ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 октября 2021
Школа и дети. Больная тема
Завтра начинается учёба у младшеклассников. Почти две недели в неотапливаемом помещении не было детей.
Даже боюсь представить эту цифру на термометре в классе. +10…? +12?
Вы поведёте детей в школу?
Результат:
вже голосів:
40 (36.7%)
Тыц
31 (28.44%)
Пойдут в школу
18 (16.51%)
Нет детей младшеклассников
14 (12.84%)
Не пойдут. Холодно
5 (4.59%)
Не пойдут. Болеют
1 (0.92%)
Не пойдут.Семейные обстоятельс
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 24 октября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Оденьте теплее, если это единственное, что вас волнует.
Всегда на каникулы прикручивают тепло. Но никогда не возникало вопроса не вести после каникул в школу.
Может, там предварительно натопили?
Отопления не было и нет.
Топить точно не будут
ЭтаваНиМожетБыть• 24 октября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
без отопления даже не знаю, насколько тепло там станет за пару дней
Так может включили? Или точно нет?
У нас отопление включили недели 2 назад, ещё до каникул и до включения в жилых домах.
На каникулах всегда прикручивают на минимум, поэтому первые пару дней может быть прохладнее, но быстро прогревается.
Узнайте, какая температура в классе. Что для учителя ’очень холодно’? Если реально меньше 15, то конечно, лучше пересидеть дома
ЭтаваНиМожетБыть• 24 октября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вот бОльшая часть класса водит и им норм. После жалобы будет скандал, что придётся переходить в другую школу. Это целая эпопея
Необязательно прям жалобу со скандалом. Можно и спокойно узнать, сколько градусов.
ЭтаваНиМожетБыть• 24 октября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Отопления не было и нет.
Топить точно не будут
Вообще не будут? Или до какого периода?
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 24 октября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вообще не будут? Или до какого периода?
В городе не включили нигде.
Рано типа. В прошлом году включили 1.11
Как нефиг делать• 24 октября 2021
У нас только начались каникулы.
После них неделя дистанционки. Дальше видно будет…
По теме - надевайте на ребёнка термобелье.
Фима Собак• 25 октября 2021
У нас ещё неделя каникул, но в любом случае в школе есть отопление, там не холодно
dahashutka19• 25 октября 2021
Завтра сын ( точнее сегодня) пойдет в школу , а там посмотрим. Учитель написала, что занимаются этим вопросом.