Ухахайкина• 24 октября 2021
Коронавирус. Пневмония. Очень плохо. Умоляю совет.
Девочки, может есть медработники или кто близко столкнулся. Может посоветуете врача, который может проконсультировать. Семейная говорит лечитесь и все, но состояние ухудшается.Больна 10 день. на данный момент назначено лечение два антибиотика в таблетках(азитро и мофлакса), мовиназа 20 мг два раза, Клопидогрель. Антибиотики третьи сутки, улучшений нет. Очень болит и печет под лопаткой, вроде разрывает изнутри. Температура 38-38,9. Первые дни падала сама, потом после жаропонижающих, теперь чуть сбивается нимесилом, больше ничем.общее состояние плохо. Слышала гормоны колют, кто знает?Сатурации потихоньку снижается. Была пару дней назад 93-94, сейчас 92,93. Голова кружится , слабость.
Что делать? Может есть какая-то горячая линия посоветоваться с врачом. Мест в больницах у нас нету. Скорые не забирают. Гормон может можно в таблетках?
СМСница• 25 октября 2021
Ответ дляЯночка_2014
Автор, я из Харькова. Напишите в личку, весной болели, если ещё актуально Вам, дам телефон врача
А онлайн можно проконсультироваться с ней, я с Харьковской области
СМСница• 25 октября 2021
Ответ дляПаравозик
Автор, напишите мне в личку.
А можно и мне Вам напимать, если Вы можете проконсультировать, пожалуйста?
дама_из_декрета• 25 октября 2021
Ответ дляСМСница
А сколько вам капельниц откапали? Мне уже 6, в темпераиура 37.6 и утром, и днем, и вечером. Тест пцр с поликлиники отрицательный. Запахов нет. Как такое может быть?
Сегодня 8 день откапали.6 дней это у вас ещё не показатель,не переживайте.Запахи я уже слышу.
СМСница• 25 октября 2021
Ответ длядама_из_декрета
Мне уже такое впечатление, что не так вводят лекарство, что не помогает
дама_из_декрета• 26 октября 2021
Ответ дляСМСница
Да все вводят так,просто у каждого индивидуальный организм.