жижифреймут• 24 октября 2021
Вы бы разрешили своей дочери встречаться с учителем?
Дочери - 16 лет, учителю - 23. Учитель преподает НЕ физкультуру.
Результат:
вже голосів:
60 (58.82%)
Нет
42 (41.18%)
Да
Домовенок Зюзя• 24 октября 2021
Не знаю, мне мое внутреннее чувство говорит, что нет, не нормально. В 21 встречаться с 28ми летним нормально. В 16ть ваша дочь по многим статьям несовершеннолетняя, а он - да. А если он еще и учитель в ее школе, то это скандал для учереждения и его репутации, если узнают. Пусть ждут 2 года, когда ей исполнится 18ть и она уйдет в универ учиться. Если такая сильная любовь, то никуда она не денется за 2 года.
Козяка-маляка• 24 октября 2021
16 лет и учитель. Конечно нет. Если учитель такое допускает,то он тупоголовый,нафик такой.
Оля_с_киркою• 24 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Ага, ещё и ребенка планируете, помню помню
И секс 3 раза в день, я тоже помню…
Козяка-маляка• 24 октября 2021
Ответ дляДерево береза
Ошибаетесь. Я смотрю на человека, а не возраст.
У вас наверно нет дочери просто
Купипупсичек• 24 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Что вы через тему этим хвастаетесь?
О том, что это слишком большая и проблемная разница вы поймёте уже лет через 5-7...
Понятно станет, когда ей будет 40, а ему 70
Дерево береза• 24 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Генетических заболеваний не боитесь? Вникните в тему. Чем старше родитель, тем выше риск.
А вникните, что это вам просто навязали.
Такие статистики озвучиваются как раз, чтоб вбить людям этот дискриминационный стереотип.
Купипупсичек• 24 октября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
И секс 3 раза в день, я тоже помню…
В мечтах , наверное
Юпитерная• 24 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Или перейти в другую школу учителю.
Свисток ля-минор• 24 октября 2021
Ответ дляДерево береза
А вот и нет, чем старше человек тем выше риск генетических проблем, клетки не молодеют, к сожалению.
Дерево береза• 24 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
У вас наверно нет дочери просто
При чем тут это?
Этот жених - друг моего отца. Он даже рад, что я с ним встречаюсь.
Козяка-маляка• 24 октября 2021
Ответ дляДерево береза
При чем тут это?
А вы рады? Что совсем с женихами туго?
Юпитерная• 24 октября 2021
Ответ дляДерево береза
При чем тут это?
Гаверное общий бизнес?
А вообще зачем кого-то убеждать в своем счастье? Зачем доказывать чужим людям что у вас любовь? Счастье любит тмшину...
Дерево береза• 24 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
А вы рады? Что совсем с женихами туго?
А зачем мне другие, если этот мне подходит, как человек?
Козяка-маляка• 24 октября 2021
Ответ дляДерево береза
Наука,не не слышал.
Дерево береза• 24 октября 2021
Ответ дляЮпитерная
Гаверное общий бизнес?
Это верно. Я просто привела пример.
А все сразу накинулись)
Наверняка• 24 октября 2021
Для меня это недопустимо. Просто потому что учитель и ученик это табу.
Одно дело если они уже взрослые в 18 лет все окончательно выбор за дочерью пусть встречается с кем угодно.
А в 16 лет попробуйте донести дочери что это уголовное ответственность за разврат. Просто потому что это недопустимо для взрослого мужчины встречаться с подростком.
Козяка-маляка• 24 октября 2021
Ответ дляДерево береза
А вы одним днем живете? Мне вот 40 ,не представляю чтоб я в постель ложилась с 70 летним,это ж дедуля
Калёва Замалёва• 24 октября 2021
Ответ дляДерево береза
При чем тут это?
Капец...
У меня три дочери, и прекрасные друзья... Но если б кто то из них положил глаз на одну из моих дочерей, я б наверное ему яйца отрезала....Как можно иметь отношения с ребенком который рос на твоих глазах... Это извращение какое то...
Дерево береза• 24 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Наука,не не слышал.
Наука не дает однозначного ответа.
Моя соседка в 37 тоже родила от мужчины намного старше здорового малыша. И еще у меня много таких знакомых, родивших поздно и здоровые детки. Очень много таких, и ни одну не знаю с больным ребенком.
ЯсноВидящая• 24 октября 2021
Ответ дляДерево береза
Вы делаете в облаках.
Но это ваш выбор.
Первое отрезвление начнется, когда у вашего партнёра начнутся проблему со здоровьем. И не говорите, что он как огурчик. После 60 это может быть в любой момент. А если ещё у вас ещё ребенок на руках? Ну будет два на руках...
Но это ваш выбор.
Юпитерная• 24 октября 2021
Ответ дляДерево береза
Это верно. Я просто привела пример.
А все сразу накинулись)
Вы привели пример не в тему! Вы совершеннолетняя и сами решаете с кем быть,а автор спрашивает о 16 дочери!
Вам на минутку 30лет...как можно сравнивать?
Без Баяна• 24 октября 2021
Ответ дляДерево береза
А если этой даме судьба не послала холостого девственника 45-50 лет, а допустим она встретила 30-35 летнего. Вот просто к примеру такая ситуация. Допустим встретила 35 летнего подходящего мужчину. У них много общего, приятно проводят время вместе.
Но вот если бы она написала это тут на форуме, спросив какого-то совета. То ей бы сразу заткнули чем-то вроде ’Ахайтесь, но ни в коем случае не женитесь. Он вас бросит’. А вы в курсе, что он бросит? Где гарантия, что 50 летний не бросит?
Почему-то с такой разницей человека сразу забрасывают гнилыми помидорами. Это дискриминация!
А нужен обязательно девственник в таком возрасте? Ну в 45 встретить 35ти летнего это не 30 лет разницы. Вот если б она встретила 15ти летнего, тогда да,были бы вопросы. Вы успокаиваете себя тем, что вам не встретился молодой? Так а как он встретится, если вы свою молодость прос....аете на 60ти летнего?
Козяка-маляка• 24 октября 2021
Ответ дляДерево береза
Наука не дает однозначного ответа.
Вообще то наука дает однозначный ответ))Причем здесь ваши истории? Процент генетических уродств и болезней с возрастом растет и это научно доказано. Что чы пытаетесь доказать?
Дерево береза• 24 октября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Я вам ничего не доказываю. Верьте во что хотите.
На мое решение вы никак не повлияете. Можете себя не утруждать.
Лунтик-паунтик• 24 октября 2021
Моя одногруппница была влюблена в учителя, он был женат.. после универа сделал ей ребёнка и след простыл. Осталась одна с ребёнком никому не нужная на то время.
Без Баяна• 24 октября 2021
Ответ дляДерево береза
Неправда, это не навязывают,это так и есть
Козяка-маляка• 24 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Вы делаете в облаках.
Но это ваш выбор.
Там еще нужно постараться чтоб от 60 летнего родить
Анонимарик• 24 октября 2021
Ну, не очень рада была б, но есть в 16 очень взрослые личности, не в физплане конечно, потому верю в любовь и с такой разницой в такой возрасте.
Моей 15 и год встречается уже с мальчиком, но он одногодка её, они ещё оба такие дети....
Дерево береза• 24 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Ваше право верить в лженауку. У меня есть много обратных примеров.