Ноги от ушей• 24 октября 2021

Батлы анти и вакцинаторов . Астанавитесь

Девочки, это просто какой то лютый треш. С каждого гребаного чайника вещают новоиспечённые иммунологи с агитацией за. И очнувщиеся - против. Я ни с красивыми, ни с умными. Есть много вопросов. Но, это такое. Яне спорю, что болезнь не просто орви и если мне повезло, то все так болеют. Но, это ж уже сил моих нет. Я работаю удаленно и 90% общения это интернет. Открываешь Фейсбук - вакцинуйся/ не вакцинуйся. Заходишь сюда - та ж фигня. Благо, у меня хоть телевизора нет. Едешь с детьми в школу - в метро банера вакцинуйся. Заходишь на линкедин. Ну, думаю, хоть здесь они проф темы. Здрасьте, приехали. И тут те же войны.
Да тут от одного только этого двинуться можно . Астанавитесь!!!!
Неугомонная• 24 октября 2021
Ответ дляНе жена
Поддерживаю! А читать от антиваксов : ’вы стадо, вас чипировали, а шо с вами дальше будет вот посмотрите...’ - это вообще жуть.
Ваши привитые меня здесь ежедневно хоронят и место мне готовят на кладбище, потому что я здорова и прививаться не собираюсь.

Неугомонная• 24 октября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Я по средине.
Не выйдет автор. Посредине это купленный сертификат?
Неугомонная• 24 октября 2021
Когда уже приходят домой с предложениями дайте информацию привиты вы или нет, а мы запишем, быть в стороне ну не выйдет. Только что с девчонками обсуждали как близких хоронят, одна с инсультом, у второго рак все записаны как умершие от ковида. А вы продолжайте верить в статистику.
Не жена• 24 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Мои? Давайте я Вас поддержу. Мое мнение, что каждый сам должен принять свое решение и если система крутит в нежелаемую сторону, то бороться с ней сложно, да и бессмысленно. Но её легко обмануть. Я бы просто купила сертификат и жила бы спокойно.
Неугомонная• 24 октября 2021
Ответ дляНе жена
А я принципиально не хочу его покупать и если придется даже готова подавать в суд. И если исков будет много, можно будет хоть как то на эту систему влиять. Я против революций и бунтов, судиться надо. Не все могут себе это позволить финансово. Но если не бороться это приведет к *сталинским* репрессиям.
Не жена• 24 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Однозначно, статистика врёт. Вот только с чего вы взяли, что в сторону увеличения? Сколько у меня знакомых семей болело, то тестировали только того, кого госпитализировали. После госпитализации мужа, я и дети с симптомами ковида звоню семейному, тесты сделать. Ответил, что не нужно, просто на изоляции будете. Так что реальное кол-во больных в разы больше.
Чики-брык• 24 октября 2021
Ответ дляНе жена
Меня подобная писанина не цепляет, т.к. я привита
Так не цепляет, что вы в теме именно об этом написали
автор Ноги от ушей • 24 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Мне пока не нужно для работы, на отдых за границей я ещё не дозаоаботала. Покупать не буду. Я против такого. Если совсем прижмут - пойду вакцинируюсь.
Хотя, не сильно вижу смысл. Я уже болела. И очень легко. Многие после вакцинации хуже чувствуют себя
Не жена• 24 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
Я с девушкой диалог вела, кагбэ. Вы вообще смысл не улавливаете в предложениях?
Цепляет: писанина антиваксов.
Не цепляет: писанина заваксов.
Так яснее?

Не жена• 24 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
О, нет! Я не стану так усложнять себе жизнь Для меня подобные сопротивления сравнимы с битвой с ветряными мельницами. Но я человек такой. Стараюсь двигаться по течению, а не грести против.
мистерЛяпсус• 24 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
А мы только что обсуждали, сколько знакомых и соседей за неделю от ковида умерло, и как ходить на похороны сейчас опасно.
Та никада в жизни• 24 октября 2021
Ответ дляНе жена
Стадо найбільше ненавидить Людину, яка думає інакше.
Воно ненавидить не стільки її власну думку - скільки СМІЛИВІСТЬ цієї Людини мислити самостійно, відрізняючись від інших,- саме те,чого стадо не вміє робити ...’

( Артур Шопенгауер)
Та никада в жизни• 24 октября 2021
Уважаемые уколовшиеся, или принуждающие остальных, задумайтесь на следующим:
вы так рьяно требуете/советуете лишить не вакцинированных возможностей лечиться, лишить их прав передвижения, возможности работать. Откуда и почему столько страха????
Вы же защищены. Или есть сомнения? Поддерживая сегрегацию населения, вы способствуете разделению общества, закрытию рабочих мест, разорению бизнесов, падению/краху экономики, уменьшаются/прекращаются налоги, на которые и вас, в том числе лечили бы..
Свой выбор вы сделали. Наслаждайтесь им. Несите теперь САМИ ответственность за свой выбор, так как государство и производители э.жидкости сняли ее себя.
Остановитесь в своем принуждении, остановитесь в сегрегации и булинге.
Оставьте людям право делать свой выбор и нести за него ответственность.
Чики-брык• 24 октября 2021
Ответ дляНе жена
Цепляет: писанина антиваксов.
Не цепляет: писанина заваксов.
Так яснее?
Совсем плохо вам?
Вы мне отвечали, ау.
Смысл можно улавливать, когда он есть, а в ваших комментариях его нет.
К побочкам от вакцинации, кроме хамства и агрессии добавилась туповатость.
Жуть просто.
Закидай меня камнями• 24 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Без пцр+ не записывают
Закидай меня камнями• 24 октября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Вас обычные привитые люди лишают возможности лечиться, ездить, работать или все же власти? Обращайтесь к ним!
Закидай меня камнями• 24 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
Совсем плохо вам?
Вы мне отвечали, ау.
Жуть просто.
Вас оскорбляли? Почему вы позволяете себе оскорбления в адрес другого человека?
Та никада в жизни• 24 октября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
, или принуждающие остальных’ в тексте не читабельно?
неДодекаэдр• 24 октября 2021
Ответ дляНе жена
А, так это вам отвечают вот на это: ’раз такие умные, то просите вас не реанимировать’

Закидай меня камнями• 24 октября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Как именно вас могут принудить обычные люди?))) Не выдумывайте! Просто вам слабо бороться с верхушкой, вот и докапываетесь до ’пересічних громадян’.
автор Ноги от ушей • 24 октября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Есть такое модное слово нынче - булинг. И он сейчас очень активно развернулся относительно вакцинации. Вот, только открыла линк сейчас
Проскролить чуть чуть - найду и от противников.
автор Ноги от ушей • 24 октября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
нужна лишь малость - Уважение к чужому мнению.. и никаких баттлов не будет
Вы 10000% правы. Нужно уважение к мнению другого человека. И всё