неДодекаэдр• 24 октября 2021
Кто развелся с мужем из за
Того что вы не хотели готовить,стирать,убирать,гладить? Я вот сегодня подумала,что все,надоело меня не создана для семьи,одной будет лучше....домашняя работа не нравится.Понимаб больше эмоции...но это не первый раз такие мысли посещают А вот реально есть люди которые развелись только из за этого?
Результат:
вже голосів:
52 (75.36%)
Не знаю таких
11 (15.94%)
Да,я
6 (8.7%)
Знаю таких
Пуки-куки• 24 октября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
А они кто, что она должна все делать, инвалиды?
Где написано, что на все должна, она ничего не хотела делать. Но кто-то же делал. Мужья?
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я таких разводов не встречала, но думаю, что это вполне себе причина.
Многие в начале отношений включают демоверсию с полным фаршем, от чулков до кулебяк, а потом - один привык, а вторая сдулась. Имхо, пусть меня кружат - гораздо более разумная стратегия. Я сразу сказала, что брезгливая, ленивая, готовлю редко, шить не люблю, убирать должны за собой все. Потому, когда меня кусает демон чистоты и кулинарии, все в приятном шоке и руки целуют. А не само собой разумеется…
Я вот не включала никакой демоверсии
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 октября 2021
Ответ дляКсения З.
Я вот не включала никакой демоверсии
Насколько я помню, отсутствие желания готовить-убирать - не единственная ваша особенность.
Я бы не связывала все разводы с отсутствием хозяйственности у жены, короче.