Бывшая блондинка• 24 октября 2021

Можно ли гепаргин при инсулинорезистентности??

Мне гастроэнтеролог выписала этот препарат с проблемами печени , жёлчного и поджелудочной , пью уже 10 дней , после приема чувствую дискомфорт с права ... но в инструкции написано , что диабетикам нельзя , относится ли к этому пред диабет ?
Аноним Советчик• 24 октября 2021
Автор, его нельзя при диабете, исключительно потому, что препарат содержит сахар. Дискомфорт не оттого, что у Вас преддиабет

Аноним Советчик• 24 октября 2021
А зачем Вы его пьёте? У Вас ацетон?
автор Бывшая блондинка • 24 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
А зачем Вы его пьёте? У Вас ацетон?
Нет , тошнота была и аппетит отсутствует , завтра все анализы врач будет смотреть , а предварительно по узи вот такой вывод
Аноним Советчик• 24 октября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Непонятное назначение, как по мне. В любом случае сообщите доктору о плохом самочувствии после приёма препарата