Ноу коммент• 24 октября 2021
Боюсь колоть носослезку
У меня круги под глазами с детского сада. Сейчас еще и грыжи наметились (35 лет), вид совсем замученный.
Даже готова была под нож, но хирург сказал, что пока рано, эффект будет лучше от филлера в носослезку.
И теперь я трУшу. Почему-то укол страшнее операции кажется.
Успокойте меня. Ну или окончательно запугайте))
Оч@ров@Шк@• 24 октября 2021
кто боится Пфайзер колоть,кто носослёзку....
Какой удивительный мир....
Ноу коммент
• 24 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Какой удивительный мир....
Пфайзер давно уколола)
Анютины ласки• 24 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
Обнять и плакать
Странно что хирург отказал грыжи удалять...У моей подруги были грыжи меньше удалила, очень довольна!
САМ_ТАКОЙ• 24 октября 2021
Хотела написать вам, что не довольная результатом. А потом пошла смотреть свои фото до и после. И понимаю, что результат есть однозначно. У меня под глазами при улыбке как грыжи были. После манипуляции ушли. Но очень тщательно надо выбирать косметолога, очень много негативных результатов.
с_переулочка• 24 октября 2021
Ответ дляАнютины ласки
потому что это вмешательство. А это всегда не гут. А врач, наоборот, молодец, что не стал разводить на бабло, а посоветовал, как лучше
Ноу коммент
• 24 октября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Сказал, что грыжи есть, но пока что западение под ними больше. И надо не грыжи убирать до провалов, а западение поднимать до уровня грыж, ровнее будет. А то глаза скелета тоже не лучший вид
Анютины ласки• 24 октября 2021
Ответ дляс_переулочка
Ну врачу конечно видней , но не все косметологи захотят колоть, многие отказывают говорят сначала грыжи убрать..
Ноу коммент
• 24 октября 2021
Ответ дляс_переулочка
Вот я и решила прислушаться. Он так нехило берет за операцию, а оговорил бесплатно
Анютины ласки• 24 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
Может и так конечно.. Только теперь нужно грамотного косметолога найти.
Ноу коммент
• 24 октября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А что вам именно не понравилось?
И сколько вводили?
Мне косметолог предлагает по 0,5 под каждый глаз
И сколько вводили?
САМ_ТАКОЙ• 24 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
А что вам именно не понравилось?
И сколько вводили?
Я в зеркале после процедуры вижу под одним глазом небольшой отёк, хотя на фото его нет. Сколько вводили, не помню. Вот коллажик сделала до и после процедуры через год. Ракурс после немного другой, но разницу видно хорошо, обе фото без фильтров.
Ноу коммент
• 25 октября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да, видно, что ровнее и светлее. А отек под этим глазом, которым повернулись? Или это суфы?
СернаМоисеевна• 25 октября 2021
Странный ответ хирурга, проконсультируйтесь у другого врача. Раз готовы идти на операцию, лучше сделать и забыть о проблеме, чем бегать колоть.
Ноу коммент
• 25 октября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Красивые глаза
Ноу коммент
• 25 октября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Вот сказал, что все равно колоть буду, а не сделаю и забуду. Провалы сильные
САМ_ТАКОЙ• 25 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
Отёк выделила на фото. Общие изменения это не только результат заполнения носослезки, перед этим было 2 шприца гиалуронки, в том числе и область под глазами (биоревитализация) и потом диспорт в область мимических морщин глаз. Короче, комплексный удар тяжелой артиллерией))). Но результат общий того стоил.
Ноу коммент
• 25 октября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да, про него и спросила. Видно(( на этом фото во всяком случае.
А так ботулинотоксин тоже заметно и другой уход. Но цвет и форма носослезки - таки филлер
Спасибо большое за отзыв! 🙏
Губы рыбы• 25 октября 2021
Пугать не буду. Расскажу свою историю. Мне так же хирург отказал в свое время. Пошла к косметологу, уколола, ходила год- красота. Через год снова пошла- снова красота, ходила уже года три, так как гель был на месте видимо. Но грыжи увеличивались и я снова пошла к хирургу и в этот раз он дал добро. Сделала нижнюю трансконъюктивально. Пластыри сняли, отеки сошли, красота, но было одно но!!! Под правым глазом отек в виде колбаски. Ждала, думала пройдет, мало времени после операции. В общем, в итоге это оказался гель, который не биодеградировался, не вывелся в общем. Кололи гиалуронидазу. Это я вам к тому, что когда все же соберетесь на операцию, сделайте узи и проверьте, нет ли геля. Его как-то прокладывают хитро, под кость, что хирург при разрезе его и не увидел.
Душка-свекровь)))• 25 октября 2021
Я делала, не страшно, и почти не больно. В составе лидокаин, так что ощущается только прокол.
Губы рыбы• 25 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
Это вам тогда надо найти хирурга, который одновременно с блефаро вам сделает липофилинг и тогда провалов не будет. Не все хирурги это делают.
Душка-свекровь)))• 25 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
Обнять и плакать
Очень красивый цвет глаз
Губы рыбы• 25 октября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Может это у вас гель так собрался бугорком?
Белочкой зови• 25 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
Обнять и плакать
так! судя по фото я бы не советовала гиалуронку под глаза. Будут грыжи еще больше..Вам блефаропластика нужна..или нуклеотиды . У меня не было отеков а проколола носослезку и стало как у вас..подумайте хорошо
Сам себе Петросян• 25 октября 2021