ТаЕщеОптимистка• 24 октября 2021

Я беременна??? Только не критикуйте пожалуйста

Девочки переживаю😬 месячные должны были начатся примерно 12-15 числа этого месяца, а уже 25-е , дня три назад начали побаливать соски, сейчас болят ещё сильнее
Секс был 25 го сентября, ппа, как раз в календаре были фертильные дни…. И вообще весь этот месяц такой странный, состояние простуды было, слабость, тошнота была ,уже неделю переодически побаливает живот как на месячные
Это сбой или похоже на беременность??
Вся такая растыкая• 25 октября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну а разве есть вероятность что при ППА будет беременность ?
Конечно

Напланетянка• 25 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
Лучше капустный лист приложить )
Точно! Я и забыла что детей в капусте находят)))
Лама_мама• 25 октября 2021
Поздравляю автор
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 октября 2021
Ответ дляТелочка
Каждый день 13 лет секс?
Не стерлось?
Ой, и не говорите, выбила себе выходные у мужа пол года назад, теперь через день... отдыхаю нормально только в красные дни, как хорошо что они у меня 5 дней + 2 дня притворяюсь что ещё идут, хорошо что он брезгливый в плане месячных . Я вообще могу без секса годами мне кажется жить, вообще не тянет и никогда не тянуто
Бабушка Бетман• 25 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Соду в мочу , если забурлила то отрицательный , если упала в осадок , то положительный результат. Но лучше на утреннюю, как и тест
Такого я ещё не слышала, ха-ха-ха.
Ванна Тазиковна• 25 октября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну конечно есть. Это самый ненадежный метод предохранения.
Я такое• 25 октября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вы троллите?
Есть конечно
Я бы уже тест сделала
Телочка• 25 октября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ужас, сочувствую. Это же насилие, по сути, если вам не хочется, но надо через себя переступать. Я бы так не смогла.
КохайтесьЧорнобровi• 25 октября 2021
Ответ дляРевнивая жена
мне кажется надо бы обследоваться
Мне кажется надо заканчивать с ппа и кончать не в тряпочку

Веселуха Муха• 25 октября 2021
Ответ дляТелочка
Каждый день 13 лет секс?
Не стерлось?
Автору 25. 25-13=12. С 12 лет непрерывный секс? Ну ну
МаксХмара• 25 октября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Такого я ещё не слышала, ха-ха-ха.
Погуглите
АгатаХристя• 25 октября 2021
Отпишитесь завтра о результатах теста )), интересно уже )
Телочка• 25 октября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Пост не автора был.
Ядвига Юсьлегко• 25 октября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
ахахахаххахахахаххахах

нет
автор ТаЕщеОптимистка • 25 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
Только что попробовала сделать
Осела осадком
автор ТаЕщеОптимистка • 25 октября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
О да. У меня так было, но еще даже до задержки. Грудь налилась, к соскам не притронешься. Живот тянет. В первый день задержки ярчайшая вторая полоска. Никаких там призраков. Тоже незапланированно. Сопит сейчас у себя в комнате, наскакался за день. Завтра в садик)
Класс ))
автор ТаЕщеОптимистка • 25 октября 2021
Ответ дляЛама_мама
Поздравляю автор
😁😁 завтра будет виднее , вдруг сбой
КохайтесьЧорнобровi• 25 октября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Это разные люди
автор ТаЕщеОптимистка • 25 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Хах хорошо ))

СтелькаОТединицы• 25 октября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Вот это выдержка, восхищаюсь. Задержка 10 дней и ´завтра сделаю´, прикольно.
ну она же 1-ый раз) простительно.
Хачапууури• 25 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
Где? Практический 18, по некоторым данным 27. Но даже если 18, то это почти каждый 5й ппа заканчивается беременностью
нет.
Хачапууури• 25 октября 2021
Ответ дляРевнивая жена
ну хз, я вон выше написала - мой в тот ПА даже не кончил, а я залетела, там же еще и в смазке у них водятся головастики
нет.
если не кончил такого быть не может, вы залетеле не тогда.
Трахтибидох• 25 октября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А вы не помните какие ещё симптомы в начале у вас были?)
Писать все время хочется. Соски потемнели.
Хачапууури• 25 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
У меня 2 детей родилось после ППА.
то у вас мужчина такой(((
Хачапууури• 25 октября 2021
Ответ дляТелочка
а если у меня почти каждый день секс и по желанию)), тоже спросите про стерлась или нет?
Пуки-куки• 25 октября 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ой все, утром делаю тест ))
А вам лёгких родов и всего самого наилучшего)
При такій затримці можете хоч ввнчері робити. Вже все покаже.
Света С Приветом• 25 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
Мы с мужем уже 15 ППА предохраняется , ну как , решили если что , будем рожать
Но это ´если что ´ так и не наступило (мне почти 40 )
Понимаю что второго ребенка уже не будет .
Дочку первую планировали , в первый же месяц забеременела .
Света С Приветом• 25 октября 2021
15 лет то есть
автор ТаЕщеОптимистка • 25 октября 2021
Ответ дляПуки-куки
Нету теста дома, завтра только куплю
А круглосуточная аптека далеко
Свисток ля-минор• 25 октября 2021
Автор, по симптомам похоже, конечно. Но реально от ппа практически нельзя забеременеть. Те кто тут отписался, просто не в те разы забеременели, про которые они думают, или мужчины не вовремя вытаскивали. Есть процент мужчин, у которых пару спематозоидов есть в смазке, но это редкость.
У меня лично с мужем 15 лет ппа каждый день и все ок.