СкокоМнеДадите• 24 октября 2021
После сна «слипаются легкие», «руки тряпочки» это реально?
В первую минуту после пробуждения испытываю страшно неприятные ощущения. Руки будто отмерил, внутри легкие будто слиплись, как только запускается процесс пробуждения, то все приходит в норму
Добро с Кулаками• 24 октября 2021
Лёгкие нет, а уже неделю просыпаюсь и руки онемевшие, до покалывание, что за ерунда..
СкокоМнеДадите
• 24 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Да, у меня с руками такая жесть как вы описали, покалывание, сильно онемение до адских болей, но у меня такое много лет, ещё до ковид если что, а тут с легкими началось, вот запереживала
Белая и пушистая• 24 октября 2021
Где-то месяца 3 такое у меня- ночью так немеет одна рука,что я ее могу переложить только другой рукой. От пальцев до локтей. Может передавливаю что-то во сне..
Неугомонная• 24 октября 2021
Я недавно поняла, кровать удобная, это 90 проц того, как вы проснетесь.
Можете даже думать, что ваш матрас хороший, но это может быть не так.
Недавно жили с мужем на съемной квартире, там диван, прекрасный оказался. Я просыпалась с неболящей спиной и не было таких оуещений в руках, как вы описываете.
Просыпалась отлично.
Вернулись домой, все вернулось. Спина, руки, голова
А там в диване кажется обычный поролон, муж смеялся, ну сделай дырочку посмотри какой именно.
Короч эти пружинные матрасы гуано редкостное. Будем беспружинный искать.
Просыпалась отлично.
Неугомонная• 24 октября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
На чем вы спите?