Чижик Пижик• 09 января 2014
Какой размер зимнего комбеза взять?
Дочке 1,2, рост 82 см. Наш комбез размер 74 см. уже маловат.
достаточно взять 80 см. новый или лучше взять 86 см?
а то зимы еще и не было, а мы уже выросли из комбезика (((( сейчас ломаю себе голову, и еще, как на зло, нашего размера мало :(
нашла 92 см. он сильно велик будет? что скажете?
Спасибо!
Снегопадка• 09 января 2014
Все зависит от марки комбинезона, но наверно лучше взять 86см., я например не люблю, когда ребенок ножку поднял и брюки до колен подскочили, тоже самое с рукавами.
Чижик Пижик
• 09 января 2014
Ответ дляMyr1
86 будет хорошо .
Я сегодня тополиновский выставила , относили всего 3 мес .
спасибо! а замеры сделаете мне? и за сколько отдаете чтоб забрать уже сегодня?