Выкупаная• 09 января 2014
Понадобится ли коляска-трость?
Моей дочке сейчас годик. К лету будет 1,5. Я на зиму взяла ей Капеллу 901. И думаю, нужна ли нам на весну-лето трость или можно и на Капелле откататься. Просто она тяжеловата, как мне кажется, для лета совсем не подходит. Или в 1,5 годика не нужна уже коляска? Как думаете?
Выкупаная
• 09 января 2014
Ответ дляMinerva15
Нам летом было как раз полтора мы купили велик, на нем каталась с большим удовольствием чем на коляске
Я велик не хочу. Мне кажется, что ребёнку в нем не удобно будет сидеть, что спина будет уставать. И маме им управлять не очень удобно.
Аноним_586• 09 января 2014
Я ооочень рада что взяла трость, просто не представляю как бы без нее пережила конец лета и осеннюю грязь, а так, в коляску посадила и вперед. Хотя была уверена, что она не нужна старший ребенок в этом возрасте уже на коляске не ездил. А вот младшую (1,11 сейчас), уверена еще и весной будем катать, по грязюке, что бы не пачкалась сильно, стирать тросточку легче и сохнет быстрее. Все дети разные не угадаешь.
Аноним_558• 09 января 2014
Нам 1,2...с момента уверенной ходьбы(11мес)вид коляски вызывает истерику...вообще не сидит...а отвалила за нее огромные деньжищи..сейчас жалею,что не взяла б\у и попроще
Аноним_586• 09 января 2014
Ответ дляАноним_558
Так продайте ее авторы, за не дорого.
Ответ дляВыкупаная
, мы купили спинка , как в коляске , управлять удобно, плюс там можно руль порулить и звоночек есть, а решать конечно вам.
Аноним_586• 09 января 2014
Ответ дляАноним_558
Моя кстати в этом возрасте тоже перестала сидеть в коляске, а в 1,7 кок то стала кататься без проблем
Аноним_558• 09 января 2014
Ответ дляАноним_586
может поняла,что пешочком еще успеет походить.. а личный транспорт- это очень удобно
Аноним_558• 09 января 2014
Ответ дляАноним_586
Так продайте ее авторы, за не дорого.
я ее не хочу продавать...люблю ее нежной любовью в отличие от моего дитяти...
может,решимся на второго- пригодится
Аноним_623• 09 января 2014
У нас тоже капелла, очень её люблю, но она ужеизрядно убилась у меня 801 по моему модель, колёса влились, плюс хотелось магазины/отдых заносить намного удобнее трость. Купили сайбекс оникс на лето.муж её и сейчас беретесли не снег. Мое мнение и та нужна, и та.мы сидеть лбом везде в любой коляске, санках. Ребёнок актив ный, непослушный, но в коляске сидит.
Аноним_623• 09 января 2014
Великэто велик.использовать егокак коляску мне не нравиться. Мы очень много гуляем идалеко, можем и спать лечь, летом брали в Крым, милое дело, захотелось спать, спим. В нашем случае рада что купили не дешевое, потому что используем очень активно, что то более дешевле просто бы поломалось.
А я взяла Макларен тросточку и довольна очень. Может, потому что мы много путешествуем, а в дороге она незаменима - легкая, вздеходная. Я после того, как год с малой просидела дома практически, после годика сорвалась и обьехала с малой все что могла - и заграницей и у нас в Украине. Очень удобно. Утром вышла с коляской, в рюкзак еду и всякие причиндалы для малой, и целый день гуляем. Я сморю достропримечательности, малая отдыхает. Погуляли - в коляску, погуляли - поспали в коляске. Я бы без коляски просто не справилась. Кстати, в этом году летом (малой было 2,5) мы таким же способом обьехали Испанию, хотя у меня были сомнения, что малая взросленькая и нужна ли с собой коляска. Нужна!