Упругая попка• 25 октября 2021
Как боретесь с чёрными точками у подростка?
Сыну 14,много угрей, давит их, ругаюсь, бесполезно. Отвести на чистку?.. Как справляетесь с этой проблемой?
Миссис Буркул• 25 октября 2021
Чистка + питание пересмотреть. Прыщи на жирное, соленое, сладкое лезут
Упругая попка
• 25 октября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Чистку надо всё таки?
Миссис Буркул• 25 октября 2021
Ответ дляУпругая попка
Чистку надо всё таки?
Ну смотря что там на лице. В любом случае, лучше раз сводить к косметологу, пусть посмотрит и расскажет ему, как ухаживать, чем пусть сам ковыряет.
Если на лице конкретный алес капут, то вам сразу к дерматологу, он пропишет антибиотики, пролечит. Но питание все равно надо пересмотреть.
Тоскующая• 25 октября 2021
Какая же чистка, если лицо воспалённое и в угрях?? Для начала уход подобрать правильный. Сходите к дерматологу хорошему. Сейчас много линеек для ухода за кожей. Линейка Ля Рош для проблемной кожи вообще замечательная.
Семен Семеныч• 25 октября 2021
Умывалкой с bha кислотами сама пользуюсь и сын умываеися утром и вечером. Помогает
Пушистый Пельмень• 25 октября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
А какая именно?
Мост_Устал• 25 октября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
А какая именно?
Сыну косметолог рекомендовала мусс Хистомер.
Семен Семеныч• 25 октября 2021
Статус Ква• 25 октября 2021
Купила сыну пену для умывания и мой тоник тягает с гликолиевой кислотой.
На носу периодически все еще появляются точки .... но намного меньше
А я на шпагате• 25 октября 2021
Моему ребенку очень подошел уход от Ив Роше. Там есть лосьон для проблемной кожи и маска на основе угля. Без всяких косметологов за месяца 3 лицо очистилось.
Слабый пол• 25 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Об этом речь? А то не могу спокойно смотреть на нос в черных точках у сына.
Слабый пол• 25 октября 2021
Ответ дляСтатус Ква
А можно у вас спросить, каким пользуетесь? будем пробовать , что подойдет.
А я на шпагате• 27 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
Да, именно они.