Залетная Я тут• 24 октября 2021
В метро Киева отличную штуку сделали, подстветка схемы
Я_и_моя_собака• 24 октября 2021
ничееесе..вот это вложили бабки, так вложили. куда там новые станции открывать и составы обновлять...
Залетная Я тут
• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Новые станции это внешние инвестиции, а подсветка это бюджет города.
Я_и_моя_собака• 24 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
т.е новые станции в Киеве Америка должны открывать?
ПлюшкамиБалуюсь• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
отмыли больше , чем вложили...
Залетная Я тут
• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я поделилась новостью.
О политике спорить не хочу и не буду, не топите.
Ошеламиссимо• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну почему нашим людям вечно все не так, вечно всем недовольны? Вы считаете открыть станцию и сделать подсветку в поезде, это одинаково по затратам?
мимАпроходила• 24 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Я поделилась новостью.
Спасибо. Это хорошо, я думаю, удобно. А то, бывало, я не знала, что за остановка, задумалась о чем-то
Мамулька• 24 октября 2021
Это очень здорово. В городе много туристов и гостей других городов, порой не слышно что объявляют и не везде экраны висят, а здесь сразу видео где ты и где пересадка
Марс атакует• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну, да! Америка даёт деньги, если что-то остается от деребана, открывают, но с 14 года видно ничего и не остаётся
Цыпка• 24 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Ага, читаю и в шоке. Что в головах у таких? Все обгадить, все видят в темных красках, все им не так. Тяжело наверное быть таким человеком и жить так тяжело
Я хоть в метро не езжу, но классная и удобная штука, тем более люди там часто в наушниках и можно их не снимать теперь
Я_и_моя_собака• 24 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
я считаю..что это смешно. в наше время на подсветочку наскребли. после достоинства сколько станций построили?
Ошеламиссимо• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Что, никак на троещину метро не дождётесь? По вашему лучше вообще ничего не делать, если не могут построить новые станции метро?
Виннипуховна• 24 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Я поделилась новостью.
а в метро пускают без сертификата?
Я_и_моя_собака• 24 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
так они ничего и не делают.