Лгин• 24 октября 2021

А в чем вы храните песок и камушки с пляжей?

Похвастайтесь, интересно. Хочу купить одинаковые емкости и или интересное приспособление)
Кнопкотык• 24 октября 2021
Зачем?
Губы рыбы• 24 октября 2021
Цветы забросала камушками
Ms. Доброта• 24 октября 2021
В большом прозрачном стакане)
Я_канеша_извиняюсь• 24 октября 2021
Таскание ракушек и камешков с морей закончились в далёком детстве )
Рекламама• 24 октября 2021
Вот так
бЭйбА• 24 октября 2021
Не ношу в дом стройматериал
Ашотакова)))• 24 октября 2021
В мешках в подвале
Ms. Доброта• 24 октября 2021
Ответ дляРекламама
Вот так
Если не читать что написано, можно подумать, что вы яды коллекционируете))
Железный коготь• 24 октября 2021
Че только людям в голову не придёт… тащат с моря камушки…. Это что такая ценность?
Ковбой Хагис• 24 октября 2021
В стеклянной вазе слоями
Я вся ваша• 24 октября 2021
В нирках, але там не мише після олла
Ковбой Хагис• 24 октября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Это память и коллекция. Я живу у моря и то с каждой прогулки приношу красивый камушек или ракушку
Прячусь от Всех• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А дети у Вас есть?))) Я уже тоже не таскаю, зато дети начали
автор Лгин • 24 октября 2021
Ответ дляРекламама
Вот так
Во, классно, тоже хочу подобное
автор Лгин • 24 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
В стеклянной вазе слоями
Боюсь, смешаются или бутылка если разобьётся
автор Лгин • 24 октября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
У всех свои ценности.
Мне прикольно коллекционировать, я ж не килограммами, и даже не сотнями граммов тащу. Круто, когда есть необычный песок с чёрного балийского вулканического пляжа, кристально белого сейшельского или необычного розового элафониского, плюс потом это может кое-где применяться) а где-это уже доя вас останется загадкой
автор Лгин • 24 октября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
В нирках, але там не мише після олла
Шо вы малы на увази? Шо за мише и якого такого олла?
автор Лгин • 24 октября 2021
Ммм))) сколько юмористов))) ну эт хорошо, надеюсь, все юмористы сейчас юморят с берега океана
Скелет дыни• 24 октября 2021
Ответ дляРекламама
Вот так
Какая классная идея, спасибо
Голубец• 24 октября 2021
На пляже их храню. Зачем они дома?
Накладные мюсли• 24 октября 2021
Ответ дляРекламама
Вот так
Красота
Я_канеша_извиняюсь• 24 октября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Сын уже перерос этот период, да и раньше не особо, найдет что-то интересное, носится с теми камешками, ракушками, или клешнями какого-то членистоногого, потом забудет, забросит и в утиль. Много ракушек находили, таких, к уху прикладываешь, типа шум моря слушать, но я их не могла нормально вымыть, они все равно пованивали. Лежали одно время длинной вереницей, потом выкинули. Я в детстве находила на пляже такие интересные штуки, мы их называли морскими слезками, разноцветные маленькие кусочки, напоминающие пластмассу. Они были похожи формой на малюсенькие цилиндрики, мм 3 - 4. Не знаю что это, но в песке очень часто попадались. Я хранила дома такую солидную кучку, потом она куда-то делась.