Зажуженная Жужжа• 24 октября 2021

У мужа сильная головная боль , началась под утро

Девочки, ещё такого не было , болела голова до слез, он не мог даже лежать спокойно. Под глазами красный ,губы побелели , говорит ,что морозило ..... Я вот думаю ,что это может быть , мигрень, давление, или может от спины ,у него есть грыжи и сидячая работа .
Я уколола Мовалис ему , вроде уснул
автор Зажуженная Жужжа • 24 октября 2021
Скорую он не захотел....
Джинцы на Флиси• 24 октября 2021
Что под глазами красный? Непонятно
Ответ дляДжинцы на Флиси
Что под глазами красный? Непонятно
Ну,как маска ... Сосуды краснеют , не прям под глазами,а в районе глаз,лица....
Я не в теме• 24 октября 2021
Давление измеряли?
Ответ дляЯ не в теме
Давление измеряли?
Нет. Нет чем мерять ((( но вроде не наблюдалось такого. И ему 36....
Калёва Замалёва• 24 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Все бывает в первый раз. Колоть незнамо что вы не боитесь? Вам мужа на жалко?
Я не в теме• 24 октября 2021
Ответ дляНетутешня
У соседей спросите тонометр, обычно после 40 лет такое дома есть практически у всех.
БоХатая• 24 октября 2021
Ответ дляНетутешня
У меня такой симптом был при ковиде. И это был единственный необычный симптом, которого не было никогда раньше.
Я Главная• 24 октября 2021
Ответ дляНетутешня
У меня начались скачки с 30 лет ) Может быть такое и на нервной почве .
И_В_офигительных_штанах• 24 октября 2021
Ковид
Каменная Фрося• 24 октября 2021
Скорую вызывайте
Бабайко• 24 октября 2021
Очень на давление похоже, причём очень высокое.
Не шутите.
Папина дочка• 24 октября 2021
А он получал волшебный укол?
Гороховая• 24 октября 2021
У моего мужа при ковиде просто ужасно болела голова. Ничего не помогало
Но это может быть сио угодно. Нужно давление обязательно измерять
Дело было давно• 24 октября 2021
Автор, как это давление не меряли ?
А вдруг у мужа микроинсульт?
Вам завтра срочно в больницу. ЭКГ сделать и всё остальное. Вспоминаю , сколько случаев ,когда тромб отрывается у абсолютно здоровый людей
Я вас не пугаю!
Аноним-ка• 24 октября 2021
Ответ дляНетутешня
И что что 36. Инсульт никто не отменял
Попижёновна• 24 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Купите чем мерять
Попижёновна• 24 октября 2021
Ответ дляЯ не в теме
Да. У нас после 30(
Накрыло-не отпускает• 24 октября 2021
У меня такое было при инсульте. Давление 120/80 при этом.
Именно очень сильная головная боль. Невозможно терпеть. Хотя у меня головные боли были очень частые и мигрени к тому же.
С тех пор я боюсь такой сильной головной боли.
Ответ дляЯ не в теме
Та мы не в квартире... Уже полегче стало , Мовалис помог всё-таки
Ответ дляБабайко
Не шутите.
Может и давление. Но после мовалиса ему стало легче, я думаю от спины все
Бабайко• 24 октября 2021
Ответ дляНетутешня
В любом случае иметь дома тонометр не лишнее, от возраста это не зависит.