Ноги от ушей• 24 октября 2021
Батлы анти и вакцинаторов . Астанавитесь
Девочки, это просто какой то лютый треш. С каждого гребаного чайника вещают новоиспечённые иммунологи с агитацией за. И очнувщиеся - против. Я ни с красивыми, ни с умными. Есть много вопросов. Но, это такое. Яне спорю, что болезнь не просто орви и если мне повезло, то все так болеют. Но, это ж уже сил моих нет. Я работаю удаленно и 90% общения это интернет. Открываешь Фейсбук - вакцинуйся/ не вакцинуйся. Заходишь сюда - та ж фигня. Благо, у меня хоть телевизора нет. Едешь с детьми в школу - в метро банера вакцинуйся. Заходишь на линкедин. Ну, думаю, хоть здесь они проф темы. Здрасьте, приехали. И тут те же войны.
Да тут от одного только этого двинуться можно . Астанавитесь!!!!
Galina_vinsport• 24 октября 2021
нужна лишь малость - Уважение к чужому мнению.. и никаких баттлов не будет
Пора создавать церковь ковида, и будет два течения, вакцинируйся святого дня и антивакцынируй присвятая, потом ещё и другие добавятся. Попы будут в красивых белых халатах и масках из золота, а главный поп будет ещё в шапочке из фольги, инкрустированной шприцами. Ну и так далее
Не жена• 24 октября 2021
Поддерживаю! А читать от антиваксов : ’вы стадо, вас чипировали, а шо с вами дальше будет вот посмотрите...’ - это вообще жуть.
Кашпо• 24 октября 2021
советчица просто жесть уже. анонимы наше все, орать можно с пеной и люто.
я стараюсь не заходить уже в эти темы совсем. но их 70% , реально
Не жена• 24 октября 2021
Ответ дляКашпо
Так не только здесь. Фейсбук - просто аут. Такой бред постят
Уравнобешенная• 24 октября 2021
А мне если все равно, то я и темы не создаю, зашла-почмтала и вышла. Фейсбук не читаю, в инсте меня нет, вот бы ещё от советчицы избавиться....
Ноги от ушей
• 24 октября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Та не столько сами батлы. Я туда не захожу. Просто раздражает, что открываешь любую соц сеть ( а в линке, фб я работаю) , и вместо полезной инфы очередной Вася я привился, и пожалуйста недалёкие прививайьей тоже. Или Федя: все пропало над нами ставят опыты. Я часть особо активных уже отменила подписки. Но, так это ж лезет со всех сторон
Смурфик• 24 октября 2021
Ответ дляtarveldy
А сжигать антивакцинаторов на кострах будут или как?)
Святые вакцинаторы)
Божья коровка• 24 октября 2021
Ответ дляНе жена
Да, на что вакцинированые отвечают-Вас, антиваксов, ни в одной реанимации не откачают
Ноги от ушей
• 24 октября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Ладно эти. Но, они же в линк лезут
Смурфик• 24 октября 2021
Ответ дляНе жена
По моим наблюдения про чипированме только вакцинаторы и пишут и ещё про какое то 5G)))
мистерЛяпсус• 24 октября 2021
Эпитеты ваши, особенно ’ очнувщиеся против’ выдают антиваксера сразу, хватит маскироваться ’под все равно мне’ , давит призыв к вакцинации видимо на психику, темку склепали.
Ноги от ушей
• 24 октября 2021
Ответ дляНе жена
Ради справедливости. Оскорбительных постов с обоих сторон хватает
Фрекен бок• 24 октября 2021
‘Астанавитесь’
Это вам, к счастью , игры в кальмары не попадаются
божее, тут темы-притрушенные мамаши решают-показывать ли его ребенкАМ 10 лет
, сегодня в редактор захожу-и там!!! Стикеров уже налепили
Что вы хотите-люди агрессивные и эгоистичные, а тут ещё и анонимно можно посраться-вот и результат.
, сегодня в редактор захожу-и там!!! Стикеров уже налепили Что вы хотите-люди агрессивные и эгоистичные, а тут ещё и анонимно можно посраться-вот и результат.
Ноги от ушей
• 24 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Я по средине.
Фрекен бок• 24 октября 2021
Ответ дляНе жена
Так вы не поддержали автора, вы ж продолжили разжигаться этот срач
Дама_с_караваем• 24 октября 2021
Ответ дляНе жена
Тільки стадо вакцинується примусово бо так на роботі сказали
Люди роблять вибір свідомо
Ноги от ушей
• 24 октября 2021
Ответ дляФрекен бок
‘Астанавитесь’
У меня двое детей и на каждого по несколько чатов в Вайбере ( родительские классные, просто классные, на каждый кружок отдельно) . И это тоже)
Ноги от ушей
• 24 октября 2021
Ответ дляtarveldy
Фигня, и даже грудь не растёт
Вот это самое обидное
мистерЛяпсус• 24 октября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Я по средине.
Ну, тут вы или нас или себя пытаетесь обмануть.
Раньше всех раздражали маски, прошло время, спокойно ходят, увидите, что через время и вакцинируются с боем, кто сам не хочет.
Смурфик• 24 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Как будет норм вакцина так сразу и вакцинируемся)
Galina_vinsport• 24 октября 2021
Ответ дляНоги от ушей
у меня в друзьях 3805 человек.. как думаете, я часто такое вижу?
просто проматываю в ленте и все.. хотя это сложно иногда
Фрекен бок• 24 октября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Оо.. сочувствую)
Ноги от ушей
• 24 октября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
У меня столько в фб, в линке под 20к. В последнее время уже ничего другого и не проскакивает
Ноги от ушей
• 24 октября 2021
Ответ дляФрекен бок
Оо.. сочувствую)
Сразу чувствуется тот, кто понимает))))
Чики-брык• 24 октября 2021
Ответ дляНе жена
А читать от заваксов, что антиваксы не имеют права обращаться за медпомощью, что все они необразованные и скоро умрут, норм по вашему?
Не жена• 24 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
Меня подобная писанина не цепляет, т.к. я привита