Не буду• 24 октября 2021

Месячные закончились...и снова пошли

Болею пневмонией, куча лекарств, были обильные месячные с кучей сгустков, закончились, сегодня целый день было сухо, сейчас пошла в туалет, кровь опять. 5 день. Не пойму, что это, может, из-за магнекора, который кровь разжижает?
Мочалкин блюз• 24 октября 2021
Из за аспирина тоже может быть

автор Не буду • 24 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Из за аспирина тоже может быть
Аспирин не пью, из разжижающих аскорбинку внутримышечно колют и магнекор пью
Мочалкин блюз• 24 октября 2021
Ответ дляНе буду
Магнекор это аспирин)) ацитилсалициловая кислота
автор Не буду • 24 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Ага, ясно, спасибо, то есть не пить, пока не закончится, лучше?
А_я_ЛОЖУ!• 24 октября 2021
Ответ дляНе буду
у меня всегда идут 4 дня, потом 5 сухо и 6-й опять идут, и так много лет. НЕ парьтесь
Мочалкин блюз• 24 октября 2021
Ответ дляНе буду
Я б не пила. У вас что кровь густая,что нужно разжижать?
Багиня• 24 октября 2021
У меня примерно так же было. Перерыв 6 дней всего.

Тоже пневмония

Апофиозная• 24 октября 2021
Ответ дляБагиня

Тоже пневмония
Пиши разжижающие?

У меня пневмония сейчас.
Ксарелто назначили.
В понедельник месячные закончились, а в субботу розовые выделения начались.

И вроде ксарелто бросать нежелательно и что делать хз
НЛОша• 24 октября 2021
Я тоже когда болела были очень обильные месячные. Чтоб встать и поехать на Кт пришлось кровоостанавливающее выпить.
Я сдавала кровь на д диамер. он был в норме, поэтому не пила разжижающие.
Разжижать кровь могут также и антибиотики, и нурофен.
Неновая почта• 25 октября 2021
прививку делали от ковида? Одна из побочек- месячные по два раза на месяц, либо качели с ними то нет, то есть
Матрёна• 25 октября 2021
Лекарства могут такое спровоцировать. Но у меня такое от полипа в матке.
автор Не буду • 25 октября 2021
Ответ дляБагиня

Тоже пневмония
Тест на ковид сдавали?
автор Не буду • 25 октября 2021
Ответ дляНеновая почта
Нет, не делала, но болею сейчас, скорее всего, этой дрянью, тест никак не сделают в поликлинике
Багиня• 25 октября 2021
Ответ дляНе буду
Тест на ковид сдавали?
Был очевидный ковид, но пцр отрицательный.
Поздно сдала
Неновая почта• 26 октября 2021
Ответ дляБагиня
Поздно сдала
Что есть очевидный ковид? Ковид есть с 80-х годов и симптомы тоже, ровно как и потеря вкуса и запахов. Это было и 10 и 20 лет назад.
Багиня• 26 октября 2021
Ответ дляНеновая почта
Врач сказал.
Не перекручивайте.
Слабость жуткая и пневмония ’тихая’.
Но врачу явно виднее, чем вам через инет, правда?
Неновая почта• 26 октября 2021
Ответ дляБагиня
Врач сказал.
Не перекручивайте.
Слабость жуткая и пневмония ’тихая’.
Что такое тихая пневмония? При гриппе всегда слабость жуткая. И поражение легких зачастую до 25%. Просто мы раньше не бегали на КТ, потому что не были так запуганы. И, кстати, пневмония -это психосоматически- паническая боязнь. Нам всем надо перестать бояться корны и относиться как раньше, когда мы заболевали.
Багиня• 26 октября 2021
Ответ дляНеновая почта
Без хрипов.
Скорая сказала ковид, частный врач тоже без сомнения его лечил.

Гриппом я болела - это другое. И слабость другая.

И этот кашель выматывающий... В общем, перепутать сложно).

Чего вы так подвох ищете?