IQ 80• 09 января 2014

Ищу, хорошего парикмахера Киев.

Подскажите пожалуйста, хорошего специалиста .Желательно р-он Троещина . Спасибо
Аноним_614• 09 января 2014
Что русскому хорошо, то немцу смерть, кому то подходит а вам не понравится.

Любавишна• 09 января 2014
Есть, такой, чудеса творит, пару подругам фантастику сделала, такое впечатление, что они укладываются каждый день, хотя нет, как-то так выкладывает волосы, что они сами ложатся после мытья как надо. НО есть одно но, стрижка стоит около 100 у.е в среднем. Она супер-парикмахер, училась в Лондоне, мастер-классы в США посещает. Я не могу раскошелиться, хотя иногда, когда не могу волосам нормальный вид придать, хочется психонуть, но видно еще недопсиховала
Мери• 09 января 2014
Ответ дляЛюбавишна
фото
Удалено администрацией...
Мери• 09 января 2014
Напишите телефончик.
Anna Belova• 09 января 2014
Ответ дляЛюбавишна
Дайте контакты плиз.... И расскажите , если это возможно где работат эта гуру))))
Мери• 09 января 2014
Ответ дляЛюбавишна
Телефончик напишите.Можите в диску.
Мери• 09 января 2014
В личку)

Любавишна• 09 января 2014
Ответ дляМери
Напишите телефончик.
Я спрошу завтра, у девочек, у меня его нет, я еще морально не готова, вернее материально). Если бы разово, то да, но это ж надо постоянно поддерживать.
Любавишна• 09 января 2014
Ответ дляAnna Belova
Она по домам ездит, телефон узнаю
Аноним_581• 09 января 2014
Её (мастера)случайно не Виктория зовут?
Hika• 09 января 2014
И мне интересно
ТихоЯ• 09 января 2014
и мне интересно, где бы найти на троещине, только не за 100 уе, могу точно сказать куда НЕ ходить: аквариум в экомаркете на маяковского, и марьяж на закревского 15, это просто катастрофа, а не парикмахеры.
автор Аноним_545 • 09 января 2014