Автопортрет нурофена• 24 октября 2021

ЧП в Интертопе

Девочки, напомните, пожалуйста, на что в Интертопе будут скидки на Черную пятницу: летнее, зимнее, демисезон? Скидки же реальные (не на поднятые накануне цены)? Какой %доп.скидки? Что лично вы берете там на ЧП? И когда она вообще начинается и сколько длится? Заранее спасибо.
Вбигудях• 24 октября 2021
Я с хорошей скидкой купила зимние сапоги в январе только.

Я_не_аноним_100%• 24 октября 2021
Ответ дляБолтушка Му
А вы думаете, что вы ’ бренд’ английский покупаете ??
Вы вообще знаете, что Браска- это детище троещинского дяди?. В прямом смысле. И к Англии этот ’бренд’ никакого отношения не имеет.))
Нет, я вообще не вникала какой это бренд.
Пришли, померили.
Подошли , купили.
Ревнивая жена• 29 октября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
я в прошлом году гонялась за курткой джеокс, так вот, она дешевле всего была перед пятницей, недели за две, и больше не опускалась в цене
Помню вас с курткой