неДодекаэдр• 24 октября 2021

Кто развелся с мужем из за

Того что вы не хотели готовить,стирать,убирать,гладить? Я вот сегодня подумала,что все,надоело меня не создана для семьи,одной будет лучше....домашняя работа не нравится.Понимаб больше эмоции...но это не первый раз такие мысли посещают А вот реально есть люди которые развелись только из за этого?
Результат:
вже голосів: 69
52 (75.36%) Не знаю таких
11 (15.94%) Да,я
6 (8.7%) Знаю таких
Аноним-ка• 24 октября 2021
Думаю он нашел себе новую замену меня, потому что бессмертный пони сдох и начал болеть..И перестал устраивать, ее и права там какие-то качал.

Не против• 24 октября 2021
Вы устаете,будут скандалы,в итоге развод-конечно таких ситуаций море. Почему с мужем не общяетесь на эту тему-модет он поможет,или домработницу наймет.все равно вы это будете делать только без него
Атятя_тётя• 24 октября 2021
Обычно о таких вещах договариваются до вступления в брак. Кто будет работать, кто готовить, убирать, будет ли помогать муж и тд.
Если бы вы знали что будете все это делать и муд помогать не будет, то вряд ли б вы вышли замуж
Беззубовна• 24 октября 2021
Я такая. Есть ребенок , есть муж и ненавижу весь этот быт, всю эту рутину , домашнюю работу. Мечтаю о разводе и чтобы он забрал ребенка или маме ребенка а самой хоть на заработки, главное не чахнуть дома ,для меня работать намного легче.
Флюорография гуся• 24 октября 2021
А у меня муж всё это делал, а инициатор развода - я)))
Трусы с капюшоном• 24 октября 2021
Капец, а что взамужем так нужно пахать?
Большой секретик• 24 октября 2021
Так и куча мужиков вроде вас - не хотят зарабатывать, не в курсе как розетку починить, гвоздь забить или подгузник поменять. Они созданы для любви, а не для бытовухи.
Хачапууури• 24 октября 2021
крестная такая. опомнилась на третьем браке, поняв, что дальше ее вряд ли возьмут уже.. не скажу, что она прям полюбила готовить, но выкручивается. и полуфабрикаты и прочее
Помилуйте мадам• 24 октября 2021
То есть - если вы будете жить одна, вы не будете готовить, стирать, убирать, гладить?
Будете жить в сраче или наймёте кого то?

автор неДодекаэдр • 24 октября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Найму)
Багиня• 24 октября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
После развода количество стирки, готовки и уборки у меня уменьшилось минимум втрое.
Живу с ребенком, быт не напрягает.
Фенте Фря• 24 октября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Найму)
Так нанимайте сейчас
Гореотума• 24 октября 2021
Хочу готовлю, хочу нет
Детей нет, потому что не люблю быт, не хочу эту каторгу.
Муж готовит, стирает и тд, если я не хочу.
Развелась бы, если бы пришлось тащить это на себе, на фиг надо.
ОйЙой• 24 октября 2021
Нет, все мои знакомые ламы, которые не любят и не парятся бытом, успешно живут в браках. Я все мою и драб, но практически не готовлю, замужем, есть дочь.
Рожайтретьего• 24 октября 2021
Да, я ненавижу это все, когда я должна.
Я люблю чистоту, люблю убирать, но не постоянно, ежедневно и только я.
Это ненормально.
Трусы с капюшоном• 24 октября 2021
Ответ дляХачапууури
В смысле она опомнилась, а муж?
Хачапууури• 24 октября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
В смысле она опомнилась, а муж?
ну первый развелся, второй развелся.
в третьем замуже она поняла, что таки совсем не готовить можно только с таким же результатом( может и шло к этому, не знаю). но понемножку подготавливает. а моей корявой выпечке радуется как ребенок)
Ёшки_Матрёшки• 24 октября 2021
Купите стиральную машинку и робот пылесос, как минимум часть проблем отпадет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 октября 2021
Я таких разводов не встречала, но думаю, что это вполне себе причина.
Многие в начале отношений включают демоверсию с полным фаршем, от чулков до кулебяк, а потом - один привык, а вторая сдулась. Имхо, пусть меня кружат - гораздо более разумная стратегия. Я сразу сказала, что брезгливая, ленивая, готовлю редко, шить не люблю, убирать должны за собой все. Потому, когда меня кусает демон чистоты и кулинарии, все в приятном шоке и руки целуют. А не само собой разумеется…

ТыЧиНеТЫ• 24 октября 2021
Странно что семьи рушаться из за быта... мы 23 года вместе, и делаем всё вместе и так было и до рождения детей) сейчас сыновья уже помогают, например старший бельё развешивает , мусор выносит, убирает у попугая в клетке и моет полы (ему 17) младший вытирает пыль, пылесосит,
(ему 9), супруг занимается полностью закупкой продуктов и химии, готовим по очереди, дети моют за собой посуду сами.. муж моет посуду тоже без проблем и просьб.. я одна девочка в семье, и они это ценят, балуют меня и берегут...
СССРовна• 24 октября 2021
А для чого всю роботу на себе брати? З чоловіком, навпаки, простіше
Трусы с капюшоном• 24 октября 2021
Ответ дляХачапууури
ну первый развелся, второй развелся.
Все трое мужиков рукожопы?
А она переживает, что одна останется?))
Хачапууури• 24 октября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Все трое мужиков рукожопы?
А она переживает, что одна останется?))
ну знаете, третий брак был в 35, мужи тянули как могли. Внешне она вполне ничего.
А то теткам чейта все кричат- разводись, если оно лежит на диване! а мужикам че? взвалить на себя и радоваться? ну радовались какое-то время, пока не дошло.
И вообще, это просто случай из жизни. Че вы доколупуетесь?
Пуки-куки• 24 октября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Все трое мужиков рукожопы?
А она переживает, что одна останется?))
Вы невнимательна. Рукожоп она .
Трусы с капюшоном• 24 октября 2021
Ответ дляПуки-куки
Вы невнимательна. Рукожоп она .
А они кто, что она должна все делать, инвалиды?
Ксения З.• 24 октября 2021
Бывший муж развелся со мной из - за этого
КинДза• 24 октября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я тоже на первом свидании огласила список) готовить не люблю,утюг в руках не держу и убираю сильно по настроению
Ксения З.• 24 октября 2021
Ответ дляХачапууури
Ее хоть в третий раз замуж взяли. Меня даже во второй раз уже не возьмут
Хачапууури• 24 октября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
странно, что вы понимаете все буквально. не все живут, как у вас..
я вот чуть не развелась, потому что мужу принципиально важно было три раза вымытая в день раковина, до скрипа чтоб в пене до локтя ( я работаю и ребенок есть). еще заморочки были.
Но переломала немного. раковину моет сам и макароны варит сам, а то я их варю неправильно
Малая еще та• 24 октября 2021
Ответ дляБольшой секретик
И главное сами для себя еще на что то способны, а для кого то да ну нафиг.)) Шо мужики, шо бабы. Это отдельная категория людей- себялюбы.