижу свеклу, поэтому сверху кладу слой тёртого яйца и сыра)
Отблеск мысли• 24 октября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
А что это?
Комиссия50%• 24 октября 2021
Ответ дляВся в кредитах
С косервированной?
Да. Иногда заменяю на сайру или сардину еще
Ганцю в кєдах• 24 октября 2021
Ответ дляtsvetnik
Аналогично. И моя мама всегда резала кубиками. Я раньше и подумать не могла,что вкус от этого зависит. Я даже в борщ не люблю натертые морковь и свеклу-только соломкой. А в плов так вообще по рецепту морковь только резать,ни в коем случае не натирать...