Беззубовна• 24 октября 2021
Девочки которые занимались проституцией . . а вы часто болели ЗППП?
Или вообще болели ЗППП? И как долго занимались проституцией?
И сколько раз в месяц обследовались на ЗПП? И на какие ЗППП?
"Правильных" прошу покинуть ветку.
Флюорография гуся• 24 октября 2021
Ответ дляПошаманю
Не могу сказать, что проституцией, но было очень много секс партнёров (140-150), с некоторыми не одна встреча, гораздо больше, многие ищут именно чистых девушек, не проституток. С презервативом и без презерватива за 5 лет ни разу не заболела.
Если действительно деньги очень нужны, то лучше идите как вебкам.
Там тоже можно хорошо заработать 1000 $ легко, раздеваясь и не выходя из дома.
Чистая девушка? 150 партнеров?)) Чем она от проститутки отличается? И деньги то брала за встречи.
Маурита• 24 октября 2021
Почитала все это, и стало жалко вас, несчастные вы женщины, настолько ограничено думаете! И мужчины вам попадались ущербные! Желаю вам настоящего счастья, верных и любящих мужчин!
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 октября 2021
Ответ дляМаурита
А вы такая вся в белом пальто
Тётушка Лошадь• 24 октября 2021
Ответ дляМаурита
Спасибо, чего это мы несчастные а мужчины ущербные?
По теме, если ей ребенка кормить нечем, а по другому не умеет заработать?
Не все с золотой ложкой во рту рождены в этом мире.
С перепою• 24 октября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
так и есть, большая часть приезжала рано утром и днем. ночью в основном мы спали
Подскажите пожалуйста а какие суммы сейчас возможно заработать?Моя сестра работала не в Украине, ездила на север, в маленькие города Ноябрьск, Когалым. Там мужчины часто отправляли жен к родным на большую землю и отрывались. У у неё выходило в месяц 3-4 тысячи долларов. В самых началах 2000 годов это были неплохие деньги. Я её не тогда а тем более сейчас после смерти не судила.Так в жизни сложилось.Наоборот знала, все подробности. А как сейчас ?Эта игра стоит того?И напишите пожалуйста, Вы занимались этим в крупном Городе?
С перепою• 24 октября 2021
Ответ дляМаурита
Не зарекайтесь в этой жизни не от чего!)И не судите,а то Вселенная может и ,,мордой об асфальт,, треснуть...Знала я таких)
Пошаманю• 24 октября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Ну они то этого не знают))) считают себя единственными и неповторимыми Аполлонами рядом со мной.
Имела ввиду, что не явные проститутки, которых по интернету заказывают и те приезжают с охраной по своим тарифам.
Я себя не предлагала, попадались очень щедрые и благородные мужчины, никогда извращенцев не встречала, никогда болячек не цепляла, а встречи были на ночь любви с их гонораром помимо подарков от 500$ до 1500$.
Сейчас смотря назад, советую Автору темы лучше пойти вебмоделью сидя дома, без риска для здоровья и в целях безопасности, чем реальные встречи.
Антонина матушка• 25 октября 2021
Ответ дляС перепою
Я не работаю давно конвейером. Сама на себя. Раз в неделю могу на особо интересное предложение согласиться и так, чтобы основная офисная работа не страдала(да, для людей я хорошая девочка с оф работой). Когда конвейер в конторе в среднем это 25т в месяц. На себя 15, учитывая 4 встречи всего в месяц. Нужно быть аккуратной, с кем попало не встречаться, много мутных мужчин, думать о гигиене, заранее договариваться о том, что именно человеку надо и не отступать потом от сценария, деньги только вперёд, встречаться - только нейтральная территория. Много нюансов. Не все так просто)
Маурита• 25 октября 2021
Ответ дляС перепою
Не переживайте, я не из тех которые верят во вселенную))) я верю в Бога!!! Поэтому для меня проституция это дно... И как бы не припекло, я до этого не опущусь!!!
Неутомимые шахматы• 25 октября 2021
Ответ дляМаурита
Вы знаете, я это не приветствую, но не зарекаюсь. И вам не советую
С перепою• 25 октября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
А 25 это в Киеве?
Капец как мало.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 октября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Если индивидуалка, то до 30 лет можно не особо напрягаясь под 60-80к в месяц зарабатывать.
С перепою• 26 октября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Что такое субботники?
Это когда ,,работодатели,, подкладывают бесплатно под нужных им людей...Ментов, воров и т.д...И те всю ночь развлекаются, а девушка за это не получает не копейки. Издержки профессии, так сказать...Но я про такое слышала в конце 90 и в начале 2000.Сейчас по словам этой девушки такого нет.