Чижик Пижик• 24 октября 2021
Податкова контролюватиме доходи українців…
Відомство буде перевіряти, чи не отримуєте ви зарплатню в "конвертах". Служба буде надавати запити в банки з приводу фінансових операцій. В окремих випадках фінансова установа сама може звернутися до поліції, якщо побачить грошові маніпуляції клієнта.
Саме тому перед тим, як захочеться купити щось дороге, наприклад, квартиру потрібно буде пояснити податковій - звідки у вас ці гроші.
Чижик Пижик
• 24 октября 2021
Можливо воно й так…
Але чому не почати з Верховної ради, наприклад. Те, що вони намагатимуться з‘ясувати з усіх мешканців одного села, якщо зібрати до купи, в рази може бути більше в одного з депутатів.
А митниця… там бездонна бочка
Несу пургу• 24 октября 2021
так гетьманцев сказал, что офшоры и зарплаты в конвертах легальны))). Кому теперь верить?)))))
Чижик Пижик
• 24 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А что Вас не устраивает?
Що не заважало б почати з можновладців. У нас повно сфер де жоден з президентів і ВР не хоче наводити лад. Усі чомусь хочуть почати з людей
]Mrs.Сексуальность[• 24 октября 2021
Пусть бы начинали мониторить с депутатов, а то как всегда обычный народ попадает под удар. Всю жизнь откладывали по две копейки на квартиру, а теперь попробуй докажи где взяли.
Добротная• 24 октября 2021
Тогда будет проще сказать, что зарабатываю древнейшей. Там штраф 170 грн.
Гороховая• 24 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
На квартиру с двумя копейками не насобирать, не прибедняйтесь
Гороховая• 24 октября 2021
Ответ дляДобротная
Есть шанс принять заказ от налоговика. Что потом придумаете?
Чижик Пижик
• 24 октября 2021
Люди в нашій державі викручуються як можуть. Деколи говорять, що ми молода країна, нам 10,20 ось уже і 30 років… ми вчимося і тд…
Німці після війни повставали з руїн. В 1948 році у них уже почали працювати заводи.
З однієї статті.
Эрхард писал: «Идеальной мне видится ситуация, где обычный человек может сказать: у меня достаточно сил, чтобы постоять за себя, я хочу быть ответственным за свою собственную судьбу. Ты, государство, не заботься о моих делах, но предоставь мне столько свободы и оставь мне от результата моей работы столько, чтобы я мог сам и по собственному усмотрению обеспечить существование себе и моей семье».
З однієї статті.
КрейсерАвроровна• 24 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А что Вас не устраивает?
Раскрытие банковской тайны, например?
Таки в курсе• 24 октября 2021
Я буду говорить, что играю на криптобирже и вывожу налом. Кошелек завела, небольшие деньги закинула.
Добротная• 24 октября 2021
Ответ дляГороховая
Пусть налоговик и думает.
Добротная• 24 октября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
З однієї статті.
Немцам помогали США и там так не 3.14здят миллиардами, как у нас.
Чижик Пижик
• 24 октября 2021
Ответ дляДобротная
Так. Я й про це кажу. Це жах просто.
Исправлялочка• 24 октября 2021
Будем отвечать словами президента:’Все каналы имели компании за рубежом, абсолютно все...Налоговая ходила к нам если не ежедневно, то еженедельно, и для таких вещей было... называлось ’структурирование бизнеса’ студии ’Квартал 95’’, - пояснил он.
Так что надо ’структурировать’ как завещал великий Зе
Леди Г• 24 октября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Можливо воно й так…
А митниця… там бездонна бочка
так в вр все бедные, у них все записано на родителей
Сыро_Ежка• 24 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Пусть начнут с народа..а то у нас народ правил не любит, любит только депутатать
Чижик Пижик
• 24 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
Потрібно перевіряти батьків де взяли гроші на придбане.
]Mrs.Сексуальность[• 24 октября 2021
Ответ дляГороховая
Вот как раз с двумя копейками, иначе бы давно в своей жили, а так скорее дети себе насобирают чем мы. И как доказывать откуда деньги, если за границей работали.
тянитолкайка• 24 октября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Можливо воно й так…
А митниця… там бездонна бочка
Уже давно места карт использую тезер , и зп приходит тоже в ЮСДТ 1% и на нал меняю.
Исправлялочка• 24 октября 2021
Гороховая• 24 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Никак. Заплатить налог и спать спокойно. Мы ж когда тут работали, пока вы за границей были, платили ж налоги, чем вы лучше
Исправлялочка• 24 октября 2021
Ответ дляГороховая
А че за пролетарские настроения? У нас страна капиталистическая с рыночной экономикой, так что все претензии куда делось наработанное вами отправляйте немного выше.
Клевотница• 24 октября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Можливо воно й так…
А митниця… там бездонна бочка
Ну теперь больше будути недвижимость заграницей покупать, где ненужно олбьяснять происхождение денег.
тянитолкайка• 24 октября 2021
Ответ дляГороховая
Только дураки у нас их платят все кто может обходят , Кипр дал 7% налога и все супер .
Там плачу тут пусть идут лесом , тут их пзд а там их реально видно на что используют !
]Mrs.Сексуальность[• 24 октября 2021
Ответ дляГороховая
Какие налоги?здесь я никому ничего не должна, там где мы работаем там и платим налоги. Если я хочу купить недвижимость, почему я должна объяснять откуда у меня деньги, пусть сначала депутаты людям отчитаются за свои наворовынные миллиарды.
Гороховая• 24 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Пусть конечно, только спрашивать всё равно будут вас
ПультОт_БМВ• 24 октября 2021
’Сторони забезпечують імплементацію відповідних міжнародних стандартів, зокрема стандартів Групи з розробки фінансових заходів боротьби з відмиванням грошей та фінансуванням тероризму (FATF) та стандартів, рівнозначних тим, які були прийняті Союзом.’
Кто угадает откуда это, тому пирожок в кастрюльку))))))))))