Аноним Секретарь• 24 октября 2021

Неравные семьи

Дочери 16лет, мы очень бедные, она начала встречаться с парнем с обеспеченной семьи , знакома с родителями.
Если по простому то мы дно, они люди при должностях.
Как себя вести и даже незнаю как знакомиться с парнем
Мамулька• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Мне так легче, я не хочу не за кем гнаться
Гнаться куда? В чем? За кем? Иметь нормальные условия существования, а не ремонт «Олимпиада 80» - это гонка за кем-то? У вас девочка растёт.... а вы в гадюшнике сидите и гнаться не хотите 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

автор Аноним Секретарь • 25 октября 2021
Ответ дляМамулька
Чтоб жить как другие хорошо
АдеКВАтная• 25 октября 2021
в 40+ лет не иметь никаких амбиций?
это странно........
жить с родителями?
тот еще трешняк
сидеть дома при муже-курьере?
нет слов
извините, но я всегда говорю своей дочери, что слишком много лишних людей на свете.... это- потребители, альфонсы, никчемы и те, которые ничего не дали ни обществу, ни роду своему
и это-вы, которые не смогли реализоваться, которые не смогли дать ничего своим детям, которые не смогут после себя оставить ничего хорошего ни для общества, ни для рода........
так, просрали свою никчемную жизнь....
Ответ дляАдеКВАтная
в 40+ лет не иметь никаких амбиций?
это странно........
жить с родителями?
тот еще трешняк
сидеть дома при муже-курьере?
нет слов
так, просрали свою никчемную жизнь....
Вы не бог и не судья
Мамулька• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Чтоб жить как другие хорошо
При чем здесь другие? Вы за другими и не угонитесь! Другие и на мальдивах отдыхают три раза в год. А у нормальных людей дома чисто, аккуратно и не стыдно неожиданных гостей принять
На-перекуре• 25 октября 2021
Встретиться на нейтральной территории, если любовь, то пофиг что у вас и кто вы. И вообще, должности дело такое, приходят и уходят.
Аль_де_Барановна• 25 октября 2021
Надо ж... Даже таких без фантазии и то кормят
Любящая болтать• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
А моя уже знакома со всей его семьёй и часто у него дома, встречаются с лета
Ждите пополнения
Ответ дляЛюбящая болтать
Ждите пополнения
Моя говорит аборт если залетит , в бога не верит

Покорительная• 25 октября 2021
Ответ дляПищалка
Постою, послухаю
В мене теж вдома бомжарня.)
І теж нікого не хочу вдома приймати.
Живем с дочкой в съемной квартире, условия так себе. Стыдно в гости приглашать, когда она была ребёнком, я учила, что это не главное, пришла знакомая с двумя детьми, все такие веганы продвинутые, дети в школе Монтессори кажется, оказались злыми, вторая девочка из богатой семьи высмеяла дочку за квартиру. Так обидно было.
Муроводчица• 25 октября 2021
Автор, сочувствую. Но в вашем случае практически все будут более обеспеченные. И с профессиями. О чем вы раньше думали.... Как то будет.
Любящая болтать• 25 октября 2021
Ответ дляЯ не в теме
На учёте по слабоумию состоите с мужем?
Скорее всего. Или неучтенные.
АдеКВАтная• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Вы не бог и не судья
бога нет, кстати
а судьей и быть никогда не хотела)
поэтому-да, живите, как хотите
для меня вы просто- никчемы
Любящая болтать• 25 октября 2021
Ответ дляПищалка
Яким мужом. Тим, що два роки прикручував магнітний тримач для ножів? Чи два тижні стелив лінолеум на кухню, який вже в кімнаті лежав?
Чи тим, що рік заклеював дірку в гіпсокартоні?
В мене теж часу нема, на мені 2 дітей і робота. Забула коли останній раз за років 10 більше 7 годин спала. От і зараз маленьку вкладаю і фруструю, бо роботи, ще години на дві -три, це тої, за яку гроші платять. А сил нема.
А зачем за таких замуж выходить, выводок детей рожать?
Чтоб потом была причина быть конякой?
Любящая болтать• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Веселая семейка.
Пищалка• 25 октября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Чтоб потом была причина быть конякой?
Бо він не був таким, коли я за нього виходила.
Любящая болтать• 25 октября 2021
Ответ дляПищалка
Значит, прекращайте обслуживать
Педиатор_я• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
У них всё так быстро
Я в 16 лет своего сына тоже дергалась на каждую новую девочку и примеряла, что, вот, возможно, будущая жена... но потом сбилась со счета и стала поспокойнее.
Вашей девочке всего 16 и шансов, что это её суженый, 1 из 100. Хотя, если и правда поженятся - можно только радоваться ))
Пищалка• 25 октября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Значит, прекращайте обслуживать
Так і прекратила, бо просто фізично ніколи, але ж дітей треба обслуговувати.

Ответ дляПедиатор_я
Чему тут радоваться, очень молодые , лучше для себя пожить .
Мы с мужем с 13 лет вместе , но такие обое рябое , рано это рано
Муроводчица• 25 октября 2021
Ответ дляМорковна
Да кто начнёт ?
Мальчик 16-летний?
Моя каждые три месяца меня знакомит с новым ухажером, ещё ни один не спросил, чем я занимаюсь. Приходят, я могу их покормить, чаем напоить и они уходят в комнату дочки, иногда могут посидеть на кухне, что-то рассказать как погуляли, но это минут 10.
А дочке сколько? А то у моей друг появился. Тоже приведет наверное. Не знаю как и что. Но моей 15 только
Луноходик_Ик• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Да мы такие
а Вы чего не работаете?
Педиатор_я• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Как это чему? Заберёт дочку к себе в хороший дом. Что значит для себя жить? Болтаться по улицам с пивасиком, извините? Дотянуть до 30 и жить тремя поколениями в одной квартире?
Да, дочка может спокойно сказать, что живёте слишком скромно и она стесняется и не хочет знакомить. Что здесь такого. Да и, повторюсь, вряд ли там родители парня так уж стремятся знакомиться. А когда совсем лббовь-любовь и решат расписываться, Ваша квартира уже не будет иметь значения.
Муроводчица• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Я при неудачнике сижу
А дети ещё есть?
Ответ дляМуроводчица
А дети ещё есть?
Нет , нет места в квартире и не хочу я
Ответ дляПедиатор_я
Они стремятся знакомиться , уже на дачу на выходные приглашали дочь, она отказалась , потому что мы её не отпустим
Муроводчица• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
А сколько вашей дочери?
Педиатор_я• 25 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Почему не отпустите?
Морковна• 25 октября 2021
Ответ дляМуроводчица
16 лет
Подумывающая• 25 октября 2021
Блин, а как вы выживаете, дочка молоденькая одеть-обуть модненько, косметика и т.д А чем Вы целыми днями занимаетесь??? Дочка у Вас не спрашивала- мама, почему ты не работаешь???!!!