жижифреймут• 24 октября 2021
Вы бы разрешили своей дочери встречаться с учителем?
Дочери - 16 лет, учителю - 23. Учитель преподает НЕ физкультуру.
Результат:
вже голосів:
60 (58.82%)
Нет
42 (41.18%)
Да
Без Баяна• 24 октября 2021
Ответ дляЮпитерная
Гаверное общий бизнес?
А вообще зачем кого-то убеждать в своем счастье? Зачем доказывать чужим людям что у вас любовь? Счастье любит тмшину...
Потому что, в первую очередь она убеждает себя
Козяка-маляка• 24 октября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Моя одногруппница была влюблена в учителя, он был женат.. после универа сделал ей ребёнка и след простыл. Осталась одна с ребёнком никому не нужная на то время.
Ну так я о чем. Если учитель позволяет себе на работе встречаться с ученицей,то это уже говорит о его непорядочности и недальновидности
Дерево береза• 24 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Там еще нужно постараться чтоб от 60 летнего родить
Беременность с первого раза. Утешьтесь
Козяка-маляка• 24 октября 2021
Ответ дляДерево береза
Беременность с первого раза. Утешьтесь
Да мне пофиг)) и секс как с 20 летним,угу))
Я такая - жду трамвая• 24 октября 2021
Ответ дляДерево береза
Беременность с первого раза. Утешьтесь
Вы уже беременна?
А у него дети есть?
Дерево береза• 24 октября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы уже беременна?
А у него дети есть?
Нет. Он девственник.
Нуждаюсь в общении• 24 октября 2021
Мне 24, мужу 47. Наши отношения начались, когда он был преподавателем в нашем ВУЗе. Вместе уже 3 года, есть сын, ждём еще одного ребенка. Не нужно запрещать девочке любить)
Клептоманка• 24 октября 2021
Моя одноклассница вышла замуж сразу после выпускного за нашего учителя) Живут отлично
КинДза• 24 октября 2021
Дочери 20, ему -27, три года встречаются. Не знаю как относиться, мальчик очень интеллигентный и воспитанный, но мне кажется профессия несерьезная, не ощущаю надёжности почему-то
Козяка-маляка• 24 октября 2021
Ответ дляКлептоманка
Как можно отлично жить с учителем?)
Я такая - жду трамвая• 24 октября 2021
Ответ дляДерево береза
Нет. Он девственник.
А почему Вы тогда пишете,что легко от него забеременеть?
Вы же уже давно встречаетесь...
Без Баяна• 24 октября 2021
Ответ дляДерево береза
Наука не дает однозначного ответа.
Моя соседка в 37 тоже родила от мужчины намного старше здорового малыша. И еще у меня много таких знакомых, родивших поздно и здоровые детки. Очень много таких, и ни одну не знаю с больным ребенком.
Так никто не говорит, что 100% будет больной ребёнок, конечно могут быть и здоровые, просто вероятность родить больного ребёнка в разы выше. Плюс вы не можете знать, может у этих ваших знакомых было по три замерших беременностей из за потологий с ребёнком. Вот у меня например была замершая беременность из за потологий плода, потом был аборт по мед показаниям из за пороков развития ребёнка и только потом я родила здорового ребёнка, для всех окружающих у меня здоровые дети, но никто не знает сколько мне пришлось пережить. Об этом не принято распостраняться
Дерево береза• 24 октября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы же уже давно встречаетесь...
Долго с ним встречалась. Он не мог решиться на отношения вначале.
Дерево береза• 24 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
У вас тоже муж на 20+ старше вас?
Юпитерная• 24 октября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы в 16 лет начали с ним встречаться?
Без Баяна• 24 октября 2021
Ответ дляДерево береза
Ваше право верить в лженауку. У меня есть много обратных примеров.
Ваше право витать в облаках и доказательную медицину считать лженаукой, я вас выше привела пример свои личный, а не окружающих
Без Баяна• 24 октября 2021
Ответ дляДерево береза
Нет. Он девственник.
До 60ти лет был девственник? Все ясно
Мания-Величия• 24 октября 2021
Ответ дляДерево береза
Пишу, чтоб хоть немного убавить эту дискриминацию. Человек в любом возрасте прекрасен.Планировать семейные и сексуальные отношения по возрасту оскорбительно.
Возьмите старую деву, лет 45 и 25 летнюю деву. Обе замечательные люди и в равной мере заслуживают счастья. Так почему это люди решили что у 45 летней шансов на счастье нет, а у 25 летней есть?
За что такая жестокость, объясните мне? Считаю это оскорблением.
Я знала девушку, которая со стариком связалась, он помер, а она с кучей болячек. Все страческие болячки свои ей передал
Дерево береза• 24 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Это не доказательная медицина, а лишь статистика, придуманная. Или вы не в курсе, что статистику можно подтасовывать, как угодно? Вроде в 21 веке уже всем известно.
Без Баяна• 24 октября 2021
Ответ дляДерево береза
У вас тоже муж на 20+ старше вас?
Нет,на 7 лет, просто я постарше вас
Дерево береза• 24 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
До 60ти лет был девственник? Все ясно
Что ясно? Он был поглощен работой всю жизнь.
Без Баяна• 24 октября 2021
Ответ дляДерево береза
Вы вот серьёзно? Ну для кого нужна эта придуманная статистика, причём по всему миру, от всех врачей? Вот именно, 21 век на дворе, а вы вроде как в 18 застряли
Любящая болтать• 24 октября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ооо, здравствуйте.
Без Баяна• 24 октября 2021
Ответ дляДерево береза
Ну ясно, а теперь вышел на пенсию, можно и женится и узнать что такое секс )) а вы чего так рано решили замуж выйти, чего пенсии не дождались?
Козяка-маляка• 24 октября 2021
Ответ дляДерево береза
Гггг))
барабанщица• 24 октября 2021
Нет. В 16 лет, когда еще юношеский максимализм и мозгом управляют гормоны - это гиганская разница в возрасте и мировозрении, совсем не то же самое, что 20 и 27. Вообще не представляю, чем 23 летнего парня может привлечь 16 летняя девушка. Ну и отношения на работе с подопечной... Это очень много говорит о самом учителе
Козяка-маляка• 24 октября 2021
Ответ длябарабанщица
Ага,учитель тоже гормонами думает